1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аудио-плеер для андроида

Тема в разделе "Софт", создана пользователем убийца, 07.09.13.

1. убийца

убийца Активный участник

3.719
    14
    Не подскажете плеер для Андроида, который бы хорошо работал с папками? Нафиг плейлисты и прочее не нужно, ну точнее от них никуда, но главное чтобы поддержка папок была нормальная. А если ещё он при воспроизведении музыки будет заставку в виде каких-нибудь психоделических волн рисовать, как раньше винамп на компе, то просто супер. Заранее спасибо.

2. Monochrome

Monochrome Активный участник

1.431
    0
    Пользуюсь JetAudio Plus, папки работаю отлично, на счет визуализации не знаю, есть там или нет.

3. CADmaster

CADmaster Активный участник

3.879
    2
    убийца, сам искал недавно, перерыл кучу софта с маркета. Такое ощущение что у разрабов именно плееров под андроид вместо головы - жопа. Вроде нащел один, если надо могу вечером сказать

4. Leopold

Leopold Участник

226
    0
    Из бесплатного софта ничего не нашел. Остановился на платном PowerAmр. (если не ошибаюсь что-то около 150р)

5. убийца

убийца Активный участник

3.719
    14
    Да вроде плееры нормальные есть, за исключением той загогулины, что они все помешались на этих плейлистах и альбомах исполнителей. А простой навигации по папкам нет в помине у большинства. У человека, который скачивает песни через контакт - это не просто неудобно, это вообще не возможно использовать. Нашёл один плеер, простой до усрачки, никаких плейлистов, навигация лишь по папкам, но он слишком простой, даже поддержки флешкарты нет, только может играть из памяти устройства.

---------- Сообщение добавлено 07.09.2013 11:48 ----------

Нашёл на 4пда, посмотрю что за версия, возможно как раз полнофункциональная. Спс.

6. Stimix

Stimix Участник

328
    0
    Leopold, +1. Тоже перерыл кучу, но в конечном счете остановился на платной версии PowerAmр. Есть пробная (если не ошибаюсь на 30 ден).

7. IvUs

IvUs Активный участник

10.986
    54
    У меня в Самсунге (андроид 4.1.2) стандартный плеер папки играет.

8. ПэЖэ

ПэЖэ Активный участник

2.151
    1
    mix zing
    rocket player

9. FoXX:):)

FoXX:):) Активный участник

3.058
    0
    Также точно все перерывал.
    Пауверамп поставил - только он нравится!
    Есть в сети поломанный, но я специально заплатил денег дабы похвалить разработчиков! Очень хороший плеер!

10. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    PowerAmp. Из бесплатных — MortPlayer.

11. Цербер

Цербер Активный участник

3.008
    5
    Rock Player у меня, нормальный

12. Kairel

Kairel Активный участник

7.979
    20
  13. Inspirer

Inspirer Участник

351
    0
    Перепробовал много бесплатных плееров и в итоге остановился на "Плеере мечты". Все умеет, понимает русский, в Sennheiser IE4 звук отличный.

14. CADmaster

CADmaster Активный участник

3.879
    2
    а они, которые бесплатные, все с рекламой?

15. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    CADmaster, Mort — без.

16. Paranoid_

Paranoid_ Участник

435
    0
    убийца, на мой взгляд лучшая прога

17. Inferno666

Inferno666 Участник

144
    0
    Отдам свой голос за MortPlayer. Тоже долго искал плеер с поддержкой папок. Плюс ко всему у него очень хороший функицонал, для себя минусов не увидел.