1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Outlast

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Monochrome, 06.09.13.

1. Monochrome

Monochrome Активный участник

1.435
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=F80Wv66GYSs[/ame]
    В это нужно поиграть. Беременным женщинам и людям со слабым сердцем и психикой не рекомендую)
    Я после пяти минут игры "построил дом")

2. Machinarium

Machinarium Активный участник

642
    7
    Нормальная игра. Не всегда ясно что надо делать. Документы которые находишь по игре читать неинтересно т.к. большинство похоже на набор слов и бред :)

3. holdin

holdin Активный участник

1.745
    0
    Мда, не играл, но последние 30 секунд трейлера особенно впечатлили, если вся игра держит в таком напряжении, то наверное одна из лучших игр в жанре horror.
    Собственно вопрос, что этот чувак делает в этом здании, да еще и один?

4. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.297
    19
    Ну что значит что он делает? В лучшем жанре ужастиков: "Что ты делаешь? Не ходи туда! Нет, я пойду посмотрю."

5. Digger34

Digger34 Активный участник

2.381
    107
    Трейлер неплохой, сегодня заценю игру,надеюсь что-то стоящее вышло, я так понял игра в духе вот этого фильма :eyes:

6. red_spider

red_spider Читатель

3.930
    0
    Абсолютно скучный 3д квест.

7. Digger34

Digger34 Активный участник

2.381
    107
    В общем-то годно, чтоб скоротать время до выхода ГТА5 сойдет, но вот то, что от супостатов приходится постоянно прятаться раздражает, ну ладно бы несколько таких эпизодов, где надо убежать и сныкаться, но постоянная беготня с прятками в шкафу....:iq: Можно было бы с ними как в мэнханте что-нить сотворить этакое :pop:

8. Machinarium

Machinarium Активный участник

642
    7
    Почти в конце игры только и приходится сидеть под койками :) Еще "психи" начинают заглядывать под койки и двери неломать а открывать. Конец игры вобще завенул так неожидано. На мой взляд могли зделать что нибудь интереснее, чем смерть от людей корпорации Меркоф.

Рекомендуем компьютерную фирму KNS - GV-N1070AORUS-8GD - более 50-ти тысяч наименований техники на складе | изготовить логотип на стену в офис | Арктос ДКЗР | иммерсивный спектакль купить билет | вентилятор вкс 1,6-2