1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде перекрывали первую продольную

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем San" ka, 11.09.13.

  1. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Нарисовать при стопроцентной явке и при малом проценте запорченных бюллетеней сложнее в разы. Там только уже ориентируешься на открепные и голосование на дому. Факт подлога подданных данных от участковой избирательной комиссии данными того же тика выявляется куда проще. Там уже проблема в том что у нас судебная система которая должна решать эти вопросы по сути не работает. Но сам факт мошенничества выявляется проще. Сам был и наблюдателем и членом участковой комиссии в свое время не раз. Просто опираюсь на опыт.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Упарилась. :) До сих пор не высохну. Мокрую маечку в доказательство показать?
    Наглость, изволите говорить? :) Наглость - это всей администрацией города на майские праздники летать взагранку на празднование чьего ДР, а всем вокруг потом вдохновенно врать, что ездили на семинар по обмену премудростями. Вот это реально наглость. И такие вещи происходят из года в год, причем с каждым годом все только хуже. Кругом только показуха, причем насаждаемая. Реальных дел по пальцам можно пересчитать.
    Никогда не присутствовали на школьных мероприятиях, в которые замешаны наши местные власти? Я была на днях. Все происходит в лучших традициях Совка - дети рисуют плакаты с соответствующими лозунгами, стоят по стойке смирно, выслушивая "отеческие" наставления наших местных бонз с банальными фразами о том, как у нас все круто, как будет только лучше и прочая. Противно...
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А че голосовалки нет?
     
  4. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Типичная клиническая картина для родного города - все болтают о проблемах, но как только доходит до дел - не-не-не, "я не верю", "не хочу", "что это изменит" и т.д... Не то что на митинг там какой или в наблюдатели - даже до избирательной урны(!!) лень дойти. Как говорится, какой народ - такая и власть

    Midea ППКС
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    все легко. если бы хотя бы раз, хотя бы одного фальсификатора показательно посадили, можно было бы говорить о трудностях подсчета. а пока - делай что хочешь, максимум получишь премию и благодарность. ну и обделенные голосами повозмущаются.
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    наши избиратели по тому кто? и на каком основании? управляет нашими многоквартирными домами еще не поняли и не осознали, что молчание трактуется в пользу содеянного, и если отмолчался - потом терпи, а протоколы будут жить своей жизнью.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну и правильно. Всё равно голосуешь не за того кого надо.
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А этих бабуль из Воркуты завезли? Или они местные? А если местные, народ получил ту власть, которую заслуживает.

    Какая явка, кстати, была?
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Не хожу и не буду ходить голосовать, ЯнекРут, правильно сказал, что на одном столбе жирная морда висит, что на другом, и кто они? Что они сделали?

    Видел как на Двинской, ну где отделение почты новую дорогу сделали, какая то женщина, ну сделала молодец, а остальные дороги? Там просто жопа...

    Теперь зато по новой дороге день и ночь катают под 100км/ч пока не собьют кого...
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вот, еще один человек поддерживает текущую власть. Нормально выборы прошли.
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да уж, зэк в мэрах - результат просто отличный )
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    :d
    И статья интересная.Что то вроде "дамский кидала":d
     
  13. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Хожу на выборы принципиально, но уродам перекрывающим дороги вышел и набил морды даже при ребенке.
     
  14. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Hermes, Поверьте, сколько бы мы не ходили не голосовали, итог будет один, выберут того кто больше проплатил, или как там это делается.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а кого выбирать то? )
    Смотрел кандидатов по своему округу - то сварщик какой-то, то инкассатор... жесть какая то )
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А раз итог будет один и вы ничего по этому поводу не предпринимаете, значит вы с этим итогом согласны. Так? Ну я ровно это и написал.
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Все эти мелкие пакости ни чьего внимания не привлекут, на это ни кто из тех, против кого все это мутится, просто не обращает внимания. Очень действенная для нашего времени позиция.
    Осада гадюшника - это да, но там сразу ОМОН прибежит и по сопатке настучит.
     
  18. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Вот вот, как сказала моя бабушка "Голосовала за Михеева, потому-что больше никого там и не нашла"

    Кстати комиссия от безысходности начала по частным домам ходить голоса собирать с сейфиком, и полицейским :d
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Попробуйте начать с соседа ))))
    Да мы уже в новостях не раз фигурировали, причём не местных. То с дорогами, то с депутатами с "рабочими" визитами в Италию. Что-то пинков не видно. Или пнули, но не тех.
    Вообще эти выборы для меня лично были переломными. Я до этого всеми силами старался поддерживать власть, понимая, что проблемы, как бы мы не хотели, не решаться сиюминутно, но глядя каждый день на результат их работы в нашем городе, всё больше и больше не хотел давать им второго шанса (на прошлых голосовал за ЕР). Нет, понимание того, что проблемы не решаться быстро не ушло, но и не пришло ощущение того, что кто-то даже что-то пытается сделать. Придя на выборы, понял, что проще съесть свой бюллютень, чем ставить там галочки. Голосовать реально не за кого. Все новые партии как всегда появились за несколько недель до выборов, при этом пытаясь доказать, что они-то, в отличие от всех остальных переживают за наш город всем сердцем. А уж по округам - это просто тихий ужас. Я таких фамилий даже не слышал не разу. Нет, слышал о клоуне с фамилией Медведев, который обещал в случае поберы добиться переименования улицы "Рихарда Зорге" в улицу "Путина", объясняя в своей листовке, что якобы тогда будет особый контроль со стороны лично президента и поэтому мы типа станем жить как в сказке.
    Да ещё и после выборов довелось пообщаться с 3мя наблюдателями с разных участков. На закон просто клали, нарушая всё что только можно. Урны уносили, приносили, что хотели, то и подписывали, что не хотели, не подписывали. В итоге наблюдатели просидели на участках до 5-6 утра, ожидая когда им подпишут протоколы или что там у них подписывают...
     
  20. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    А что мне идти 1 и 2 продольную заграждать? Вы издеваетесь.
     
  21. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Да ладна..... аxренеть!:d
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем? Вы выразили свою гражданскую позицию, поддержав текущую власть на прошедших выборах. Наверняка сделали это сознательно. Это очень хорошо, это признак гражданского общества.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Не только ул.Зорге ) Он по многим улицам в районе проспамился с аналогичной инициативой :d
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    может тогда город сразу
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Например, скинуться на киллера для Боцмана.
     
  26. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Не важно за кого голосовать, победит действующая власть! На то она и действующая. Кто же просто так отдаст кому то место прибыльное! Ведь у нас самый лучший бизнес это на ресурсах и на бюджете! Весь остальной бизнес, который приносит реальную прибыль теневой или преступный, а что бы и он исправно приносил доход надо идти во власть. Вот что бы показать действующей власти, которая всегда побеждает, что нам не нравится как она работает надо не ходить на выборы! Вообще!
    У кандидатов на детекторе лжи надо спрашивать зачем они выставили свои кандидатуры! Хотя тут и так всем понятно, зачем и ради чего. Так какая разница кто придет к власти решать свои проблемы и проблемы своих родственников? Дороги от этого лучше не будут точно, средняя зарплата не поднимется, работы больше не станет... За последние 20 лет мы столько раз выбирали, в памяти сразу всплывает Гребеников, который был от КПРФ! И что? Выбрали! Что то изменилось? Еще у нас есть самовыдвиженцы.. сразу вспоминаю Попкова и аж страшно становится на выборы ходить)))

    P.S. Ни один депутат, партия, прокуратура и т.п. не может заставить работать наших чиновников, ТАК как если бы им сказали что через неделю ВВП приедет. Вот языком работать это да.. создать видимость работы могут и все.
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А мне кажется надо делать с точностью до наоборот. Те кто не пришёл, их голоса как раз можно вбросить. А если явятся 90% населения, то вбросить больше 10% вряд ли удасться.
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Ёпт. Подавляющее большинство тут отписавшихся ну такие активисты-выборщики, шо пипец! И прям на выборы все ходють, и такую прям гражданскую сознательность проявляють, клеймя позором прочих несознательных, кои не догоняют важности дня выборов и значимости своего голоса. Я прям стесняцца стала, что живу в одном городе с такими правильными гражданами. :shuffle:
    Ток скажите мне, господа голосовавшие, много ли вы изменили в лучшую сторону своими упорными походами к соответствующим урнам? ;) И не надо тут петь мудрую песню про то, что сразу ничего не меняется. Последние лет 10 Воло медленно, но верно катится в глубокий анус - этого не видят либо олигархи, либо ничего не соображающие и ничего не видящие.
    Кста, при Ищенко (скока там это лет назад было?) были приведены в порядок дороги и дворы. Сейчас налицо полная деградация всего этого и многого другого. Так где же те улучшения, которые наступают не сразу и за которые я, редиска, осмелилась не проголосовать 08.09.? Насколько не сразу они должны наступить, через сколько десятков лет?
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Про Ищенко.
    Подслушал тогда разговор баб базарных.
    -Слыхали?Ищенко украл у города деньги и купил себе яхту.
    -Слыхали.А еще у этого гада нашли патроны к снайперской винтовке.Вот бандит.
    Лично я, видя как электорату легко промыть мозги,так и дальше на выборы ходить не буду.
    Зы.Вообщет меня все устраивают.Потому что не жду ни от тех ни других ничего хорошего.
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А с чего это вы решили, что можно что-то изменить в лучшую сторону банальым походом к урне ? Если бы это было так легко, то, наверное, весь мир жил бы как в раю. А чё, проголосовал и сразу рай наступил.

    Иштар, Ваша наивность поражает.