1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки от 650-700 т.р.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем HunterFSB, 20.10.13.

  1. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Да вы что, ВАГ не мог лажать в таких масштабах!!!:d
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    тут дело не в надежности. не смог ваг убедить людей, что 1,2+дсг можно брать. причин тому много. косяки попервой, а сейчас уже исправлено все, но репутация подмочена. вот и исправили комплектации дабы удержаться на рынке. кстати 1,6 там 110 лошадей. акпп проверенная, так что надежная связка получается.
     
  3. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Kot.85, друг, когда я начал рассматривать покупку октавии, в июле месяце 13 го года, уже тогда говорили, что пока в Калуге (где а5 производили) не переделают линию в изготовление новых движков 1.6, у нас в РФ будут гнать 1.2 движки. Кстати, машины из Чехии, все еще идут и будут продолжать идти с двигателем 1.2.
     
  4. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    HunterFSB, тут такое дело... в общем много они чего говорят. рапид тоже обещали по осени хз какого года, однако презентация через 1,5 недели. с октавией 1,2 должен был остаться и 1,6 дополнял бы линейку двигателей. (собственно как и было с а5)
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Kot.85, дешевле 1.6 делать тут, нежели 1.2 катать сюда. Да и Рапид осенью ни кто не планировал к нам везти. Да и многие наши покупатели не доверяют 1.2, говоря, что он тупой. Менталитет такой - это тоже сказалось.
     
  6. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    HunterFSB, если нужно и 1,2 бы тут собирали, но, как правильно подмечено, менталитет такой.
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Kot.85, я ж говорю, мне сосед доказывает, что его приора тянет в разы лучше моего 1.2.
     
  8. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    HunterFSB, бывает. хоть октавия и тяжелее на сотню кило, но момент 1,2 имеет 175, против 145 у приоры.
     
  9. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Kot.85, да и момент с 1400 подхватывает. Предлагаю ему 400 метров прокатиться. Спесь может и снимется:d
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Чтоб не плодить впишусь сюда :)

    Друг ищет авто, имеет 600тыр. Выбор будет сделан в пользу б/у, но свежего, в Волгограде. Хочет какой-нить паркетник с полным приводом (авто-подключаемый, вручную, или постоянный - пофигу). Год видится от 2010 и младше. Движок от 2л, желательно в районе 2,4л. КПП без разницы. Страна производитель и название марки не сильно критичны, акромя китая наверное (может это и предубеждение, ХЗ). Какие варианты могут быть?
     
  11. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Дастер вроде подходит) GreatWall, но это китаец) Может Туссан или Спортаж предыдущий, пока только это в голову пришло. Что-нибудь путевое за эти деньги и с такими требованиями вряд ли можно взять.