1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что было первым?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 05.09.13.

1. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Есть 2 хорошие фразы, которые реально применимы к м и ж. А если быть точным, к их совместному счастливому сосуществованию.
    "Мягким хуем порядок в семье не наведешь" и "От траханья мозга *** тверже не становится". Так что появляется первым,а что вторым? Как сказал один мой знакомый: "Когда она мне изнасиловала мозг - заниматься с ней, не то, что любовью, тупо трахать ее не хочется" (с). Какой тогда может быть порядок, когда женщина с недоебом?

2. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Lucifer, в русских народных сказках давно есть ответ. "Ты меня, доброго молодца, сначала в баньке попарь, накорми-напои, а потом и люби". Ничего с тех пор не изменилось. Мужики с твёрдым... взглядом и характером мягкие и застенчивые внутри. И нуждаются в ласке и заботе как малые дети.
    Вот ничего не поделаешь, хоть феминизм, хоть альфа-самка, хоть самостоятельные и мятежные ксюши собчак - все равно рано или поздно для собственного счастья надо его кому-то подарить. И этот кто-то должен быть мужчиной, если у Д ориентация традиционная.

3. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    *уевый :d:d:d

4. SRS

SRS Читатель

753
    0
    Всегда работает метод кнута и пряника, поэтому бабу надо не только ублажать но и колотить. Порядок будет обеспечен.

5. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    SRS, мужика тоже надо поколачивать. Но не прилюдно. По-казачьи: по двору казак бабу гоняет, а в избе она ему чуб дерет и ухватом охаживает. Тогда любовь.

6. dsv

dsv Активный участник

8.462
    70
    согласен.
    Но Ж любит это делать на зрителях ;) От сель и все проблемы

7. hasslich

hasslich Активный участник

16.638
    80
    Проблемы от того, что если Ж пытается "общаться" с М как равная, то он и ответит ей как равной - на три буквы пошлет и в глаз залепит. А Ж этого не понимают как правило. Потом сопли, слезы, обиды, непонятки и тут же любовь безмерная нарисуется.

8. dsv

dsv Активный участник

8.462
    70
    ну да...
    здесь прослеживается нить равность ... смотря к кому

9. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    hasslich, а без мордобоя семейные отношения не бывают?

10. dsv

dsv Активный участник

8.462
    70
    бывают, но не долгие.
    p.s. я не говорю что это д.б. постоянно. Просто каждый должен "берега" прочувствовать. И дальше или жить или разойтись.

11. Сколопендра

Сколопендра Читатель

22.614
    0
    а у вас долгие семейные отношения?

12. dsv

dsv Активный участник

8.462
    70
    да

13. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    hasslich, ну, если у М равные отношения с другими М на уровне посылать на три буквы и сразу в глаз, если что - никакой Ж не стоит совсем к нему подходить. Не то, что пытаться наладить отношения.

---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 11:49 ----------

Еще один такой же. Спокойнее надо быть, мужики. Тогда женщина будет для вас опорой буквально во всём:

14. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    tauro, чудный мотиватор))
    правильный порядок, если мужчина достаточно часто тверд, до траханья мозга не дойдет

15. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    Другими словами: "Любому женскому началу, рано или поздно, потребуется мужской конец" (с)

KeyB, тверд исключительно в контексте фразы или же... Или же

16. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Lucifer, во всех отношениях. и вообще мужчина может расслабиться только когда его женщина спит или без сознания :)

17. Lucifer

Lucifer Котяра

7.929
    0
    KeyB, спящая красавица - идеал?

18. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Lucifer, для мужчины который не напрягается? возможно

---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 13:20 ----------

это от бессилия обычно, после того как мужчина уже допускает активный секс женщины с его мозгом

19. hasslich

16.638
    80
    я про то, что если женщина кидатся начинает и сама к силовым воздействиям прибегать, то ответ получит соответствующий

20. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    соответствующий ответ - это приподнять на вытянутых руках, перебросить через колено и отшлепать по мягкому месту, а уж точно не хук в челюсть или ногой в живот. Мужчина априори сильнее физически и должен об этом помнить. Если женщина совершенно неадекватна и кидается в драку без причины - бить бесполезно, надо уходить.

21. SRS

SRS Читатель

753
    0
    А чем должна помнить женщина?

KeyB, вы ни разу с кулаками не лезли?

22. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    в игре или прелюдии - запросто, всерьез - нет, и не потому что случая не представилось, а потому что довольно профессионально занималась айкидо и несмотря на то, что сейчас несколько не в форме главное помню
    кстати, муж как-то в подпитии в первый год попытался замахнуться, потом полежал на полу, остыл, осознал... больше ни разу не пытался)
    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2013 21:01 ----------

если не помнит головой, то хотя бы жо... мягким местом

23. hasslich

16.638
    80
    отбить коленом внутренности, сломать пару ребер)))

24. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Помоему это система из двух крайностей. Просто на протяжении жизни кто-то вырабатывает принципы согласно которым в разных ситуациях можно получить некий оптимальный баланс, а другие живут вместе не для этого.

25. Me-262

Me-262 Читатель

818
    0
    У быдла - вообще не бывают

26. SRS

SRS Читатель

753
    0
    Me-262, откуда так хорошо разбираетесь в сортах овна?

---------- Сообщение добавлено 07.09.2013 17:48 ----------

KeyB, справилась с пьяным и захватила корону? Ну неси, неси. .. Давит небось? А девочки под растут, так вообще туго станет?

27. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    не... не давит, я ж премудрая, я ее вовремя сбрасываю, вместе со шкуркой

28. SRS

SRS Читатель

753
    0
    Хочешь я тебя победю?

29. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    А нафига? Муж у меня есть, любовник не нужен, друзей через победю не заводят...

30. SRS

SRS Читатель

753
    0
    *** на *** менять, только время терять?
    ?
    Ищешь выгоду всегда? Я тебя свожу пожрать.