1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Лига чемпионов УЕФА 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Capitan Alex, 17.09.13.

  1. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    негодяй, нелепых голов в ворота ЦСКА в последнее время стало что-то слишком много. Я бы не стал обвинять во всех грехах только защиту - думаю, это коллективные косяки.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 10:24 ----------

    А насчет "Виктории" согласен - слабовата команда для ЛЧ, ЦСКА ее даже в разобранном состоянии обыграл, то ли еще будет, когда наша команда в порядок придёт - надеюсь, это случится еще в этом году. А вот чем занимался на поле с "Аустрией" "Зенит", непонятно - иначе как извращённым сексом и не назовёшь.
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    этому понторезу нимб жмёт

    потерпели победу - так правильнее будет :bawling:
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Bukvoed,

    ну да, коллективные... когда из матча в матч Цубер, Миланов, Хонда и Муса "не добегают" давление на защиту увеличивается... Посмотреть все голы, забитые в последних 5 матчах в ворота ЦСКА, а их 10 штук, то можно увидеть, что 7 из них были забиты когда 3 из 5 полузащитников ЦСКА были перед линией мяча - то бишь дальше от ворот, чем нападающие соперника... О чем тут можно разговаривать еще?

    RubiN,
    Какой нимб? О чем вы?
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    понаблюдайте за ним более внимательно, за его игрой, поведением на поле. он давно достиг своего потолка, а после травмы явно наблюдается регресс, но понты никуда не делись.
     
  5. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RubiN, я внимательно наблюдаю за его игрой. уже давно.
    Он достиг потолка в РПЛ, дальше расти может только через матчи либо в ЛЧ, либо на уровне сборных.
    Но в ЛЧ всего 6 матчей, да и то 2 из них, как правило с такими как Виктория...
    А на уровне сборных - в 2008 Игорь был на голову выше всех, более того, очень серьезно котировался вообще в Европе, и даже входил в 10-ку лучших вратарей этой самой Европы. При чем не опросами среди меня и вас, а исходя из мнения специалистов.
    И происходит с ним та же ситуация, что и с Титовым в свое время - слишком важен и ценен для команды игрок, что бы расстаться с ним за "дешево"... И если Титова еще можно было бы забрать за 10-ку, то цена на Игоря даже в ту же 10-ку - это пипец как высоко для вратаря...

    ЗЫ: после травмы регресс? я вас умоляю - у Игоря было 2 "креста"... Большинство футболеров после первого резко сдают, либо ну очень долго лечатся и восстанавливаются... У Игоря их было 2... Он 2 раза вернулся и, несмотря на кажущийся "регресс", он все равно наш лучший кипер... Подумайте над этим...
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    подумал, остался при своем мнении :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 12:34 ----------

    Титов кстати вообще неудачный пример я считаю, если вбить в башку всей команде "играй на Титова" то любое касание Титовым мяча будет мгновенно возводить его в ранг незаменимого.Мне не совсем понятен ваш оптимизм относительно российских футболистов, всё на самом деле плохо,хотя как болельщик я вас конечно же понимаю.
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Тоже считаю, что Акинфеев в настоящее время не лучший российский вратарь, в 2008 году может быть, но не сейчас.
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    RubiN,

    Нуууу... Титов играл во времена Аленичева, Тихонова, Цымбаларя... Так что... Никто не вбивал никому в башку... Гораздо более незаменимым был тот же Тихонов для Спартака...
    А Егор на своем пике в 97-99м мог заиграть где угодно, и скорее всего, много успешнее, чем жирковы и аршавины вместе взятые с павлюченками, саенками и прочими погребняками... Но передержали парня... Как передержали и Акинфеева, чай ЦСКА не Ювентус, чтоб так вратаря передерживать... Но увы...


    Romuald,

    Имя, сестра! Имя! (с)
    Кто тот герой, кто сегодня сильнее Конифея? Лодыгин? Беленов? Шунин? А может Песьяков? (тихо куея от предположения)...
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Лодыгин хорош - реальный кандидат на смену Акинфееву в сборной, если не перестанет расти
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Bukvoed,

    Не спорю - вот пройдет синдром второго сезона - останется на таком же уровне - кандидат реальный.

    А то я уже слышал про Шунина, тот так же рос, да чот не вырос...

    Я, кстати, стал волноваться за будущее армейское... Игнаш играть будет максимум сезон, Братья тоже уже не молодые... Игорь скоро либо уедет наконец-то, либо окончательно закиснет...
    На смену - никого, даже рядом...
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Акинфеев вчера исполнил конечно. В случае 1ого гола куда то вперед побежал, вместо того, чтобы в раме остаться. В 3ем голе мяч выбить не смог. У нас вратарей куча. Рыжиков, Абаев, Фильцов, Беленов, Ладыгин. Выбирай не хочу.
     
  12. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Не проблема. Купят у "Динамо" Граната, а у "Ростова" - Дьякова и вырастят новую центральную связку.
    Может кого и из молодежной команды подтянут. Она вот на втором месте сейчас в своем первенстве идет.
    ЦСКА функционально загнали, но положение команды не безнадежное. Игроки, на которых можно будет опереться есть. Витиньо уже сейчас легко обыгрывает защитников, в физподготовке прибавит и многим не поздоровится. Миланов пока не показал и 30% своего потенциала (зря что-ли лучшего игрока Болгарии ему давали?). Мусе только двадцать лет, а он уже один из лучших нападающих нашего чемпионата. Поправляется Думбия. На флангах защиты трудолюбивый Набабкин (вариант Анюкова) и талантливый Щенников. Так что не все потеряно!
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    негодяй, первые кого вспомнил Лодыгин, Фильцов, Абаев, все трое уж точно не хуже Конифея.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Что он там исполнил?:d:d:d
    В первом голе он вышел вперед как любой кипер в его ситуации, что бы сократить дистанцию, и реагировал по мячу - упал в тот угол, куда мяч летел, но мяч, сцуко, попал в защитника, рекошет и вынимай... При чем тут "исполнил"?
    Во втором вообще трагическая случайность - это ж надо было так в голову попасть... ведь мяч то он выбил, по сути... но попал в голову...


    Romuald,
    Из троих только Лодыгин имеет шансы...

    Я так скажу - вот выйдем на ЧМ, восстановится ЦСКА физически, опустеет лазарет и будем по следующему сезону судить, что там с Игорем - регресс и Лодыгина в рамку, или еще на руках таскать будем за очередные "мертвяки" вытащенные в играх с какой-нить, дай бог, Бразилией в той же Бразилии:d

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2013 18:46 ----------

    Свежий,

    Вот и я о том же!!!!! Надо только дотерпеть оставшиеся матчи перед паузой на игры сб.
    Да, будет тяжело, это Динамо и Зенит, но через них молодежь и новички закалятся и будут надежным тылом для основы - как минимум теперь есть кем усилить игру.

    Так что не все потеряно.
    Даже больше - не все потеряно еще в ЛЧ. Вчера МанСити показал, что и они далеко не боги и с ними можно играть...
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Такое ощущение что Зенит сливает ЛЧ, пол-команды соперника нужно убрать что ли, чтобы они вперед бежали?
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Реально УГ - аж смотреть не хочется
     
  17. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    последние годы смотреть на наши клубы в ЛЧ стало грустно. если раньше смотрели Спартак - Реал, Локомотив - Интер с содроганием сердца, понимая что шансов почти нет, а сейчас требуем победы у клубов вроде бы той же масти, но у наших совсем другая игра ,контроль мяча, комбинации пока не в пользу наших клубов.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Впечатление, что "Порту" вышло в футбол играть, а "Зенит" - вничью
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Комментатор текстовой трансляции на спортс.ру жжёт:
    :d:d:d
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Romuald, ага, это зачетный отжиг :d
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нет, ну если бы Крежаков не реализовал бы выход один на один я бы не удивился, но от Халка я такого не ожидал.

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 00:39 ----------

    Если долго мучиться, что нибудь получится.
     
    Последнее редактирование: 23.10.13
  22. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Чудеса случаются :d
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Дожали. Вопреки всему. Уряяяя....:look:
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Победа! Молодцы!!!
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Спалетти тоже жжёт, он на этом матче был? :d:d:d Интервью
     
  26. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Да уж - вижу только то, что хочу, это называется. Спалетти в последнее время своими комментами зело удивляет. Мож, отдохнуть надо человеку?
     
  27. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    вчера все гости жгли напалмом: 5 побед, 2 ничьи, 1 поражение.
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Офигеть...
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    хонда........
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    И по этой игре делаю далеко идущие выводы - ЦСКА выздоравливает, при чем вполне прилично
    При чем, без лидеров.

    Чуть чуть не повезло - в первом голе МСити - Сережа, лучше б ты мяч не трогал, а тупо пропустил бы, а то просто остановил его на линии вратарской для Агуэро...
    Во втором голе МСити - эх опорка, опорка... Что вы втроем делали вокруг Негредо? Смотрели завистливо, что не умеете так, или яйца мяли? К Набабкину вообще вопросов нет - челу досталось сразу 2 роли - одна - ЦЗ, и ее он играть не умел никогда... Вторая роль - статиста - справился блестяще.. Оскар, твою мать, заслужил...

    Хонда... Ну ойп тваю матыть... Что тебе делать в Милане, если ты с двух метров в воротника бьешь? Ты чо, плять, Муса второй?!?!?!

    но в целом, повторюсь, команда наконец-то ПОБЕЖАЛА, и появились мысли в атаке...
    Скорее бы Дзага и Эльм вернулись...

    ---------- Сообщение добавлено 23.10.2013 23:16 ----------

    ЗЫ: судья - ушлепок, 2 100% пеналя не дал...
    Сначала Вернблум опоздал и дал по ногам уходящему Агуэро... Ладно - слепой, видимо...

    Потом Думбья упал... Но Судейка посчитал, что убегающий на пол метра от защитника в штрафной нападающий упал от "игры руками в корпус"... Видимо, логика не его конек вместе со зрением:(