1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выход новых iPhone 5S и iPhone 5C

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ralf, 10.09.13.

  1. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Да не за что :) я сам чуть не повелся на цену в Билайне, а потом, когда звездочки проверил, то желание отпало покупать там.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Брал в gbstore.ru но это на горбушке, цены дешевле вроде были чем в элмалл
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    аналогично. тем более я приверженец МТС)

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2014 14:47 ----------

    да на горбушке выбор огромный, ясное дело, но вот как мне, человеку абсолютно несведущему, не нарваться на обман?(( какой-то более-менее проверенный имаг должен быть. а так выше дала ссылку, потом читала отзывы, у некоторых через 3 мес вдруг все вырубалось, правда, замену дали сразу, но мне бы такого не хотелось
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну вот я дал вам ссылку с опытом покупки. искал по отзывам яндекс-маркета, хотя их можно и накрутить.
     
  5. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да, извините, забыла поблагодарить Вас! я поеду сама к ним, посмотрю, что и как! жаль, приятель улетел, который в этом разбирается, но мне вот что самое главное надо проверить? и этот IMEI еще надо же проверить там прямо? извините, я просто боюсь, чтобы меня не обманули, поскольку не разбираюсь((
     
  6. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Кто какие отличия еще заметил от 5-ки? Может аккум лучше держит, или приложения быстрее открываются/обрабатываются?

    Мне кажется: немного громче вызывной динамик, разницу в камере пока что не сравнивал. Цвет Space Gray очень красивый. Золотой не понравился, циганщиной отдает. Приложения под x64 больше по весу? Хватает ли вам 16gb в 5s?
     
  7. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Заметил вот еще какую вещь: На 5S не работает не оригинальный кабель Lighting. Не передает и не заряжает. Если на 5-ке он просто ругался на не оригинальный аксессуар, но действия выполнял, тут ни в какую не хочет.
     
  8. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    У всех на 5S при съемке 120 к/с на телефоне показывает замедлено, а при переносе данного видео на ПК, показывает в обычном режиме? Кто реально пользуется Touch ID? Мне не нравится, что при включенной функции, каждый раз надо отпечатком разблокировать. Хотел включить эту опцию только для Apple Store, но почему то не получается.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Людииии! Как на ифоне сделать чтоб заряд цифрами показывал? :d
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    а серебряный вам как?
    я вот сама с цветом никак не могу определиться, space grey не знаю, он как-то похож на 5-ку черную при определенном освещении, как-то хочется чего-то необычного что ли)
     
  11. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Кьяритта, серебряный, это как 5-ка белая. Если вам нравится, то и этот должен понравится. Золотой, по сути с лицевой стороны тот же белый, только сзади видно что это 5S. Вы как эксплуатировать будете: с чехлом, накладкой или нет?
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Cruel Eve, настройки-основные-статистика
     
  13. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Кьяритта, какая разница какой цвет? :d чехол наденешь и вуаля

    /////ALPINE, спасибо!!
     
  14. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    А можно ли сбросить iPhone в состояние "до первого включения"?
    Ну где там, первая настройка, активация и все такое.
     
  15. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Silentall, можно. Зайди в настройки-основное, там есть сброс настроек и удаление всех данных.
     
  16. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Стелс, Спасибо
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Silentall, а если хочешь увидеть анимацию самого первого включения, то нужно восстановиться через ПК:)
     
  18. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    /////ALPINE, А я смотрел самое первое включение, оно такое же как и если сбрасывать через "сброс настроек и удаление всех данных"

    Но и Вам спасибо! ;)
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Блин, а у меня при простом сбросе анимации нет:(
     
  20. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Как вам iOS 7.1.3? Все стало летать!
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ребят, это опять я:d
    по поводу стандарта модели-Европа или Гонконг. разница в поддерживании российского стандарта 4Gсети?
    модель Гонконг А 1530будет все хорошо ловить? а если я напр в Европу поеду, там у меня будет сигнал ловить? просто как-то запутала статья одна про эти различия:d

    и еще по поводу сети. европейская дороже, так как она все частоты ловит? а если Гонконгская, то уже не везде ловить что ли у меня телефон будет?(хотя связь вроде же от симки зависит) не понимаю я этого всего:d
     
  22. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Кьяритта, вы куеву тучу $ тратите на косметику, а на айфоне боитесь сэкономить. Возьмите РСТ пусть чуть дороже, зато не будете себе голову забивать.