1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки от 650-700 т.р.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем HunterFSB, 20.10.13.

  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Технически - да, функционально - нет. Учитывая, что пользователям нужен функционал, а не чертежи...:dream:
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    HunterFSB, сам слышал, объяснить не смогу, это к вадику-бош, тут уже даже была тема, где он популярно пояснял принцип работы.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ПэЖэ, не спорю, если кратко мехкоробка+2 сцепления.
     
  4. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    HunterFSB, чем круз не интересен?
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    подозреваю, что мой выбор 1,2 тсй на механике нормальный?:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 18:58 ----------

    morj,был интересен. посмотрел в салоне - не понравился. что-то в нем не то. не лежит к душе.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    HunterFSB, главный минус данной конструкции ресурс около 100ткм и негуманный ценник ремонта+зч.
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    nosferatos,с учетом того, что в этом году в январе приобрел 99ку и проехал на ней за эти 10 месяцев около 10т.км, то думаю, 100т.км нормально :)
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    nosferatos, тогда не покупайте фольцвагены, берите ауди... а то покупка фольца - как то на дешевые понты так же смахивает...
    Так получается? )
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    HunterFSB, я про дсг говорил. пробег может вырасти внезапно, но учитывая такие конструктивные особенности сразу прикидываешь на сколько придется уменьшать цену при продаже через 3-5 лет.
    ну при их нонешней цене...да, хреновый народный ваген получается, если пассатЬ рассмотрим:d
     
  10. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    блин, давайте забудем про ДСГ! Я же на Механике смотрю варианты.;)
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    мне тоже самое говорили, даже в салоне фольксвагена менеджеры не скрывают этого
    плюс турбированные движки не очень-то хвалят по ресурсу
     
  12. bairon1778

    bairon1778 Участник

    279
    0
    нене, давайте поподробнее раскроем тему. машину то он покупает дай Бог не на всю оставшуюся жизнь, а 2-3 года покатается и обновит.( имеется 700тыщ.) отсюда смотрим на вторичный рынок, какой бренд потеряет меньше всего от первоначальной стоимости и сложилось то так( многие поспорят канешн), что тоета будет поавторитетнее на вторрынке, нежели другие марки до 700т.р. что касается ресурса двигателя, то тут уж как попадешь - можно и на украинском богдане 300тыс. отъездить, а можно и на мерседесе из сервиса не выезжать, но в любом случае 100тыщ гарантии и пох, а за три года накатать 100 тыщ. эт не каждому дано. объем , экономичность, мощь, обороты...это все на любителя, но меньше 1.8 брать бы не советовал, в машине должен быть запас и бывает такое, когда этот запас выручает, тем более если часто попадаете на межгород. о выборе машины можно размышлять вечно, но последнее слово всегда останется за вами. главное чтоб душа лежала)) добавляйте.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фокус,рио и солярис будут авторитетней. потом поло и церато. а за ними тойота. дюже долго рестайл делали покупатель ушёл

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 21:05 ----------

    ах да круз тоже перед тойотой будет

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 21:06 ----------

    вы до сих пор кпд двигателя кубиками меряете??
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    ... октавии?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не знаю...имхо октавия тоже висячок. но как говорит один хороший человек машина должна нравится
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    nosferatos,слушай, а я тебе свои данные отправлял - ты глянул? спасибо.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в хкф не звонил, чтобы нбки посмотреть подавай заявку на кк в авангард
     
  18. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    nosferatos, спс. есть в авангарде карта, все ни как не закрою ее.

    про турбированные движки начитался - говорят, что при остановке, обязательно нужно дать ей на холостых поработать, а-то турбинка-то навернется. так?
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так на это в сигах турботаймер есть. ну и опять-таки зависит как ехал.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    Солярис за 550 - нормальный вариант. За 700 не возьмете все равно машину, которая качественно на ступень выше, нужно тысяч 800.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и ни раз на просрочку не выходил?? а то фамилия знакомой показалась...
     
  22. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    nosferatos,было дело. был в командировке в астрахани и там платил через сбер 5000 р.. деньги так и не пришли и получилась просрочка. а ваши звонят только на 31й день. такие дела.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не звиздите когда наши звонят...вот не звиздит... :_))
     
  24. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    ну вот катаюсь около трех часов по городу, в среднем темпе без пробок, а потом домой. поставил машину и не глушить пару минут?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 20:27 ----------

    не понял :d
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    звонят и девочки первый месяц просрочки, и мальчики 2ой. и весьма активно звонят, когда есть куда звонить.
     
  26. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    тебя не Вадим случаем зовут?:)
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет
     
  28. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    ясно) а ты кем там в банке работаешь? меня интересует как можно изменить свою кредитную историю на положительную.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я уже говорил, счас никем. про КИ способ только один иметь минимум обязательств и своевременно их обслуживать.
     
  30. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    nosferatos,понятно.

    ну вот катаюсь около трех часов по городу, в среднем темпе без пробок, а потом домой. поставил машину и не глушить пару минут?