1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как работает обратная связь АвтоВАЗа :)

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем johnjob, 14.09.13.

1. johnjob

johnjob Активный участник

1.866
    1
    Весной писал я на сайте Lada.ru на странице обратной связи вопросик. ну и ни ответа ни привета....вопрос уже давно не актуален...и вот... ровно через пол года приходит ответ!)) ну что-ж, лучше поздно чем никогда... хотя, на другие вопросы и побыстрее отвечали...

ну и может кому-нибудь окажется полезной инфа, содержащаяся в ответе, а то много было споров - что заливают в движок на конвейере, и надо ли это менять...

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

12.03.13
    "Добрый день! Можно ли узнать по VIN, какая марка масла заливалась в приобретённый мной автомобиль на конвейере в КПП (необходимо долить). К сожалению, вклейка об этих данных в сервисную книгу утеряна. Автомобиль приобретался в феврале 2012 года, ПТС выдан в декабре 2011года. "

13.09.13
    "Добрый день, Евгений Юрьевич! При производстве автомобиля в двигатель заливается минеральное масло производства ЛУКОЙЛ, называется оно МПЗ-1 10w-30 (масло первой заливки). Я думаю, что Вам наиболее подходящим из доступных будет ЛУКОЙЛ-ЛЮКС 10W-40 в КПП заливается трансмиссионное масло ТНК ТрансКП. 75w-90 или ЛУКОЙЛ тм 4-12 80w-85 GL-4. Список всех разрешенных масел содержится в руководстве по эксплуатации на автомобиль."
    Быстрый ответ Ответить всем Переслать

2. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    johnjob, В очередь
    Видать подошел выш черед получить ответ.:d:d:d