1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центр, элитная 2-к квартира, 82 м², ул.Селенгинская, д. 16

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Bonch, 16.10.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    почему?

    для яппи без детей, если денег карман, лучший выбор. Особенно если там и работать, в Сити.

    А так да, на перспективу. Перспективы хорошие и у самого района застройки, и транспортная доступность после завершения 4 очереди моста.

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 09:31 ----------

    для тебя это синонимы? :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.10.2013 09:33 ----------

    тогда достоят дорогу вокруг. С макетом можно ознакомиться в холле Сити.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Это когда?
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бета,

    лет через 10, а мошт к ЧМ успеют
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Этих припаркованных товарищей, делающих из 2-х полос одну, при наличии бесплатной парковки в 10м разгонять надо кирпичами в лобовуху.
    Но кстати о парковке - архитектору, сделавшему ее подземную ее часть, надо вырвать руки, заехать-выехать нормально туда только на велосипеде.

    Там стройка и разруха вокруг. Вот как на плане нарисовано, лучшее место в городе, а как сейчас, это далекая и туманная перспектива.

    И на сайте у них вполне себе подробный проект.
     
  5. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Это не центр, а жопа мира какая-то. :d Чудесный вид на 2 продольную ) И на свалки частного сектора.
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Ultra Breaker, В частном секторе нет свалки, свалка как раз там где идет строительство.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Глазкова 1,2 и Батальонная

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 01:22 ----------

    там вроде ж подземный паркинг? или небольшой как всегда?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 01:23 ----------

    ну новый корпус столько лет строили, еле сдали... а теперь еще и общаги перестраивать что ли? )

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 01:23 ----------

    ну так это ж большой плюс

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 01:26 ----------

    в нормальных домах, претендующих на "элитность", вообще центральное кондиционирование должно быть...
     
  8. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Мда ... Вид из окна кончено пизнес полный. Если на Волгу еще то-сё, то на частник - это алес какой-то.
    "Элитный" дом в окружении цыган и прочих маргиналов. Представляю реакцию иносранца когда глядя в окно ему скажут, что этот дом элитный. ИМХО - частник надо сносить бульдозерами и строить пригодное жилье.
     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    отличный вид у этой квартиры. обожаю высотки. хотел бы я посмотреть на вид из вашего окна.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    поносят эти новостройки нищебро, которые и пары квадратов там позволить не могут.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вид из окна
    [​IMG]

    Вид с противоположной стороны
    [​IMG]

    Надеюсь я утолил Ваше желание?


    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 18:18 ----------

    3,14-2,71, я купил квартиру, где метр стоит 117 тысяч и все равно считаю, что дом 16 на Селенгинской стоит не в том месте. Вид из окна - ужасен. Про качество самого дома судить не берусь.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну мне к примеру тоже вид с Батальонной больше нравится... и место тоже намного лучше, чем у Селенгинской.
     
  13. bidlo

    bidlo Гость

    тю, ктож спорит то. тут просто многие смотря из своих хрущевок на алкашей на лавочке, пишут что вид из окна фиговый у этой квартиры. а на батальонной разве не существенно дороже?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2013 23:56 ----------

    это скриншоты из ваших снов? :)
     
  14. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ты еще не всю свою нищебродскую сущность показал?
    Это реальный дом 26 корп 9 по Белградской улице, стоящий в одном из самых дерьмовых районов города, с лифтами "Otis", консьержом, подземным паркингом и вот с таким видом из окна. При этом это самый обычной дом, от которого никакой элитностью и не пахнет даже. Ну тебе то какая разница? Сиди, смотри из окна своей илитки в засранные дворы перекосоебенных халуп, цыган и бродячих собаг. Давай, до свиданья.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не существенно. просто на 80 метров там нет. ~110 и ~135, два вида квартир всего.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 00:14 ----------

    Питер что ли? )
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    colorprint, да.
     
  17. bidlo

    bidlo Гость

    и чо? накидать фоток из разных уголков страны и земли много ума не нужно. хорошая погода кстати на фото. наверно там почти всегда так. :)

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 02:04 ----------

    ну по факту получается там совсем заоблачные суммы. а тут ценник хоть какой-то доступностью отдает.
     
  18. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Мне кажется, или действительно эти фото сделаны с очень разной высоты?
    upd
    А... Это из дома на дом. Viper, выражайтесь яснее.
     
  19. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Сер-Аджани, да, одна фото с 13 этажа, вторая с противоположной стороны, с торца девятиэтажки с третьего этажа.
     
  20. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Много больно у вас квартир Viper, то ли на моссад работаете, то ли родственник Абрамовича. И в Москве, и в Питере, и на тракторном. Есть определенные сомнения в Ваших словах. Может Вы строителем работаете и делаете фото с рабочих объектов? Свидетельство о собственности на указанную недвижимость имеете?
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вайпер, а пачиму ты такой злой?
    вроде купил стока недвиги, а злой как собаг!
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Viper? чеам можно так обработать фото, что они будут очень сильно похожи на 3д-картинку?
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Нет квартиры в Москве, есть в Подмосковье. Нет на Тракторном квартиры, уже как год. Чтобы купить однушку в Подмосковье и однушку в Питере, пришлось продать 4 квартиры в Волгограде, гараж, дачу под Калачом, машину и занять 400 тысяч.

    :d:d:d От насмешил дурилка картонная. А копию паспорта тебе не показать? Давай, ты свои квартиры считать будешь.

    О чем речь то вообще? Причем тут чьи то квартиры. Вид из окна сабжевой илитки - убогий. С этим просто бестолку спорить, мало кому понравиться смотреть на уличные сортиры и весь этот кишлак.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2013 15:04 ----------

    О., 1-ое фото мое, 2-ое вытянул с форума дома - я не автор.
     
  24. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Копию паспорта тоже не плохо было бы взглянуть, сдается мне узбекский он. Картинки то уже оказывается отчасти с интернет ресурсов, да и на втором снимке ни одной живой души, дом словно не жилой ещё.
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да уж, красотища...
    дом монолитный?
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    colorprint, кирпичный.

    Romb,
    На втором фото дом практически не видно :hah: Это фото парка :hah:
    Уточнил - фото сделано ночью.
     
  27. bouvreuil34

    bouvreuil34 Участник

    108
    0
    Простите, вас зовут Николай и вы занимаетесь ремонтом квартир?
     
  28. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Вот и все, конец легенде.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ромб, а так интересно всё начиналось....:(
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Нет, меня зовут Александр Родионович Бородач :d Я сторожу этот дом :d

    А что ты хотел? Если совсем интересно, то зарегайся на форуме дома в яблоневом саду и легко найдешь меня там.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2013 20:30 ----------

    Ты еще не успокоился, чучело?