1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Робокоп

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 06.09.13.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Дело наверное не совсем в жестокости, просто по сюжету о робокопе он ведет борьбу не на жизнь а на смерть, а у нас, во первых, много людей знает как это делается не по наслышке, а другая часть хорошо знакома с этим по прошлым более реалистичным фильмам, где за справедливость были битвы не чета нынешним, когда за чтото важнее чем жизнь сына полушизанутой бабы бились совсем не так, с смехуечками и тд, как сейчас спасают голактеку..
    Ну, например... Йода когда кромсает в полете дарта вейдера не жесток, но ***.... видно что он реально чуть ли не вабанк идет и готов пожертвоать даже чем то большим чем его собственная жизнь.

    Или например губернатор калифорнии в первых фильмах... даже там где он играет технологически отсталую модель, он **** неотвратим, даже когда уже казалось бы распался на атомы...без глаза, на резервном аакумуляторе, без нижней части туловища.... ОН БЛ...ТЬ НЕ ОРЕТ ДИКИМ ВИЗГОМ, НЕ СВИСТИТ ПРОЛЕТАЯ НАД ВРАГАМИ И НЕ СОЗЩДАЕТ ДРУГИХ СПЕЦЭФФЕКТОВ, НЕ СВЕРКАЕТ РУБИНОВОШОКОЛАДНой ДЫРКОЙ НА ТОРСЕ и тд, а тупо и методично их выпиливает за нехорошие дела, последнею частью организма, которая способна хоть чтото сделать. Потому что так то на самом деле и надо делать. Так ведь и делали наши предки, за что все и уважают такое кино. Образ наш.