1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СКР считает обоснованной пытку "Ласточка"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 11.09.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да шо не так, всё так, бОльшая часть заселенцев работали на одних заводах: взбт, аврора, ахтуба, газоаппарат, жби, через одного друг с другом знались, где-то вот к середине 90ых действительно начался дикий самовыпил рабочей интеллигенцией при помощи водки, как следствие народ начал разбавляться.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Был студентом - постоянно доё...капывались до меня. И на улице, в на вокзале, и в аэропорту. Ограничивалось, правда, проверкой паспорта. А один раз, в 1986 году, у МИДа в Москве тормознули часа на полтора. Какая-то месная бапка стуканала, что я на главаря банды, ограбившей на Арбате предыдущим вечером её внука похож. И я, по её версии, нож ей к горлу приставлял. Ото ж я нехороший какой!
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Plus, с твоей-то ряхой, у меня такая же:d, не удивительно, ну не похож ты на мальчика-одуванчика:d
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    nosferatos, :d
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня тОже раза два-три типа ловили :_)) полезная штука записная книжка телефона:d
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    " СКР считает обоснованной пытку "Ласточка" ", ну сей комитет не последняя инстанция в нашей жизни, и я лично знаю несколько случаем когда менты с прокурорами считали так же, что им многое положено, а потом когда их выкидывали за дверь за такие проделки искренне удивлялись, "а мене за что? "
     
  7. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Может немного не в тему, но вот из серии "Прикольные картинки" попались два таких фото:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как утверждают на одном из форумов (Капитан Очевидность):
    Интересно. Это совпадение, или действительно:
    :upset:
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    KEKS, думаю, подошла бы ещё и эта книшка:
    [​IMG]