1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре вскрыли машины :(

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Surkoff, 07.10.13.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Пока не надоест и арбуз в лобовое не полетит как у нас во дворе было :)
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Посчитайте сэкономленные на стоянке и страховке деньги и окажетесь в плюсе. Просто не повезло сэкономить больше. ;)
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    соглашусь, если бедные нечего машины дорогие покупать которые не в состоянии содержать
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    pe2x, А при чем тут
    не в этом дело... Дело во времени, потраченном в ожидании опергруппы с криминалистом, в походе в райотдел, в поездке к стекольщику. Да и нет стоянки рядом... ни платной, ни бесплатной.
     
  5. CHILI

    CHILI Новичок

    7
    0
    у меня друга не невской вскрыли. просто сигналку переловили. и открыли(((
     
  6. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    А у сигналки код разве не динамически меняется?
     
  7. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Skill88, наврядли, у обычной сиги грабером поймали сигнал и отправили его обратно. вуаля)
     
  8. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Rush-99, а я думал у всех уже динамическая смена кодов. 21 век все-таки. А нихуха))))
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    У ленты работают люди. Сегодня там машина нивкакую не хотела ставиться на сигнализацию. У Ашана же все пучком встала через час. Я закрыл на цз.
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    Монтажник, лучший способ это на ЦЗ. всё правильно сделал)
     
  11. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    За домом 145 по ул кирова у кента жены ix35 вскрыли методом разбитого стекла и сперли радар детектор. По ул одоевского 82 ходили ишаки с фонариками и просвечивали авто, пацан спугнул их, они ему антену сломали
     
  12. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    просто звук отключать нужно на ночь!
    у меня ни лампочки ни звук не работают--специально отключил, чтоб невидно было что сига сработала. Причем регистратор всегда оставляю в авто включенным.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    NeonKIR, данная типа шутка видимо малолетними даунами однобокими делалась, которые к примеру напролом с майколом дж. фоксом не смотрели или поездку в америку с мерфи. потому не смешно, так, жалкая пародия, с потугами на политику.
     
  15. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    у ленты уже года два точно работают. потому как был случай два года назад. тогда ещё заточкой замо вскрыли. без граббера ) второе что хочу сказать - там много иногородних которые не будут обращаться к беспомощным.

    и при всём при этом я наивный думаю, что полиция в курсе про это, но мы в Волограде живем...поэтому срать они хотели на нашего моцарта.

    также работают у областной больницы. тоже народа уже теперь из области много. сиги простые у всех или вообще без сиг.

    Ворошиловский стрелок хорошее кино в стране где порядка нет.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    johnjob, а в омерике есть??
     
  17. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    ...это риторический вопрос???
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нет, это вопрос возникший из этого высказывания

     
  19. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    О. Возникновение Вашего вопроса говорит о том, что Вы умеете логически рассуждать!!! Браво! А почему именно в омерике, а не в Англии, например, или в Дании?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    к примеру, ну и например художественный синематограф омерики - обширней представлен чем аглицкий и уж тем паче родины гамлЕта.
     
  21. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    кента не Сергей зовут?
     
  22. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Rush-99, у старлайна последних серий код граббер не поможет.старлайновцы официально обявили что заплатят пять мультов тому кто хотябы предложит алгоритм взлома системы ну или взломает
     
  23. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    это начиная с каких?
     
  24. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    С диалоговых. До этого обычный KeeLoq был с запаленым мануфактурником.

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2013 21:34 ----------

    У меня в этом доме теща живет. Аномальная зона.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дырка наверное рядом.
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    WadikBOSC, их можно по пальцам пересчитать. как правило на новеньких мерсах нет ничего такого, что не возможно было бы взломать. вот на годах 10 уже кто-то бы додумался защитить авто..
     
  27. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Rush-99, что бы угнать современный мерс или бмв (не старше 6 лет) нужно в нем подменить несколько блоков, включая коробку. Это нетривиальная задача для угонщика. Только методом полной погрузки на эвакуатор. Своим ходом без вариантов.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    проще ключи отжать, кражей, гопстопом, мошенством
     
  29. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Ага
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Тут вероятно вопрос в сроке и палеве, ибо ключи гопстопом отжать можно у кого угодно, а наказание за грабеж и за угон все же разные, и по большей части угонщики стараются не связываться с владельцами...