1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

13 лет путинской стабильности.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 29.09.13.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    на все и всех ни у кого денег не хватит, особенно если выделяемые из бюджета вообще доходить не будут

    нужно быть полным конченым идиотом, чтобы обвинять главврачей в нежелании тратить деньги по тем статьям, на которые не выделяются деньги. За нецелевое расходование посадить может и не посадят, но выпрут за милую душу.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Снова да ладом.
    А вы не задумывались почему глав врачи позволяют себе такое?
    Рыба гниет с головы. Система я ворую и даю воровать другим очень успешно внедрена и работает на всей территории Росии во всех областях.
    Пока не будут посадок типа Сердюкова and Company этот барадак будет повсеместно. У нас не работают законы против чиновничьего беспредела.
    Нет реальных посадок виновных. Нужен конкретный закон который кстати при союзе работал идеально. За кражу в особо крупных размерах - расстрел. За хищение с причинением незначительного ущерба срок 10 лет. Вот когда это заработает только тогда будут результаты. Человек создание с ярко выраженным инстинктом самосохранения и когда Петр иванович увидит что его коллегу Николая Викторовича посадили за воровство на 10 лет с полной конфискацией имущества до 3 колена - задумается, что пора бы прекращать воровать. И поскольку этого не происходит вывод только один, который озвучен выше. А для ВВП сейчас найдена новую затея, новый имедж после полета со стерхами, Российские истинные правители - олигархи (кто это я думаю обьячнять нет мсысла) разрешили ему занятся теперь внешней политикой а именно наладить мир во всем мире. А внутреняя политика страны останется прежней - воруй не хочу.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ну да ну да. Денег им не дают, как же.
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Эммм... А ентими главврачами не Минздрав рулит? А к назначению министра здравоохранения Путин ни коего отношения не имеет?
    Имеет. А, ну, наверное, он его уже уволил за профнепригодность, да?
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Welcome, еще раз для тебя напишу - это не оправдывает воровство на местах.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Безусловно не оправдывает.
    Но и воровство на местах не оправдывает непрофессионализма и воровства наверху. И именно верхи несут отвественность за "на местах", именно верхи организуют работу, в т.ч. кадровую политику на местах. И работу правоохранителей в т.ч.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Welcome, дело в том, что если прекратится воровство "внизу", то оно прекратится и наверху, т.к. понятно, что там денег никто руками не щупает и приходят огни именно снизу. А если прекратится воровство "вверху", то "внизу" ничсего не изменится, кроме того, что делиться будет нескем. Это я пытаюсь объяснить свое мнение, почему сажать нужно низы.
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    :kos: :kos: :kos:

    Это как???

    Выигрывает допустим стр-ра олигарха N крупный подряд на строительство, благодаря правильно составленным условиям конкурса.
    За правильно составленные условия чиновник M получает баблос.
    Олигарх N получает баблос благодаря завышенной цене контракта.

    Никто может быть вообще не в $теме$, кроме N и M.

    Даже генеральный директор собственно генподрядчика - ему N сказал составь смету на работы, да не скупись, конкурс наш.

    Вот вам бабло без всяких потоков снизу.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Welcome, это частный случай. Мы же говорим про систему здравоохренения. Притом что про текущий ремонт и содержание помещений. А приведенный вами пример он как бы в отрыве от ситуации - в нем низы ничего не украли (из того, что описано вообще олигарх свои деньги отдал, и пять же - в итоге т о что-то пусть дорого но построят). Не может же такого быть, чтобы не украли, при этом сортир в таком виде. Я не верю - деньги потому что выделяются на эти дела и немалые.
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :hah:
    "иногда лучше жевать чем говорить"(с)
    Значит Сердюков воровал потому что прапорщик Сидоркин с каптерки банку тушенки упер...
    ну -ну пиши исчЁ

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2013 12:15 ----------

    ключевое
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    На ремонт квартир гос-во не выделяет денег из налогов. А на больницы - да.

    ну так ни одного уголовного дела по гла.вврачам я не припомню.:iq:
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ди902,
    Вы как-то не очень внимательно прочли моё сообщение :). В этом вопросе нет смысла. Ураганы нам может тоже незачем. Но они есть - и со стихией не поспоришь.

    А вы думаете, что мне что-то непонятно? :)

    Мои письмена о том, что если нет желания отрывать попу от кресла, то и постить жалобные картинки не стоит. И наоборот: если у человека душа болит за то, что происходит вокруг, надо не картинками заниматься, а повышать свой боевой потенциал в любой сфере, которая может для решения окружающих проблем сгодиться.

    Но у народа возможность в очередной раз размазать сопли котируется явно выше :)
     
  13. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Одно нытье блин, негативщики. Путин вам не нравится, вся Москва да и Воло уже стоит в пробках на дорогущих машинах и все дружно Путика клянут, ой как жить то плохо...

    НИКОГДА и НИГДЕ не будет такого что бы всем было хорошо... это УТОПИЯ! Что бы кто то жил припеваючи, нужно что бы кто то жил хреново!

    ... и про заграницы не надо лечить, там тоже не все гладко!

    Вас что то не устраивает, берите вилы и на баррикады, не хотите рисковать жопой (или не видите в этом смысла) берите паспорт и добро пожаловать в заграницы...

    ... и про "Я хочу что бы в РФ было круто" ненадо - хотели бы взялись за вилы, а так сидите в "уютьненьком" и ноете;) или ссыте, или все устраивает...

    Если вы на Родине нифига себе устроить жизнь не можете, то и в заграницах 99% не сумеете.

    Вон навальный что то делает, присоединяйтесь, откройте сайт, соберитесь волгоградцами и подайте заяву в прокуратуру на эту больницу (врача) что бы проверили всю хоз деятельность учреждения... что среди вас нет юристов толковых... тока нытье в интернетах...

    а я да, я ссу, мне лень, да и ради кого? Мне можно я идорг - главная беда России!
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Таниэль, базара нет, что заработанные за годы путинского изобилия деньги пошли потребление: дорогие машины, яхты, самолеты, диваны-кровати, квартиры, жратва. Народ зарабатывает и более или менее сносно живет, но вокруг не поменялась инфраструктура, убогие дороги, убогая медицина, убогое образование, убогая власть. Т.е. не пошёл на пользу это золотой дождь.


    Хорошая позиция. Эта пять. :d
     
  15. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    ИМХО, вся проблематика в стремлении гос-ва. переложить свои функции на граждан: безопасность, правопорядок, социальная сфера и т.п. А нахрена тогда налоги, вот в чем вопрос...

    Хорошо все это, а с каких средств платить бухгалтеру, хотя бы... у нас таперича полный бухучет для НКО... со всеми... место_имениями....
     
  16. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Таких фото как в первом посте можно нащелкать в ЛЮБОЙ стране мира. Одно нытье. Если человек хочет видеть мир в черном цвете - он его видит в черном! Да и, конечно, во всем виноват Путин, губернатор, ГАИшник, строители, дворник, сосед, а я такой классный все делаю правильно (д'Артаньян я один!).
    За последние 13 лет в Волгограде построили: мост через Волгу, на 2-й продольной (под мостами на СХИ) увеличили до 6 полос проблемный участок дороги, запустили вторую очередь скоростного трамвая (3 новых станции метро), при рождении 2-го ребенка выдают материнский капитал (408 960 рублей), все торгово-развлекательные комплексы в городе построены за последние 10 лет (первым был парк-хаус, открыт 12 декабря 2003 года), перинатальный центр на Горной поляне, все сетевые магазины типа МАН, Магнит, Пятерочка, Радеж и т.д., которые находятся в шаговой доступности от любого дома, подняли зарплату до достойвоенным и полиции, ежегодно сдают в эксплуатацию от 500 000 до 1000 000 кв м жилья, благодаря программе утилизации с дорог исчез автохлам (выдавали сертификат на 50 000 руб). Я написал, только то, что лежит на поверхности и то, с чем столкнулся лично.:look:
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    с автохламом?
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    уже писали выше, что строили 20 лет. Построили половинку и та мотыляется:)

    ну оно конечно...Когда в космос летают всякие китайцы, мы-ну нихрена ж себе!-чуть раздвинули три метра дороги:)

    примерно как с мостом. Три станции из всех запланированных и без стыковки с существующей веткой. Про сроки тоже нет нужды говорить.

    где-то тут говорили, что лавочку скоро прикроют, не?

    не, ну тут что есть, то есть, согласен.

    ога, только полиция стала ещё хуже, а армию уничтожили.

    кому?!:hah: Они пустые все стоят, эти метры.

    второй раз ога. Хлам не исчез. Программы нет уже давно, насколько мне известно.


    Не нужно радостно кидать в меня ссаными тряпками с восклицанием:"ага! вот он, ещё один нытик!"
    Нет, я так же вижу некоторые положительные улучшения, глаза у меня есть. Вот только большинство этих улучшений скорее вопреки, а не благодаря государству. Вы так радуетесь...Это всё равно, что электрику выплачивать премию с публичным объявлением благодарности, когда он заменит лампочку, за что он получает и так оклад (наши налоги).
    А если не смотреть ОРТ, то выясниться, что на один положительный факт выпадает три отрицательных.
     
  19. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Я по этому мосту проезжаю раза 4 в неделю и рад тому, что он есть
    У нас есть Глонасс, у китайцев нет.
    Говорят, в Москве и кур доят. Я лично знаю несколько семей, кто уже воспользовался материнским капиталом на покупку жилья.
    Это ложь, даже не буду комментировать.
    Я купил и живу
    Мы же говорим о том, что было сделано. Вы не заметили, что по городу ездят приличные машины, а откровенного металлолома нет?
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ну блин, было...Мало ли что было...Было так, что мы делали что-то лучше даже в мире, но что ж теперь...Мы говорим о тенденциях и нынешних событиях, а не о прошлом.
    И потом, что с остальным, помимо автохлама?:)
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыы-ыыы-ыыыыыыы :hah::hah::hah:
    Авононочо!!! :shar:
    Я хорошо представляю.
    Например, видел фотку Павла Крупнова за решеткой в суде. :d:d:d
    ===========
    E13 вроде умный человек, а так нас развлекаете своими анекдотами.
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, царь хороший, бояре плохие. Слышали уже.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Стопудов.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2013 19:50 ----------

    Они наверное стыдятся и краснеют.
    Их гложет совесть.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2013 19:52 ----------

    Лучше кастрация.
    И гуменнее и прикольнее.
    Чел больше не сможет пиписьками меряться.
    Даже если у него будет ОГРОМНЫЙ ЖЫП, Большущий ДОМИНА на берегу лазурного берега - все это будет нафиг не интересно.
    Кастрация. По телевизору. По всем остальным СМИ и Юртубе.
     
  24. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Исправил свой пост.
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да ладно, имея вот это всё

    запросто от коня пришьёт, или от слоника небольшого хобот.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Холопы собрались и рукоплещут. Многие крестяться и бьют челом сыру-землю Русскую.
    Но среди холопов есть смутьяны, которые требуют от Царя, чтоб отменил наконец-то крепостное право, как это было обещано в 1861 году и провел-таки судебную реформу, как это было обещано в 1864 году.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2013 20:03 ----------

    Оно "вот это все" становится совершенно ненужным.
    А братва на кастрата будет смотреть как на кастрата. Особенно, если у кастрата жып за стотысячмиллинов. или самолет ЗДОРОВЕННЫЙ.
    А члена нет.
    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2013 20:05 ----------

    Да хоть страпон.
    Своего-то уже нет, не встанет, и не доведет до оргазма.
    Так. Блеклая эмитация маструбации.

    НО ГЛАВНОЕ!!!! ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, ВСЕ ЕГО ЗНАКОМЫЕ БУДУТ РЖАТЬ НАД ТАКИМ.
    Деньги есть, а смысла в них - нет.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а сколько кетайцы построили суперсовременных дорог? нам и не снилось.
    и кстати к 16 году уровень зарплаты в китае достигнет юэсэй. к 18 году - еврозоны, к 20 - японии.
    а мы к 20 году по уровню зарплаты догоним уругвай какой-нить.
    полуглонас. и падают.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:
    :haha::haha::haha:

    LNB отжыгаешь!!!! Ржунимагу с тебя!

    (я недавно с милицией общался. уверяю тебя. зарплату подняли, но люди там все те же. даже, я бы сказал, ОЧЕНЬ те же )
    (интересно! как там дела у Цапков и цапковских?)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2013 20:16 ----------

    А я ненавижу объект, который уничтожает уникальнейшую пойму Волги, аналогов которой нет нигде в мире.
    Строительства этого моста пробил один малоизвестный в Волгограде человек.
    НЕ "БЛАГОДАРЯ" кому-то, А "ВОПРЕКИ" всему.
    Деньги для строительства, были выбиты из частного капитала. Ни город, ни бюджет, практически не участвовали в этом строительстве.
    Такчто Вам, уважаемый, низачот.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2013 20:19 ----------

    Во времена депрессии, в 30-х - 40-х годах, в США строили гораздо круче сооружения.
    ВО ВРЕМЕНА ДЕПРЕССИИ
    Вантовые (подвесные) мосты.
    И значительно дешевле строили.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Redrik,
    Так-таки размазывать сопли лучше? :)

    Под "хорошим представлением" я имел в виду план работы организации, а не медитацию на фотографии.

    А так - losers gonna lose, ящетаю.

    Вы это так сказали, будто в анекдотах есть что-то плохое :)

    Pilot154,
    А вы возьмите бухгалтера в единомышленники, например? :) Или рядом постройте бизнес, там наймите бухгалтера и заодно запрягите его НКО заниматься.
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В жаркий день сядь в тени дерева. Мимо пронесут труп твоего врага.
    ===============================
    От тебя в этой богадельни ничего не зависит.

    Бюджет любого ПУБЛИЧНОГО учреждения - закрытая за семью печатями тайна.
    Пока бюджет не откроют для публичного доступа - ничего не будет.
    Но если открыть бюджет, то рухнет вертикаль коррупции. А это недопустимо, ибо она составляющая костной системы (хребет) этого государства.

    Иногда медитация над фотографией дает больше, чем представление плана работы организации, ибо план работы можно изучить, а медитация на ПРАВИЛЬНУЮ фотографию, откроет то, что скрыто от посторонних глаз в плане работы организации.
    Следственный комитет и гособвинение подтверждает мою правоту в суде.

    :shuffle:
    Ну изменил-бы хотя бы тон, чтоб мы поняли, что ты так изысканно стебаешься.
    :d:d:d