1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищется хирург/ортопед по поводу артроза

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Silv, 19.09.13.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сергей Владимирович Пронь. Несколько лет назад работал МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 31" (Волгоград, Советский район, Тулака, 2).Переделывал сыну руку после перелома. Многие говорят о нем как о лучшем травматологе города.
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.054
    464
    Gorin, Какая мне Германия, тут на наших-то накопить бы))) Спасибо за инфу, для меня ещё один довод "за") Хотя я и сама знаю, что сколько ни тяни резину, все равно никуда мне от этого не деться.
    Ещё раз спасибо.
     
  3. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Не тяни долго, если уж есть изменения, то только операция и тянуть не следует, все равно кончиться операцией, только восстановление дольше будет!
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Считаете, что если в суставе начались артрозные изменения -сразу протезироваться? А если только 1 степень или 2? Тоже оперироваться?
     
  5. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Глупость говорите! Ваш врач решит, что вам делать! Если сомневаитесь, прокунсультируйтесь другими врачами! Маланин Вам в помощь и бог! Бог больше для души :)
     
  6. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Подниму тему. Может кто знает, как попасть к Маланину?