1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда пожаловаться на магазин?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Alessandro007, 03.09.13.

  1. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Знаю я один абарзевший в корень магазин в Центре.
    Давно хотел настучать на подлецов, но сегодня "чаша весов" моих переполнилась!
    Мало того, что в магазине можно купить тухлый товар, быть обвешенным, так они ещ и откровенный контрафакт продают!
    Незнаю, сколько там подделок, но минералка стопудово!
    А началось вс стого, что пару раз там "Родниковую" покупал.
    Бутылка легко открывается, до открытия можно запросто сжать, как будто там газа нет вообще и самое неприятно - откровенный вкус водопроводной воды!
    Седня думаю:" Ну фиг с ней, с Родниковой, куплю Горную поляну"...ага, купил! Это кошмар! Она даже не выплескивается при первом открытии и вкус тоже не тот.
    В связи с этим, прошу помощи, куда я могу обратиться? Желательно с координатами)
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    родниковая давно вызывает у меня подозрения...
    а так - туда, где проведут контрольную закупку
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Alessandro007, не ходите больше в этот магазин и не покупайте там ничего.
    Пожаловаться можно в Роспотребнадзор.
     
  4. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Позвольте мне самому решать, куда мне ходить.
    В таком случае, желаю вам купить что-нибудь протухшее для вашего ребенка(будущего, если нет) и не раз, посмотрим, как вы потом заговорите.
    Нужно бороться с нечестными продавцами и хозяевами!
    За Роспотребнадзор спасибо.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Напиши письмо в Роспотребнадзор, укажи свой адрес и имя и отчество, опиши претензии к магазину, напиши адрес магазина, они ему внеплановую проверочку устроят.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ИБО!
    Так и пиши.
     
  7. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    Есть информация, что в Горную Поляну на заводе заливают обычную водопроводную воду когда у них проблема с добычей оригинальной воды.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Леханссон, у меня жена лаборант-микробиолог на Горной поляне. Ни разу не слышал от неё такого, но спрошу завтра.
    Впрочем, если она и водопроводная, то так же пропускается через все ступени фильтрации или чё у них там, так что как минимум безвредная:)
     
  9. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    fb03, вот так жена и слила информацию, она тебе ты нам))
    Зачем покупать очищеную водопроводную воду? Кстати бонаквы и многие прочие иммено так и поступают.
    Давно давно покупал в павильоньчике одном контрофакт "горную" сода содой. Да и вкус у горной даже настоящей отвратительный, себряковская гораздо лучше исключая всяких новоделов с лимоным соком. Вот уж бред забодяжить лимонку и втюхивать
     
  10. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    блин, я думал, тема про "Радеж" на Голубинской.
    Чёта там какие-то тёрки с жильцом 2 подъезда у них, якобы он уже отсудил 50 000 рублей через приставов и останавливаться не собирается.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
     
  12. Леханссон

    Леханссон Активный участник

    843
    14
    У меня инсайдерская информация.
     
  13. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    а нельзя в этот Роспотребнадзор прийти лично или позвонить? Не люблю письма писать.....
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    За худой головой и ногам непокой.
    и я догадываюсь даже почему...:shuffle:
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Покупать обратноосмотический фильтр с минерализатором и забыть как страшный сон все эти недоминералки. Пить периодически нормальную минералку типа Нарзан или Ессентуки.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    -позвонить можно,но толка никакого.
    -можно прийти,но писать все же придется.
    -можно через портал госуслуг(экономия времени и нервов)
     
  17. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    "Гурман", видимо?
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    зачем такие вещи вообще желать? тем более вам нормальный совет дали, не ходите туда и пишите в инспекцию, чтобы там и других людей не травили
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот представьте стоит некто за спиной и пишет вашу карму. Вы даете в никуда посыл, он ни к кому не прицепился, поблуждал и к вам же вернулся.
     
  20. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    первого подъезда и сумма там поболее
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Проблема не в магазине, проблема в самом авторе темы.
     
  22. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Ясноглазая, Zazell это я к тому написал, что по словам Zazell я не должен туда больше ходить, т.е. оставить всё как есть. И кто будет бороться с такими уродами, если не мы, простые жители?
    Кстати, тухлятину я там лично купил годик назад. Пару плесервов красной рыбки...воняла ужасно! Хорошо хоть продавец без особых споров деньги вернул.
    vnv104, нет, не Гурман. Пока карт не буду раскрывать, но это ближе к Красноокт р-ну.
    Маришка,поясните,Уважаемая, какие же у меня проблемы? А то вы так умно и загадочно написали..
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Да понятно, что "Пятёрочка" какая-нить. Там всегда просрочка. И в "Магнитах" довольно часто. Надо дату смотреть, но это унижает :bigeyes:
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну во-первых Вы грубиян. А далее вот например сами додумали и сделали удобный Вам вывод:
    И если кто-то что-то реально хочет сделать, он делает. Это я к тому, что
    Вам здоровья пожелали и посоветовали куда обратиться, но все мы разные и думаем как нам удобно через свою призму, Вам удобнее оказалось часть сообщения принять как негатив.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот! Вот она сила блуждающей мысли!