1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не соблюдение заявленных условий акции

Тема в разделе "СИТИЛИНК", создана пользователем Дед Максим, 04.10.13.

1. Дед Максим

Дед Максим Новичок

87
    0
    Купил два телевизора заказ W5450643, по акции дополнительно 400 бонусов зачисляют, прошел уже месяц и бонусов нет. По телефону отдел который занимается данным вопросом не берет трубки,а по по форме обратной связи писал два раза в течении недели, ответа нет.

2. examinator

examinator Новичок

74
    0
    Аналогичная ситуация с акцией "Логичная выгода".
    По телефону внятно ничего объяснить не могут, отправляют писать в форму обратной связи. Отписывал два раза, ответа нет.
    Сейчас подумываю написать жалобу вышестоящему руководству. Где-то же должна быть реакция...
    Огорчен таким не корректным отношением к покупателю.

3. andry2202

andry2202 Активный участник

675
    0
    Аналогичная ситуация с MegaVIP, поставил предварительную сборку, приехал через 2 часа, внес оплату, прождал ещё 20 минут когда на табло появиться собран, и как итог 6 окно, где 6 человек впереди.
    Если уж ставите некие особенности, так выполняйте их, а то в глазах людей лохами выглядите...не серьезно...и менеджер ещё такой...а я, что..я тут типо от получки до получки...фу....
    Уважаемое руководство уберите все ваши фишки, если не можете их выполнить, тем на форуме меньше будет. Спасибо.

4. Monochrome

Monochrome Активный участник

1.431
    0
    :d

5. examinator

examinator Новичок

74
    0
    Внезапно пришел ответ на мое обращение. Итог - зачисление положенной суммы бонусами. Такие дела.

6. Destroyer

Destroyer Активный участник

2.216
    0
    а вот интересно, щас акция, че то покупаешь дают прем самолетик в подарок для игры World of Warplanes, я в танчики бывает гоняю, а тут стало интересно, ну может попробую поиграть, да и самолетик премиальный поможет денег на что то стоящее побыстрее набрать, так вот, код дают в течении 24 часов с момента покупки насколько я понял, заказал я товар по клубной карте вчера часов в 9-10, поставил галочку что мне интересен самолетик, указал свое мыло, купил где то в 16.00, осталось 4.30 часа для зачисления кода, но чето как то не внушает доверие. кому то уже подарили?

7. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    Destroyer, да, код выдают, но после получения товара. Три штуки брату выслали )))

8. Destroyer

2.216
    0
    мне так и не дали код! на форуме ситилинка тоже ясно ни кто не может ответить.
    вот тема где жду ответа http://www.citilink.ru/forum/2321/21147/
    отдайте мне самолет. теперь уже 2 хочу=)

9. _Серёга_

_Серёга_ Активный участник

2.934
    1
    43-43-43 поможет :)

Мне за ноут руками дополнительные баллы доначисляли после обращения. Сказали, что только с ноутами Асер в автоматическом режиме почему то не происходят начисления.

10. Destroyer

2.216
    0
    не люблю я это дело, звонить и требовать самолетик для игры, но видимо в выходные позвоню если сегодня вопрос не решиться.

---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 13:20 ----------

ахаха, закрыли тему мою, ответив что своевременно выслали, ни разу не правда, не было у меня там ни чо на почте, даже корзину проверил, а ящик указывал путем копипаста с мой мир, ошибки с моей стороны не было, как то прямо некрасиво, не ожидал.

11. LXS

LXS Участник

265
    0
    забирайте самолетик HU7BSW-596CT6

млин вчера в 19:30 пришел. надеюсь еще действует.