1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые бренды в ТЦ Акварель

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Yki31, 03.10.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    пардоньте, промахнулся.
     
  2. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    что-то вы часто с моим ником промахиваетесь)))
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    о бздыня бздыня бздыня,
    прекрасный нежный плод.
    сплошные витамины
    и сами лезут в рот
    :gigi:
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    "На блаженном острове коммунизма
    Красные, сочные ягоды –
    из жопы прямо в рот". (С)
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d

    Многовековой путь цивилизации к товарно-денежным отношениям псам под хвосты.
    Жители Воло решительно предпочитают натуральный обмен.

    Скоро сложное разделение труда там тоже упразднится.
    Вперед-к первобытно общинному строю!:d
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    не выдумывайте. нормальный кофе и разнообразие кофейных напитков (вещь довольно новая для нашего города), вполне достаточное меню (это кафетерий, а не ресторан) и нормальный дизайн интерьера (не знаю, что вы имели ввиду под словом "антураж"), "антураж", что называется, посидел-выпил кофе- ушел. В "старбаксе" он тоже далек от совершенства. И никакого "вау" "жители округи" уж точно не испытывают.
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    в топку всю цивилизацию, которая заточена на общество потребляйства. Где каждый должен постоянно чего то, как свинья у лохани- потреблять.

    Выше этого надо быть:d

    Великие охотники, давно ещё говорили...

    "Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица,- только тогда вы поймёте, что деньги есть нельзя"(с).

    И ваша Москва яркий тому пример, если сейчас её забором обнести, то всё там вскорости вымрет от голода, потому как всё давно там отравлено, а денежной массы вроде совсем не мало имеется. Хотя относительно недавно, промышляли осетра в Москве реке, и те имеющиеся темпы "многовековой цивилизации", скоро превратят очень маленький и хрупкий голубой шарик, который болтается как пылинка в Млечном пути- в одну сплошную Москву.
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я б щас тебя расцыловала за такие слова!:shuffle: Сущая правда ведь на самом деле.
    Чем дальше от огромных денежных потоков, тем чище, здоровее и правильнее все вокруг. Естественнее. Идеал - какая-нить глухая тайга. Ток современный цивилизованный человек такая скотина, что умудрится загадить самый девственно чистый уголок планеты. Да и далеко не каждый готов жить в глухом медвежьем углу.
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    потому что там нет АШАН-а
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Кх, кх прошу не обобщать и за всех жителей не говорить.
    А кто это "великие охотники"?
    Вот вот с этого и нужно начинать, а то хорошо рассуждать об экологии и зла денег сидя в собственном магазине, куря сигару и потягивая виски.:d
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    не, немного не так. Сидя в офисе для того, чтобы заработать на пожрать и на содержание детей и хозяйства, А ни для того, чтобы гнаться за модной жистью и всякими новыми гаджетами, а чисто для того чтоб хватало- больше не нужны:d. Что касательно себя лично, то прекрасно могу практически без всего обходится и центры с молами, вообще мне лично не нужны:d.

    Ну это конкретно выражение, приписывают индейцу по имени, которое на языке Дакота звучит как "Бизон Сидящий на Земле", вождю племени Хунпапа.

    вот он собственной персоной
     

    Вложения:

  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Симпатичный:) Бизон сидящий на земле. Теперь его внуки наверное уже не великие охотники.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а про внуков, те же индейцы говорили. "Мы не получили свою землю по наследству от наших отцов, мы её одолжили у наших детей".

    Вообще умные они были люди.

    Я не спорю, что цивилизация должна двигаться вперёд, но неудержимая людская гонка за новыми и новыми вещами- она имхо. ничем хорошим не закончится.

    К примеру: мне мать подарила ружьё, когда я закончил техникум, с тех пор вышло множество модификаций этих ружей и я даже мог себе практически любое из них купить, но мне это не нужно ибо старое более чем устраивает. Или к примеру сейчас Форд Фокус 3 уже далеко не новинка, а ездию на Фокусе 1 и не потому, что у меня на третий фокус денег нет:d.

    Тоже самое все эти молы, которые расчитаны на постоянное безостоновочное потребляйство со стороны населения, а по сути разобраться, человеку нужен каждый день только хлеб(образно) и вода:d. И камуфляжные штаны немецкого бундесвера. в 1000раз удобней, практичней и крепче любых долчей габанов, хотя стоят существенно дешевле:d.