1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аудио-плеер для андроида

Тема в разделе "Софт", создана пользователем убийца, 07.09.13.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Не подскажете плеер для Андроида, который бы хорошо работал с папками? Нафиг плейлисты и прочее не нужно, ну точнее от них никуда, но главное чтобы поддержка папок была нормальная. А если ещё он при воспроизведении музыки будет заставку в виде каких-нибудь психоделических волн рисовать, как раньше винамп на компе, то просто супер. Заранее спасибо.
     
  2. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Пользуюсь JetAudio Plus, папки работаю отлично, на счет визуализации не знаю, есть там или нет.
     
  3. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    убийца, сам искал недавно, перерыл кучу софта с маркета. Такое ощущение что у разрабов именно плееров под андроид вместо головы - жопа. Вроде нащел один, если надо могу вечером сказать
     
  4. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Из бесплатного софта ничего не нашел. Остановился на платном PowerAmр. (если не ошибаюсь что-то около 150р)
     
  5. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да вроде плееры нормальные есть, за исключением той загогулины, что они все помешались на этих плейлистах и альбомах исполнителей. А простой навигации по папкам нет в помине у большинства. У человека, который скачивает песни через контакт - это не просто неудобно, это вообще не возможно использовать. Нашёл один плеер, простой до усрачки, никаких плейлистов, навигация лишь по папкам, но он слишком простой, даже поддержки флешкарты нет, только может играть из памяти устройства.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2013 11:48 ----------

    Нашёл на 4пда, посмотрю что за версия, возможно как раз полнофункциональная. Спс.
     
  6. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    Leopold, +1. Тоже перерыл кучу, но в конечном счете остановился на платной версии PowerAmр. Есть пробная (если не ошибаюсь на 30 ден).
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У меня в Самсунге (андроид 4.1.2) стандартный плеер папки играет.
     
  8. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    mix zing
    rocket player
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Также точно все перерывал.
    Пауверамп поставил - только он нравится!
    Есть в сети поломанный, но я специально заплатил денег дабы похвалить разработчиков! Очень хороший плеер!
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    PowerAmp. Из бесплатных — MortPlayer.
     
  11. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Rock Player у меня, нормальный
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  13. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Перепробовал много бесплатных плееров и в итоге остановился на "Плеере мечты". Все умеет, понимает русский, в Sennheiser IE4 звук отличный.
     
  14. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а они, которые бесплатные, все с рекламой?
     
  15. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    CADmaster, Mort — без.
     
  16. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    убийца, на мой взгляд лучшая прога
     
  17. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Отдам свой голос за MortPlayer. Тоже долго искал плеер с поддержкой папок. Плюс ко всему у него очень хороший функицонал, для себя минусов не увидел.
     
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    А что-то нового из хороших плееров на андроид 7 не появилось? Только на русском...
     
  19. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    вот этим много лет пользуюсь, о замене даж не думаю:
    screenshot.png
     
    dk-34 нравится это.
  20. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    @kajuga, поставил, но что-то карту не открывает....
     
  21. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
  22. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А Вы хотите получить на выходе?
    Звук hi-fi при прослушивании lossless-форматов или просто удобство в пользовании при прослушивании mp3 и бесплатность плеера?

    Если первое, то Neutron Music Player (590 руб) или Onkyo HF Player (дороже, русификация через модификацию с сайта 4pda).
    Если второе, то я бы рекомендовал JetAudio (бесплатно через сайт 4pda) или, как уже написали Aimp.

    @dk-34, заметил "+" в моем сообщении.

    Вопрос - а Вы какую музыку слушаете: lossless или mp3?
    Если первое, то можем продолжить, я как раз сейчас обрабатываю огромное количество информации, как со смартфона "получать в уши" высокое качество, сопоставимое с Hi-End (цена вопроса, правда, начинается с 11,5 тыс. рублей).

    По поводу "папок" и плейлистов.
    Когда то давно уже, когда у Onkyo не было возможности выбора по папкам, я задался вопросом, как сделать вывод библиотеки с музыкой по другому, чтобы это было удобно в пользовании. Решение нашлось. Правда, нужно время, но лично мне результат этих действий понравился больше, чем поиск по папкам.

    Понадобится программа (для Win) Mp3tag.
    Что нужно делать после установки программы со встраиванием её в проводник:
    1. Названия треков в папке должны быть пронумерованы 01, 02, и т.д., при этом у всех треков во всех папках, после нумерации должны быть одинаковые символы: пробел, точка или дефис (или ваш вариант, у меня точка и пробел)
    2. Правая кнопка мыши на папке с альбомом, выбираем пункт "Mp3tag", и открываем этой программой список с файлами в папке
    3. Выделяем весь список
    4. В меню наверху нажимаем кнопку "Имя файла - Тег" (белый листок, желтая стрелка на красный кружок) - это перезапишет имена треков в тегах так, чтобы номера каждого трека в его свойстве имели свой номер.
    5. Не снимаем выделение всех файлов! В меню слева:
    - Название - "оставить"
    - Артист - Написать так, как будет у всех файлов этого исполнителя, или написать "Сборка" или "Сборки", если их много (или любой Ваш вариант).
    - Альбом (это важно!) - год, пробел, дефис, пробел (или точка, пробел, или Ваш вариант, но у всех файлов одного исполнителя должно быть одинаково), затем название альбома (год можно заменить на номер, если нужно пронумеровать сборки)
    - год, номер, жанр, заметки - значения не имеют, можно не исправлять, можно выбрать "очистить"
    - папка - не трогаем
    - исполнитель, композитор, номер диска - все "очистить"
    - квадрат обложки значения не имеет, если хотите удалить, вставить свою на все файлы, или заменить - некто не запрещает (если на каждый файл нужна своя обложка, то пункт пропускаем, и делам для каждого файла после следующего пункта
    6. Нажимаем кнопку дискетки "сохранить".

    Что у Вас получится в итоге.
    При выборе в плеере отображения по исполнителям Вы получите отображение Исполнителей;
    нажимая на каждого из них, попадете в список альбомов (здесь будет иметь значение выполнение пункта 5, корректировки "альбома";
    нажимая на выбранный альбом попадете в список песен этого альбома (а здесь имеет значение нумерация по пункту 4).

    Удачи!
     
    dk-34 нравится это.
  23. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Блин... И тут не все так просто... Да мне, лишь бы удобно было в машине, с планшета на штатную голову по AUX передавать... Я не меломан, конечно, лишь бы рег-ка частот осталась...
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    dk-34 нравится это.
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.046
    5.163
    А я как-то стоковое предпочитаю :) Без лишних заморочек. Была NUBIA - пользовался ее. Был MIUI - пользовался тамошней. Сейчас гольный андройд, освоил плей мьюзик :)
     
    dk-34 нравится это.
  26. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Пробовал на старом Алкателе, сейчас на Хоноре 7С работает замечательно. На Хоноре звук гораздо лучше!!! Нравится визуализация под стрелочный индикатор.