1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю объектив Canon EF-S 17-85 IS USM

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем DELL, 19.10.13.

1. DELL

DELL Активный участник

4.141
    0
    Хорошая стеклашка, не нуждающаяся в представлениях. В инете полно положительных отзывов и обзоров.
    Выкладывать фотографии внешнего вида не вижу смысла ибо они ни чем не отличаются от витринных образцов в магазинах.
    Состояние внешне и технически без нареканий, а пара пылинок внутри не должны смущать, т.к. на снимках их не видно.
    Комплект дополняют обе крышки, дополнительно приобретенная бленда и модный фильтр HOYA Pro1 Digital MC UV 67mm (made in Japan)
    Стабилизатор стабилизирует, фокус фокусирует, ну а зум соответсвенно зуммирует. Вообщем стекло выполняет все свои функции на 100%.
    Для особо интересующихся причиной продажи - стекляшка шла китом с тушкой, в таком комплекте мне и досталась от прежнего бережливого владельца, который категорически отказался продавать раздельно.
    Изучив цены на прочих барахолках, где они гуляют от 7 до 11т.р. пришел к выводу, что 9т.р. меня вполне устроят.
    Телефон у меня все тот же, 8-9O6-45I-9I-2I, нахожусь там же, в Красноармармейском, зовут по-прежнему - Максим ;)
    Торг как всегда возможен, но в разумных пределах (скину на бензин до южных окраин города-героя).
    Кто не торгуется - получает бонусом сумку Case Logic (досталась вместе с комплектом тушка+стекло), мне она тоже не нужна.

2. DELL

DELL Активный участник

4.141
    0
    8500 + сумка в подарок

3. DELL

DELL Активный участник

4.141
    0
    8т.р. Срочно.

4. DELL

DELL Активный участник

4.141
    0
    стекляшка снова попалась мне на глаза, апну тему, 7000руб.

5. DELL

DELL Активный участник

4.141
    0
    6500