1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре вскрыли машины :(

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Surkoff, 07.10.13.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я уже неделю не могу донести до балкона летную резину, лежит в салоне... Пока никто не позарился. Стоит возле дома. Пойду что ли, проверю. Но рядом со мной всегда стоит Икстраил, и Траилблазёр, дуумаю, их быстрее моей вскроютъ. :coolz:
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Сама таскать собираешься?:d
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Dimanuga,хочешь подорваться и помочь?
     
  4. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    а муж чо?
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    The Godfatђer, спроси его.
     
  6. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Ой как вы ошибаетесь...
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    оттого тойоты, крузаки особенно, рейтинги угона возглавляют. там вся защита от честных людей сделана.
     
  8. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Прохожий, там ровно так же все разнесено по разным блокам, и не сменив блоки иммо, коробке и мотрнике машин не заведется. Почему угоняют - не в курсе, может со страховками просто мутят, а может чип для автозапуска оставляют. Тойоту без ключа завести ничуть не легче мерина\бумера.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    +1, я пару лет назад хотел взять Прадо-120, много интересовался их защитой от угона. Чтобы она не уехала - нужно порядко 70-100 тыс вложить в дооснащение. Иммобилайзер переводят в аварийный режим или типа того, что позволяет несколько раз запустить без опроса иммо. Мозги в легкодоступном месте, модуль управления ЦЗ - легкодоступен.

    Насколько знаю. на 150-м, 200-м, камри - все то же самое.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Эх, кто бы мне подорвался и колеса перекинул:d
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Прохожий, а я пару лет назад терял ключ от тойоты. Человек, который как орешки щелкает мерсы и бмв, и который первоначально сказал - приезжай, я те дам инструкцию, сам дверями\педалями все сделаешь и что там работы на пять минут - возился с машиной несколько дней. После того, как сделал - сказал что в следующий раз меньше чем за 10 т.р. не возьмется, с меня за опыт взял только 5, мерин стоит столько же :)
    У него, конечно, была другая задача, но тем не менее.
    И по доступности блоков, если не ошибаюсь, подвижки тоже есть у узкоглазых.
     
  12. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    хорошо
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дай бог воплощу свою мечту на даче :) кстати автоматические ненамного дороже обычных ! а если сам поставишь, то практически одна цена ;)
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    NeonKIR, нет ничего сложного там вовсе)
     
  15. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Колёса, навигаторы, видеосниматоры..... Стоянка рулит тем, что ложась спать, не кладёшь рядом пульт от сигналки и не вскакиваешь среди ночи от завывания сигналки придурковатого соседа, которому жаль 2 рубля отдать за своё спокойствие и покой окружающих. Лично мой спокойный сон стоит намного дороже 2 р. в месяц. Все, у кого ещё не бомбанули авто, думают, что их автомобиль не обольют балончиком с краской и не поснимают колёса. Я помню года 3 назад случай, когда за какие то минуты ночью во дворе с одной машины сняли литьё, со второй всё музьё и с газели сдёрнули коробку передач. Везде стояли крутые сигнализации. Все были отключены, а вы говорите о навигаторах :d:d:d.
    Кстати о секретках на колёса. Сам видел, как за 3 минуты скручивают их :d:d:d
     
  16. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    у меня тоже пытались скрутить колеса, домкрата не хватило машину поднять :d
     
  17. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    MrBlack656,
    Там не нужен домкрат.
    Не нашёл фоток, но смысл в том, что под машину просто подкладывается пенёк или , что то подобное. Далее просто выкручивается золотник баллона.
     
  18. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Хорошо на темку наткнулся, только седня подумал что чет задрало меня снимать регик и панельку. Теперь ну его накуй, меньше внимания будет привлекать.
    Где купить Секретки производства дяди васи? или какие может стандартные хорошие, помимо McGard.
     
  19. т е ты со стоянки ваще не выезжаешь? :hah:
     
  20. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Темка вроде про ночное вскрытие бесхозно брошенных под подъездом авто... Не?
    Днём то вскрытие автомобилей пока не популярно у нас :d:d:d
    Я днём ставлю авто на служебную стоянку. ;)
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :shuffle:
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сложного то нечего, но и гарантии шляпа будет :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 09:19 ----------

    были б эти стоянки... есть одна в гаражах, 2 км в горку пешим :( а если машина нужна человеку каждый день ?

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 09:20 ----------

    поставь ржавые диски, и на тебя даже не взглянут ;)
     
  23. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    У друга сняли год назад колеса, резина лысая и летняя (прям перед зимой сняли) и диски - штампы ржавые.:) так что не панацея.
     
  24. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    Skill88, тренировались, наверное:d
     
  25. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    стоянка в 2км :d:d:d:d
    я знаю чела который на зиму снимал гараж в 3км от дома и ездил туда обратно на маршрутке:d:d:d
    и 2км это 10мин прогулки на свежем воздухе.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хм...я как специалист в недавнем прошлом по пешим заходом могу сказать, что это при активном шевелении булками.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 10:43 ----------

    средняя скорость ходьбы, а не бега, 4-6 кмч.
     
  27. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    на днях соседу на стоянке бампер снесли. сигналка сработала, но авто же него на стоянке = "волноваться не о чем"
    сторожу ничего не доказал - отмаза одна - вы вчера в темноте с уже разбитым бампером приехали.

    на днях на тракторном в частном дворе мужику девятк запенили пеной в 5 утра - он покурить вышел а пена еще не засохла.

    это жизнь, а не галимая теория.
    Каско рулит однозначно.
     
  28. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Я так думаю, что от стоянки много чего зависит. Случилось в жизни так, что стал ставить машину на другой стоянке. Разница как земля и небо.
    Предыдущая стоянка и не была таковой вовсе. Называлась она отстойник АТС авторемонта такого то.... Давали там бумажечки какие то с временем и датой заезда, постоянщикам так вообще не чего :d:d:d
    На нынешней стоянке заводят целую карточку, с указанием номера осаго
    и паспортных данных. Правда это касается "постоянщиков". Как у тех, кто платит ежедневно я хз. Видеокамер на стоянке штук ***мнацать наверное... и кажись пишут они всё . Теперь мне стало понятно зачем всё это :d:d:d. При въезде камера снимает и лоб и "З"опу . Что там- кто там с каким бампером заехал всё пишет.
    Кирпичи падают, машины на тротуары вылетают, асфальт скользкий... жизнь она жизнью, а лишний раз не испытывать судьбу и беречь нервы в наших руках :p

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 12:47 ----------

    Так как насолишь кому, могут и поджечь ;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 12:48 ----------

    Да, очень весело бегать по страховым получать её, а потом панду вновь красить.
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну каско-же решает проблему лишь частично т.е компенсирует только финансовую составляющую последствий бомбёжки, да и то не всегда без хлопот т.е какую-то часть возвращенного тебе твоего-же!!! уплоченного предоплатой!!! бабла ты все равно еще раз "отрабатываешь" хлопотами т.е потерянным временем(считай-баблом, у каждого свой "прайс"). Каско "однозначно рулит" только для страховой конторы :d
     
  30. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    nosferatos,
    Сути дела не меняет. Не всем идти до стоянки 2,5 минуты. Кто- то в гараж 30 минут идёт, кто то на маршрутке ездиет, а кто-то пишет на вфе, что оставленную во дворе на ночь машину воры залезли, да разбили стекло.
    Каждому своё (с)