1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голос - новый сезон на Первом

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем micron, 06.09.13.

  1. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Лабуда, ета тётка из NYC самая крутая там
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Я за Гелу был, но по любому не формат для лучшего Голоса России. Наргиз тоже не формат из-за своего внешнего вида на лучший Голос, но в шоу - самое то. Странно, что Тину сразу слили. Я думал, что первым уйдет Гела.

    Волчков - Муслим Магомаев нашего времени. Величественный и мощный. Но все равно финал достойный, и по уровню всех финалистов на голову выше первого сезона.

    Очень жалко, что закончилось шоу... Посмотрим, что придумали с детской версией Голоса. Насколько это будет интересно и смотрибельно для взрослой аудитории.
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    :hah::hah:Люди, не позорьтесь! Как можно назвать женщину с прокуренным голосом, абсолютно грязным верхом, отсутствием дыхалки ЛУЧШИМ ГОЛОСОМ СТРАНЫ?!:hah: Ладно, школота, которая ведётся на красивую обёртку!! Вы слушайте внимательно и не обманывайте себя, голос страны - тот, кто может быть универсальный исполнителем, имеющий чистоту исполнения, ценность вокальных данных, незаурядность!! Вы Наргиз дайте хоть одно по-настоящему сложное акапельное, камерное произведение (а не репертуар Брошкиной), она никогда не потянет ни верх, ни низ... С диапазоном в 2 октавы :hah::hah:

    вы послушайте это [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1PhrO42MiGQ[/ame] и сравните с этим [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mHqcrRt68tM[/ame]

    Позор!

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 11:37 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Htbyr9s4ejQ[/ame] за эту песню на них молиться нужно!!!
     
  4. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Так ведь и не назвали. Это шоу а не конкурс. И, согласитесь, шоу без Наргиз было бы не таким эффектным. Ни кому же не показывают как проходит зрительское голосование, там, я уверен, рисуют то, что задумали организаторы, а не зрители. Но у меня претензий нет, шоу было качественное.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Может Гела большего достигнет,нежели все остальные. Его заметили и приглашали на концерт. Вряд ли бы пригласили Закирову с её Smells like a teen spirit:hah::hah::hah:на концерт в Кремль. Гела, удачи тебе!!!! Очень обидно,что ты не первый на канале, но первый в наших сердцах. А любовь искреннюю народа политикой и фальшивкой прокуренной не купить❤

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2013 12:00 ----------

    Конечно, для сравнения с настоящей красотой и даром всегда нужен противовес и то, что диаметрально противоположно таланту, духовному богатству и фантастическому пению. Я за то, чтобы в конкурсах присутствовало побольше бездарных,плоских пивцов пивиц:d Чтобы народ увидел красоту среди пыли и УСЛЫШАЛ голос:hah:
     
  6. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Если оценивать конкурсантов буквально исходя из названия конкурса, то к итогу претензий быть не может, действительно самый чистый голос из четверки был у Волкова. Да, невыразительный, механический, без артистизма, но хорошо поставленный. Ко всем остальным есть в этом отношении претензии.
    У Баскова тоже чистый голос, вам нравится его слушать?
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это еще кто?
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Это Волчков, после победы в "Голосе":)
     
  9. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Детский Голос шикарный ожидается) кстати уже отсняли слепые прослушивания и поединки. Готово все) ориентировачно старт 10 января.
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    На роль критика не претендую, со слухом проблемы с детства :d , с итогом Голоса полностью согласен.
    у Волчкова - нормальный баритон, аля Магомаев - учителя соответствующие.
    Судя по названию конкурса "Голос" - он должен проходить на радио :d или на ТВ, но за шторкой :d , чтоб не видеть какое тату нанес конкурсант перед песней, во что одел учитель своего ученика или насколько сильнее прищемил себе айца конкурсант для перехода на октаву повыше :d
    ИМХО победил голос без антуража, ибо он сейчас неформат, т.к. формат женские (неженские) голоса "Мадам Брошкиной" , а мужские - цитата Розенбаума "И поют "петухи" про тюрьму".
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Согласна! Тоже про Магомаева подумала. Раз за него большинство голосовали, значит потребность у нас есть в душевных певцах и песнях и чтобы голосина Аля Магомаев с Лещенкой

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2013 11:04 ----------

    Ой это с когда у нас учителки из волгоградского педа и любительницы фальшивых ногтей и сумок стали истинными ценителями и специалистами по голосам и октавам? Имеется еще и академическое консерваторское образование? Ты хотя бы как Наргиз сможешь пугачевскую песню забабахать? А асидиси?
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Наргиз приезжает. :)
     
  13. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    обязательно идём!)))
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    что за джаляб?
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Блин, Градский опупенно поет. Не там его показывают по ТВ.