1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Need For Speed Underground 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 04.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Васильков

    Васильков Гость

    to PoliceMan: "Что ты один такой правильный а все остальные лохи" - это ты так думаешь! Наверно так оно и есть. Крутым ты меня сам считашь, других с лохами сравниваешь - печально, я себя не хвалил, может только команду, но ее хвалят везде, даже игроки из других команд, так как она занимает первое место в рейтинге, читеров не люблю. Я в своей команде средний игрок и мне еще далеко до лидеров команды. Зайди на http://nfs.com.ua - там и про рекорды и про читеров, много чего есть.

    PS: Еще раз! Где ты видел, слышал или читал, что я кого-то, кто ездит плохо или медленее назвал лохом? Даже намека не было! За свой базар надо отвечать :devil:
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    grihan
    А шо то у тебя сайт какой-то странный, побитый весь...
     
  3. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    да игра супер! ничего не скажеш Грих почему у тя машина приплющена слегка?:help:
     
  4. DANVITAS

    DANVITAS Гость

    ребята кто знает ключи на андерграунд 2 пришлите мне пожалуйсто на мыло [email protected]
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    [off]Васильков

    Весь этот пост кричит об этом. Так что делай выводы.[/off]

    На этом заканчиваем хвастовство и пишем по делу.:znaik:
     
  6. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    Ключ в НФСУ уникальный, даже если сделают кейген, вполне вероятно, что будет сверка ключей легально проданных при подключении к инету, также как и в Варике. Двоем по одному ключу скорее всего тоже неудасться поиграть. Так что остается два варианта или играть на неофициальных серверах, которых в таком случаи скоро будет много, или покупать лицензию. Кто-нибудь видел у нас в городе в продаже лицензию, ест. с ключом?
     
  7. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Gm Rooney
    Какая ниссан 350Z или пежо 206?

    grihan добавил [date]1100601850[/date]:
    mOlh0k
    Времени на него(на сайт) нету, а так скоро поправлю!!!
    DANVITAS
    Купи версию от софтклаба там будет нужный тебе ключик, а так проси ковонибудь кто не играет по инету и у кого есть версия от софтклаба!!!
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    так, детки-читеры. кто собирается ломать игру, ставить все уники, милости просим за дверь. я предлагаю честное соревнование не только в рекордах, но и в реале встречаться. кто ЗА?? повторяю: читеры мастдай
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    а саундтрек, про него ни слова....
     
  10. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    1777
    саунтрек башнесносительный =)) еще лучше, чем в первой части!!!!! имхо :super:
     
  11. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    1777
    Саундтрек нормальный!!! Меня породовал!!!
    Mister Devil
    Ну чё ты поигрался?
     
  12. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    grihan
    офигеваю от красот первого города, езжу, любуюсь, даже в гонках не участвую =) завтра начну тренировки.
     
  13. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    люди......нарежьте кто-нить мне на болванку...а тоя не доживу до выхода...во всех магазинах говорят что будет в конце недели...в пассаже уже сегодня(к вечеру) не было
     
  14. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Gm Rooney
    Хорошо сделал!!!;)
     
  15. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Люди...а какие там авто есть??
    есть мазда МХ5 ???
     
  16. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    Вопрос остается в силе:
    Если диск лиц. софтклабовский, то где его продают у нас в городе и сколько стоит? Нужен из-за cd-key!
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    UnderGround 2 впродаже

    В сети Players Club цена 180 руб
     
  18. Lamygo

    Lamygo Новичок

    47
    0
    Такой уже есть у меня 4 дня, ты лучше скажи когда лицензионный будет с ключем для игры в онлайн и почем?
     
  19. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Перевод нормальный или такой же кривой как и в первой?
     
  20. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Блин, у меня в игре сглаживания нет нихрена! Дорога в квадратик, чо за фигня? каталист 4.11, 9500 pro, direct x 9.0c. Кто-нибудь слышал про такой косяк?

    Lifeless добавил [date]1100682800[/date]:
    Ааа всё, исправил... У кого будет такая хрень, выключите-включите anisotropic filtering в игре, выйдите и игры, и снова запустите. Всё будет пучком!
     
  21. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Нe_Гость
    Перевод нормальный!!!
    Lamygo
    Стоить будет около 800 рублей!!! Сегодня к вечеру или завтра должна появиться в Players Club!!!
    fantom
    Да, мазда есть!!!

    grihan добавил [date]1100685353[/date]:
    Lifeless
    Теперь попробую ответить на твой вопрос...
    Когда я первый раз запустил игру, настроил графику у меня тоже небо и асфальт был в пикселях, а потом вышел и снова зашел в игру и произошло чудо квадратики исчезли!!!

    grihan добавил [date]1100690528[/date]:
    Lifeless
    Читал что помагает ещё если выставить детализацию города на максимум!!!

    Прошел уже около 30 процентов!!!
     
  22. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Сегодня в Цуме видел на 3 этаже....... за 80 руб. Но игра у меня еще раньше появилась.
    1. СаундТрэк огорчил.... заглавная тема по сравнению с первой частью вообще отстой.
    Графика: ДУМ3 среди гонок. 9 Директ отрабатывает по полной. Жаль, что я только могу на средних играть.
    Физика: После Бёрнса такое ощущение, что ездишь по рельсам. Огорчило отсутствие модели повреждения.

    А вобщем игра - Рулееееззз!!!!

    New_Player добавил [date]1100704221[/date]:
    Кто-нибуль по Ланке играл???!:spy:
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Сегодня поигрался.
    Графа супер. Долго не играл, так что толком оценить не могу, но на первый взгляд мне понравилось.
     
  24. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Lifeless

    Фильтр текстур поставь.
     
  25. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    терь как по Лану играть? у меня кстате есть предложение по поводу Игры в Инете!! Свой Сервачек моно замутим???
    если понравиться идея я могу дать Добро!
     
  26. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Правда, что в игре 5 городов? Или это 5 частей одного города открываются? Если части города, то я уже в третьей - маловато будет! А если 5 городов - это афигеть не встать...
     
  27. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Gm Rooney
    Давай составим чемпионат в инете!!!
     
  28. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Чуваки как модели машин перевести в такой формат что-бы их распознавал 3ds max? Или как это сделать с первым андером?
     
  29. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    А вам так слабо???
     

    Вложения:

    • 16.jpg
      16.jpg
      Размер файла:
      37,4 КБ
      Просмотров:
      509
Статус темы:
Закрыта.