Раскрытие измены жены всеми средствами. Оправдайте, осудите, помогите.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Григорий Швепс, 15.09.13.

Тварь я и подлец, или цель оправдывает средства

  1. Тварь и подлец, личная жизнь жены неприкосновенна.

    6 голосов
    2,7%
  2. Цель оправдывает средства, я тоже бы так сделал(а)

    185 голосов
    82,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    33 голосов
    14,7%
  1. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    прожив с человеком почти тридцать лет - станешь телепатом...
    и не захочешь а станешь ;)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.374
    18
    Григорий Швепс, всё к лучшему, любые моральные потрясения полностью проходят за 3 месяца. Верно выше писали что прощать не стоило. Да и сыну расскажите какая подлая у него мамаша.
     
  3. SRS

    SRS Читатель

    752
    0
    Сколько жен изменяет мужьям, у девок вон вагоны таких историй, и только на форуме тут обитают высокоморальные особи женского пола. Как это удалось Микрону всех тут собрать?
    КейБи, ты когда устанешь от бытовой рутины?
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.374
    18
    SRS, да они вид делают, мож тут ваще треть sw
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.389
    5.516
    по мне так это просто невозможно простить...
    я б не смог.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    27.584
    3.097
    ну да.. моей жене вон, подруги мои снятся:shuffle: аккурат в тот момент , когда начинают мной по-серьезному интересоваться

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 22:22 ----------

    а вот это и есть подлость
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    24.052
    2.188
    да а то!
    замужнюю то как раз и легче всего сфаловать.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 22:27 ----------

    Уверенность в том, что она еще "ого-го"
    бабский моск сам ей картину нарисует, что где то ее ждет принц на белом коне.
    а она тут с тобой прозябает.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 22:29 ----------

    Ну как. Нужен.
    Для статуса. Что баба она годная и полезная.
    Нужен для денег.
    Нужен чтоб было "как у всех"
    Чтоб старость не страшно было встречать
    А вот для всего остального у нее нашелся левый чувачок
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.374
    18
    Xolodok, в каком это месте не подлость? Тем более взросленький, эффект сильнее будет. Не сможет маманя себе такого никогда простить, тем более что на войне все средства хороши.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    27.584
    3.097
    хочу_вот_сказать, чувачек войну проиграл, и сопли сыну показывать? да какая б она не была - ему она мать, и яму между ними рыть не надо, тк это против природы...да и вообще с женщинами надо осторожней
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.374
    18
    Xolodok, это не сопли а ссущность, моё мнение - показать стоит
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    27.584
    3.097
    не на примере матери
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.374
    18
    Xolodok, почему?
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    фотки в студиу)) обычно после просмотра - самое обычное бабцо))
    +++

    миссис водительша? видела придорожных онли?:d
    угу...хорошее дело браком не назовут;)
    хрен там...по результатам соцопросов:d мамки как раз в теме, и дочу всегда поддержут:)
    Краткое резюме:
    Ответ: развод=>раздел-распил=>велком в новую жисть (чуть не написал санчас:d)
    По теме: пост №2 ответил на все вопросы;)
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.627
    66
    Странные у вас умозаключения...
     
  15. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.232
    1.473
    Григорий Швепс, по вопросу темы. Да Ваше шпионство - плохо, но ее поступок гораздо хуже, чем Ваш. Возможно, эта мысль Вас утешит или оправдает отчасти. Продолжение обмана возможно было бы хуже, чем шпионство. А если мучает совесть - велкам на исповедь. Старый добрый способ очистить совесть и психологически "отпустить" грех.

    Причину измены, думаю, установить нужно. Можно и к психологу с ней сходить. Но это Вам решать. Если глаза на нее не глядят уже, то развод без выяснений.

    Действительно близких родных и любимых людей можно понять и простить за измену. Ну я б мужа простила, наверное. Погоняла б канеш вилами недельку-другую, и его, и ее, да и пережили б. Все эти любови на стороне в 99% случаев перегорают и в конце концов проходят.

    вот из наблюдений. смотрю на окружающих теток. Гуляют в основном малозанятые лентяйки, дуры, зачморенные мужем жены или по причине постельных неудач мужа. 1,3 и 4 причины можно не допускать в семье или исправлять.

    я всего не читала, а любовнику уже вломили?
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Григорий Швепс, Не парься, будь счастлив. После 20 лет стать свободным это счастье, и осознаешь это тем быстрее чем раньше начнешь пользоваться этой свободой. Конечно я понимаю что тяжело расставаться с тем что близко и дорого, на что надеялся и чему доверял. Но бывает что люди и умирают, а другие продолжают жить. Вот подумай, если бы ты умер, захотел бы ты что бы близкие тебе люди загубили свою жизнь сожалениями о том что ты их покинул? Если ты здоров психически то не захотел бы. А потому что правильно и нормально жить и наслаждаться жизнью, а не ныть, жаловаться и страдать. Пошли все печали на большой йуХ и насладись свободой. Если есть дети они будут себя чувствовать лучше если их папа будет жизнерадостным от активного наслаждения свободой, а не раскисающим от печали и потери. Как бы не была интересна твоя прошлая жизнь помни, она была и она уже на всегда прошлая, а есть сейчас и есть еще то что будет, вот это интересней чем то что уже было. Поэтому хватит мусолить свою обиду и потакать собственной важности, плюнь на это, продолжай жить! Женщину потерял? Не парься, на Земле 3,5 миллиарда женщин - уверен, лучшая партия всегда в пределах реальности, просто посмотри по сторонам.
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    8.115
    257
    плАчу слезами счастья и аплодирую стоя.

    по теме: проследить, пускай и вскрыв переписку, оказывается, как правило, быстрее и надёжней, чем сидеть, как *****, и ждать, пока это само вскроется.
    в своё время я сам так и поступил.
     
  18. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Бабу конечно да, но не женщину.
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.099
    2
    потому что реакция может привести к непредсказуемым последствиям.может сломать жизнь парню, или может вызвать ответную ненависть к отцу. не говоря уже о морально-этической стороне.
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.986
    4
    не дождетесь! (с)

    сын все равно скорее всего в курсе - ну невозможно утаить разборки или утрату близости между мамой и папой, если только он не погружен полностью в свои переживания. Однако поливать мать грязью тоже нельзя, хуже будет именно ему. Объяснить деликатно все надо, не развешивая ярлыки.
     
  21. SRS

    SRS Читатель

    752
    0
    Звезды в лужах делить с тобой,
    Теплый ужин делить с тобой,
    Оставаться нужным и быть с тобой. (с)
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    100% правильный подход.
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.814
    57
    согласна. при чем тут сын? ненависть к матери еще неизвестно, как ему жизнь сломает
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.495
    1.766
    ага - токма если этот член уже не работает ))
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    24.052
    2.188
    грамотное уточнение)
    Если измена была, то это уже не близкий и родной человек.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.599
    1
    какая-то бабская позиция. ни женская, ни мужская. недостойно так себя вести, даже если тебе изменили, это не повод втягивать детей в скандал. еще родителям ее пожаловаться, ага. как маленькие, блин
     
  27. SRS

    SRS Читатель

    752
    0
    в чем отличия?
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.496
    2
    читаю вас, и умиляюсь, не в то время вы живёте, и камень за пазухой не кинуть, ни в публичном острижении/сожжении не поучаствовать...

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 10:22 ----------

    только ради чего эта война:d
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.599
    1
    измену Родине простить нельзя. а секс на стороне - вещь безобидная, если не влияет на семейную жизнь
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    27.584
    3.097
    человек больше 20 лет женат,а этого не понял? так может все эти годы жили "без забот"и ни о чем не думали? чего сейчас то удивляться?