1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раскрытие измены жены всеми средствами. Оправдайте, осудите, помогите.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Григорий Швепс, 15.09.13.

Тварь я и подлец, или цель оправдывает средства

  1. Тварь и подлец, личная жизнь жены неприкосновенна.

    6 голосов
    2,7%
  2. Цель оправдывает средства, я тоже бы так сделал(а)

    185 голосов
    82,6%
  3. Затрудняюсь ответить

    33 голосов
    14,7%
  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Человек, который так мстит, жалок.
    Тот, который набьет морду любовнику, тоже жалок. Любовник ни в чем не виноват.

    Месть - это отправить жену к родителям/на улицу.
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Как бы это парадоксально не звучало, но классические традиции решения вопросов такого рода никто не отменял: не подчиняйтесь резким сиюмоментным эмоциям и не принимайте на их основе решений. Все подобные метания бессмысленны. Мести там... анкеты и тд...
     
  3. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, всегда есть возможность восстановить семью и считаю, что всеми силами нужно ее сохранить.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 00:46 ----------

    Для всех злопыхателей - парня я искал не для мести, а для удовлетворения собственного любопытства. То что не нашел сейчас - это вопрос времени. Плюйтесь, злитесь, изрыгайте понос, мне плевать на то, что вы обо мне думаете))))
     
  4. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    понять и простить?
     
  5. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    The Last Winged, анкета - это не месть, не стоит опираться на извращенное понимание вопроса для выводов)))
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    спи уже пайонЕр;) заплюем так что не всплывешь))
     
  7. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, да, понять и простить - это сложно, но результат лучше чем просто развод.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 00:50 ----------

    vatson, спокуха!))) форум для меня - это не суть жизни. Я знаю кто я в жизни и это гораздо больше чем то сколько у тебя постов и как резко ты можешь отвечать в нете)))
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    а подлизывать чужую сперму это нормально? так сказать для укрепления семьи?:d
     
  9. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, не знаю, не пробовал
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    попробуй мож понравится) и семью сохранишь и все довольны;)
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Холодный рассудок не регламентирует применение подобных категорий поведения.
     
  12. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, у меня семья не разваливается. А на счет попробовать -не исключено
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Магадан, тады - ху из
    снизойдите до плебеев, раскройте сакральный смысл классики:d есть рецепт? в студийу!

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 01:03 ----------

    ты бордом не ошипся, червячок?:spider:
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Рецепт чего? Издревле известно что все проблемы решаються в холодном и ясном уме. А всякое мудачество и г...но происходят в обратном состоянии. Не верите?)
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Магадан, таки согласен. Это когда знаешь ху из ху...В остальных случаях - рулетка. вишь как пионЭр рассуждает - надо биться лбом о стену, но семью сохранить. типа не важны средства, даже если после оного сохранения, семья является суррогатом, носитель ценностей семьи - чмо и коврик прикроватный....жалко молодешь:(
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Правильно говорит про семью. И чето мне не кажется что под словом сохранить он подразумевает некий суррогат в итоге. Или ты думаешь что только таких как ты не устраивает такой исход?)
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    он даже не подозревает:d
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    А ты - уж конечно более свидомый? Или по крайней мере веришь в это хорошо.
     
  19. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Интересное дело. Я высказал свое мнение по вопросу темы и из-за его несовпадения с неким средним мнением условного большинства и моего высказывания в другой теме совершенно по другому вопросу тему увели в сторону моей личности. Странно, но объяснимо с точки зрения ведения информационных **** в интернете, судя по всему, следующий шаг - это упор на ошибки в правописании и пунктуации...
    Форумчане, ни о каком суррогате речь не идет, человек которому изменили не становится автоматически тряпкой и прикроватным ковриком, не делайте пожалуйста обо мне выводов в условии недостатка вводных данных - это свидетельствует лишь о способности грубить и неумении слушать и слышать, хотя я ни кого за это не осуждаю - все мы живем в разных социальных группах и не у всех есть желание и способности и возможности для обучения и реализации своих амбиций в жизни, что заставляет компенсировать это блевотиной в нете.
    Возвращаясь к тряпкам и прикроватным коврикам, признайтесь себе честно, что кроме "унижения" в виде измены второй половины есть еще целая масса ситуаций когда об вас вытирают ноги и вы все тихонечко молчите в тряпочку. Примеры: 1) ваш шеф на работе в тех или иных ситуация вытирает об вас ноги и вы не увольняетесь, хотя часто это происходит публично; 2) чиновники и администрация ежедневно плюют вам в лицо. Кто из вас высказал им свое категоричное "фи"?)))
    По первому пункту унижения могу сказать следующее, сам страдаю этой фигней и часто когда я обижаю/унижаю сотрудников то это для их восприятия мира обида и унижения, зачастую в свои действия и высказывания обращенные к сотрудникам я ни чего унизительного не вкладываю, просто мы по-разному видим мир и ситуацию, может быть это мои ошибки в общении с людьми. Отсюда и делаю вывод, что измена - это не способ унизить человека, возможно это ошибка, а ошибки нужно прощать. Кроме того, все мы хотя бы раз в жизни переживал чувство любви, и если вспомнить этот период, то все наверняка сами себе признаются, что ради человека которого любишь готов сделать ВСЕ. Вспомните звонки без ответа, холодные смс, в которых говорится, что нет, сегодня я пойду гулять с подружками, но нет, мы снова писали и звонили и добивались желаемого. Разве это не форма унижения? И куда бы мы все пришли со своей гордостью? Да нет ее в тот период когда любишь, нет возможности думать, ты просто живешь эмоциями и сделать с этим ни чего не можем.
    Представьте, что супруга этого человека влюбилась. Она просто ни чего не может с собой сделать, мозгами она может понимать все, но мозг в таком состоянии просто не управляет человеком. Пройдет время, пройдет влюбленность и она сама осознает свою ошибку. Но, если сейчас он с ней разведется, то шансов на прощение не будет ни у нее, ни у него. По завершении этого периода чувство прикроватного коврика останется только у жены. Мужчина будет горд от того, что сохранил брак, живет с любимой женщиной (почитайте его пост внимательно -он ведь любит ее, а вы говорите "брось ее"), его детям будет хорошо (вы о них почему-то вообще не вспоминаете). Все у них будет хорошо. Просто не нужно ломать дров и ставить клеймо на лоб.
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тимуровец, какой наивняк....что сказать.., только так->


    [​IMG]
     
  21. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    vatson, когда говорить нечего либо молчат, либо оскорбляют))

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 09:24 ----------

    vatson, если для вас важно, чтобы последни пост был за вами - пожалуйста))) я высказал свое мнение по вопросу темы, больше обсуждать нечего. Давайте, не стесняйтесь, крикните в спину что-нибудь))
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Тимуровец, почитав твою романтически патриотическую чушь, мне нет смысла что то обьяснять. Мы на разных уровнях.
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    Потому как твоя личность неразрывно связана с твоим отношением к данному вопросу.
    Ты самоутверждаешься за их счет. Самоутверждаться за счет тек, кто от тебя зависит это признак слабости характера.
    Непонятно, каким образом возник данный вывод. Как вообще между собой связаны отношения в семье и на работе?
    Дома жена рогов наставила, так ты в отместку подчиненным подзатыльников?
    Ну нет.
    Баба, которая впадает в такое состояние есть дурная баба.
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Чота я не совсем понял. Это что вы готовы попробовать? :wow:
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    И ты считаешь что ты несколько выше?):d
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Магадан, я прекрасно различаю тонкий троллинг, поэтому не вижу смысла отвечать:p
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Очень рад за тебя: удобный способ уходить от ответа.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Магадан, я думаю ты не это хотел спросить:d задавай прямо;)
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я прямо попросил уточнить, как соотносятся уровни которые ты назначил себе и своему собеседнику.
     
  30. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Romuald, ой! Все ты прекрасно понял!