1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что готовы когда мы любим?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Milanochka, 10.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milanochka

Milanochka Новичок

11
    0
    Скажите пожалуйста, может ли любящая и испытывающая чувства вторая половинка разорвать отношения из-за не договоренности, не попытавшись решить ранее все волнующие вопросы двух человек? Встреча была у обоих долгожданной, взаимной, отношения начали развиваться быстро, понимали друг друга с полу взгляда. все отлично, казалось, что вот она судьба, вот она настоящая любовь! Дело шло к Heppy End. По истечении некоторого времени, дабы исключить сюрпризы после Загса я пыталась решить и разрешить возникающие вопросы на определенных этапах с любимым человеком, на что получала отмашки в виде все у нас будет хорошо либо игнорирование вопроса. Любимый не пытался мне прояснить то, что меня интересовало и волновало. Эти отмашки меня отпугивали не позволяя сделать следующие шаги, шаги к долгожданной свадьбе и совместному проживанию с любимым, к ребенку. Не видя от меня шагов к Heppy End, не выяснив причин, человек который говорил о любви. о чувствах о совместных планах на жизнь разорвал наши отношения обвинив меня одну во всем. Я запуталась во всем, в том числе в этой жизни и ценностях жизни! Возникает вопрос: А любил ли он меня на самом деле и испытывал ли ко мне те чувства о которых говорил? Ведь полюбив раз и навсегда идешь до конца, разбираясь во всем, борясь друг за друга. Или я не права? Поделитесь своим мнением!!!

2. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    Milanochka, а кто он по гороскопу?

3. Milanochka

Milanochka Новичок

11
    0
    Рак

4. hasslich

hasslich Активный участник

16.649
    85
    а она?

---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 18:21 ----------

повезло
    самый худший знак - Водолей

5. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    :upset: Чего так?

6. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    мужик-рак это вообще одно из самых ужасных явлений. меня как-то по молодости наталкивало на них. Ни бе, ни ме, ни кукареку, мнительные мозгокруты и все бл-ди как на подбор.

7. ЯнекРут

ЯнекРут Читатель

7.226
    0
    мужик раком одно из самых ужасных явлений.
    а гороскопы йухня.

8. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.419
    115
    Я валяюсь.
    Мужик-рак.Вот ржака.

9. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    alexaudio60, :shuffle:

10. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    эт немужская ;)характеристика

11. Milanochka

Milanochka Новичок

11
    0
    Я думала предпринять все возможные и не возможные попытки к возврату этих отношений, тех самых долгожданных отношений. Но сейчас мне кажется, что ему это и не надо, если он так легко все отрезал, перешагнул и пошел дальше по жизни. И те слова о любви были видимо блефом. Тяжело сознавать, но лучше наверное сейчас мне этот разрыв переболеть. Ведь жизнь одна и хочется ее прожить со стоящими и на самом деле любящими людьми.

---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 18:57 ----------

Ваше мнение по возражению отношений? Стоит ли он этого..., если повел себя так?

---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 18:58 ----------

Случись что в жизни не по его или не так, он также может бросить....

12. Xolodok

Xolodok Активный участник

14.977
    165
    лет то Вам сколь?

13. Microlab

Microlab Активный участник

3.566
    0
    Milanochka, возвращать ничего не стоит, т.к. в итоге все кончится точно так же, но немного попозже.

14. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    Какие конкретно вопросы вам не удалось разрешить ?
    Только не говорите, что финансовые.:hah:

15. hasslich

16.649
    85
    поменьше читайте сопливых романов. все гораздо проще.
    чувак просто надул в уши чтоб присунуть.
    как только зашли разговоры о свадьбе, он встал на лыжи.
    все.

16. Capitan Alex

7.321
    8
    Вы просто не умеете их готовить :d

17. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    походу так и есть

18. Milanochka

Milanochka Новичок

11
    0
    Вопросы были разного характера, в какой-то степени и финансовые. Мы живем в современном мире и перед ответственным шагом люди выясняют все моменты, чтоб потом не попаст в рейтинг разведенных!!!:)

---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 20:05 ----------

Современный мужчина в этой жизни хочет получить все и сразу не дав при этом ничего:hah:

19. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    а поконкретнее можно -о чем речь -ато витиевато как-то

20. Capitan Alex

7.321
    8
    Вот к гадалке не ходи, что один из этих вопросов и основной - это квартирный.:hah:

---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 20:14 ----------

А современная женщина ?

21. Milanochka

Milanochka Новичок

11
    0
    Причем возраст? 28 лет. Раздел вродеб гласит о том, что можно обсуждать разные вопросы на тему отношений мужчины и женщины!

---------- Сообщение добавлено 10.10.2013 20:20 ----------

В современности моей не сомневайся! Квартирный вопрос не вставал!

22. Capitan Alex

7.321
    8
    Так я и не сомневался.
    А, вообще, если хотите получить ответы на ваши вопросы, то сообщите больше подробностей. Если вы думали, что тут заседает клуб телепатов, то вы ошиблись.

23. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    какие вставали7

24. Xolodok

Xolodok Активный участник

14.977
    165
    при том , что всему свое время, некоторые грезы могут и улетучиться к 28 годам, у нас женой уже две дочери к тому времени было..

первое , что хочется сказать, прочитав - мир не идеален, второе- рак не самый постоянный знак. На сколько они талантливы- на столько и ранимы, может психануть в любой момент. Причем это будет сопровождаться действием - уходом , пропаданием.. итд

25. Andolini

Andolini Читатель

7.647
    0
    вам уже завтра исполнится 70лет. Взрослый мужик не стыдно такую куйню ребенку писать?

26. hasslich

16.649
    85
    Хороскопы это совсееем не муйня! :old:

27. Milanochka

Milanochka Новичок

11
    0
    Совместно решались вопросы только его интересующие. Мои проблемы постольку посколько.... При этом он говорил о любви и чувствах, которые никогда не испытывал ни к кому, как ко мне. Я на это безучастие в моей жизни не обращала внимание, а только верила ему, его словам любви. Но в тоже время меня что-то останавливало, т.к. не хотелось быстрого завершения конфетно- букетного периода и наступления суровых будней.

28. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    Milanochka, он кстати не младше вас7

29. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    какие конкретно7

30. Capitan Alex