1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выход новых iPhone 5S и iPhone 5C

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Ralf, 10.09.13.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Забавный баян про инстаграм. А для андроида он тоже есть?

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 03:11 ----------

    Проверил, есть)
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    тока он там бесполезен - камеры там совсем говно и фильтры там не помогают никак исправить положение =)
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Я вот никак не пойму как такой баян может быть не для конкретных моделей телефона, а для операционной системы... Впрочем, "некоторые и мышей едят" (с) :biglaugh:


    mr.haron,
    Ага! Андроид не любит инстаграмм и отчаяно сопротивляется массовому распространению фоток в инете в стиле "мой недоеденый суп" и "Моя жопка в зеркале". Но эппл не сдается! И выпустило аж две модели новых мобил заточеных специально под это :biglaugh:
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Камера 13 мегапикселей формата 1/3” со светосилой f/2.2, по вашему говно? Среди мобильных устройств одна из лучших в своем классе.

    А по сравнению с качественными компактными камерами камера любого телефона, в том числе и IPhone снимает плохо.
    Товарищ любитель снимать на Айфон. На экране телефона фотографии смотрятся более менее. А при просмотре на компьютере сразу видно, что большая часть фотографий - брак. Фокус мажет, при комнатном освещении сильный шум, шевеленка.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    вообще-то она их скопировала с цветных бамперов для айфона ;)

    Что я понимаю - так это то, что эппл опять впереди.
    А 64 бит - это задел на будущее.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    угу
    http://hi-tech.mail.ru/news/misc/apple-loses-capitalization.html
    на уоллстрит только сомневаются...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 19:54 ----------

    мне интересно, делая эти заявления, он хотя бы сам себя смог убедить - "ЗАЧЕМ"??:d
     
  7. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Вы в параллельной реальности живете?
     

    Вложения:

    • Capture.PNG
      Capture.PNG
      Размер файла:
      71,3 КБ
      Просмотров:
      408
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    На какое будущее? Срок службы современного смартфона топ-сегмента - один-два года. И не потому, что платформа устареет, а потому, что покупателю модель надоедает и он хочет свежачка. Спрос падает, и производитель выпускает новое устройство. А чтобы подогреть спрос и оправдать высокую цену ставятся многоядерные процессоры и full-hd матрицы.

    Это одна из причин потери Эппл своих позиций. Что он может предложить своим покупателем вместо Iphone? Только другой практически идентичный Iphone. Который уже надоел. А конкуренты предлагают массу аппаратов на любой вкус и цвет. Только в одной линейке Galaxy несколько моделей, которые различаются не только железом (это вторично) но и внешним видом.
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да на развитие и совершенствование, и через один-два года у Эппл 64-битная архитектура уже будет обкатана на всех платформах - и на ПК и на мобильной.
    Сейчас iOS7 официально выйдет и наступит преддверие полного счастья.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а зачем, какие вы требовательные к архитектуре задачи решаете на афоне или ападе??
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Да кто знает, что дальше будет - управление глазами, трехмерное изображение. Может Эппл просто большой смарт сделает, средний по размеру между айфоном и мини-айпадом, который можно будет использовать как игровую консоль. Не знаю. Но зачем-то они это делают.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть, самсунговская лопата, это прогресс...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 01:44 ----------

    а это лишь, жалкая зависть
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4763464&postcount=17
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    64-х битной архитектуре уже лет 10. Все производители железа и софта уже давно все обкатали. Странно, то Эппл этого не сделала?
    Только на практике 64-х битная архитектура не особо востребована даже на дектопах. Потому, что большинства задач хватает 32-х бит с головой.
    Чтобы вам было понятнее, 64-х битные приложения на десктопе, это в основном профессиональный специализированный софт и тяжелые игры, запускаемые в максимальном качестве. Причем и то, и другое нормально работает и на 32-х битах.

    IPhone, в первую очередь все же телефон. И в силу конструктивных особенностей и эргономики, никто не будет портировать как есть на телефон Фотошоп или третий Батлфилд. Просто потому, что работать и играть на телефоне как на десктопе невозможно. Даже на планшетах невозможно.

    Потому заявление Apple о внедрении 64-битной ОС в телефон выглядит разводом, рассчитанным на хомячков.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [​IMG]

    Суть эппл в экосистеме. Вот куплю таймкапсулу и закрою вопрос. Все никак не соберусь. И SSD в мак надо поставить. А все остальное уже есть.
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    В Samsung Galaxy S4 уже реализовано. Пока сыровато, но все впереди.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    суть эпл, максимально выжать денег из конечного потребителя, помимо устройства продав ему маркетинг и свои правила.
     
  17. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Сыровато? Ужасно, бесполезно и не юзабельно

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 02:41 ----------

    nosferatos, как знать, не однакратно пытался перейти на андройд и все ни как не получалось)
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    у меня 4с - не тормозит в приложениях никак, на нем лежат все фотки за последний год и вся музыка, куда девать лишние мегагерцы и мегабайты пока не понимаю, менять на тчо либо не собираюсь покамест
     
  19. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Поставил iOS 7, пока нравится. Гораздо удобней.
     
  20. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    тоже обновился, отлично
    юзабельность на высоте

    почти дотянула до андроида :gigi:
     
  21. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    вроде нет еще релиза? или я туплю?
     
  22. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Брал тут .
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    таки релиз 18 числа, как там написано. смысл качать?))
     
  24. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я вообще со следующего дня, после презентации пользовался... андроиды не видели какие я ловил глюки в начале, тут бы слюней было бы ппц
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как так, ведь яблочники грят, что у эплы ошибок нет:d
     
  26. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    nosferatos, так это бета-прошивка, которую разработчикам только дают, кроме этого раза
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Жырнота 100% :gigi:
     
  28. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
  29. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    она офигенная, смысл в этом ;)
     
  30. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1