1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины, ну не ходите вы замуж за иностранцев и за богатых, если вам дороги дети от н

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Винни Пух, 02.09.13.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мальчик у испанского отца, у немецкого не знаю - это друзья моих друзей, я лично с ними не знакома.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    слк че ноешь вообще? уверена что и ребенка тебе дают видеть. не дают - требуй как ттолько можно. если нет компромисса-почему вы считаете, что вы воспитаете лучше, если отдадут вам. вы такие же ******** как бабы, так что дело лишь в вашем желании и амбициях -так по факту получается, что ребенку разницы нет
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Hermes, после такой фразы надо прятаться... щас как набегут и начнут рассказывать о том что роды и материнство это АД и поэтому мужик козел что отмутил ребенка
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну, выписывание бесправной жены из бедной страны в ряде случаев уже о многом говорит. О том, хотя бы, что в своей стране женщины нос воротили.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тоже верно

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 13:34 ----------

    TigerVI, ну ты-то будешь бегать искать, куда член засунуть, с тобой ребенка вообще без проблем можно оставить ага
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как вы оцените женщину, которая разместит своё фото с младенцем на руках с подписью: ищу член для здоровья?
     
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    О., ну лень с вами спорить \вам все понятно \мне тоже-проехали;):d
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да не надо со мной спорить- нкто вашей ситуации не знает, вы просто однозначно утверждаете, что ребенка должны оставить вам и все
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ну воот парням было за что повоевать;):d повторюсь порадуюсь за наших испанских и немецких камрадов:beer:
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    уродов, которым их местные бабы совсем не дают
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да порадуйтесь, ещё раз скажу))) В той же Германии наличие ребёнка мужчине добавит минусов на дальнейшую личную жизнь - факт. Готов быть няней - ок, вперёд и с песней. М.б. это мужское призвание. Кстати, вот при официальном разводе с гражданкой своей страны придётся алименты выплачивать не только на детей, но и на жену. Гораздо больше ваших камрадов там пострадало))) Оттого и разводы не в чести, не говоря уж про саму процедуру, которая года два длится, если ничего не путаю.
     
  12. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    это наверно пока ребенок маленький- так это вроде и здесь такая норма есть;)
    статистика есть 7
    вы думаете это причина:d
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я смотрю, вам интересен опыт иностранных держав, столько вопросов))) Подумайте о том, что в ряде государств поддерживаются семейные ценности. Законодательно, финансово и т.д. - масса механизмов регулирования. В том числе - сложная и материально ответственная процедура развода. Где не профилонишь выплату алиментов от минимальной белой зарплаты)))

    Поэтому люди вступают в брак и заводят детей, основательно подумав, и разводятся после ряда серьёзных поступков. Починить проще, чем сломать)))
     
  14. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    особенно азиатских:)
    сэтим никто не спорит;)
    сомнительная польза-тут недавно где-то темка была насчет 30к за развод;):d
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Я не читаю почти ничего на ВФ - это что, нынче за офиц.развод надо отдать в кассу 30 тысяч? Но и 30 тысяч - это не страшная сумма. Айфоны вон через одного покупают. Ничо, кредит возьмут и разведутся, у кого в наличии денег нет. На пиво меньше спустят.

    И в чём сомнения? Нормально, если страна поддерживает материнство и нормальное воспитание своих граждан. Тут уже решать мужчине, нужно ли ему тратиться на обзаведение спутницей жизни, или проще регулярно коробку с презервативами покупать или дружить со своими руками. Чем больше будет светить ужасов в случае развода, тем крепче будут семьи - они изначально будут создаваться из самостоятельно решающих свои проблемы людей. И держаться такие семьи будут на нормальных ценностях - любовь, уважение, забота. А не более спокойное выживание за счёт 2 зарплат.
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    О., ну если Ваши мысли крутятся исключительно возле промежности не стоит других мерить по себе...
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    тебе виднее, очевидно же

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 15:03 ----------

    тебе виднее, очевидно же

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 15:03 ----------

    тебе виднее, очевидно же

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 15:05 ----------

    ну а в этому ты несомненный эксперт :writer:
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    действительно. это же я создала тему "как найти шлюху". Какая я развратная. ты даже любовницу найти не можешь без посторонней помощи, какое там в пду воспитание детей
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    3,14-2,71, ты на меня не злись, глубже копни))) И плюсы ищи в моих каментах. Если женщины, как я, будут меньше ценности видеть в штампе в паспорте - то и разводов станет меньше. И детей меньше будет у двадцатилеток по залёту - сейчас уже, кста, в сторону 30 сдвигается родовая планка. Что автоматически все эти страдания по алиментам снимет у части населения - к 30 у женщин хотя бы есть некая профессия и понимание своих потребностей. И мужиков меньше будут козлами называть, ещё не успев от мамки оторваться.

    Будут люди себе спокойно до 35-40 радоваться самим себе и свободе, а потом наедятся этой свободы, захотят тепла, уюта и семейных ценностей - и уже со спокойной головой сделают выбор.
     
  20. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    О., мадам тут тема про детей...всему свое место... судя по Вашей логике раз у вас в профиле кругом голые бабы и женское доминирование то вы устойчивая стерва. Ваше стремление выставлять подобные фото основано на избыточном весе и заниженной самооценкой ? в данной теме обсуждался ребенок, вы в меру своего восприятия все через промежность интерпретируете при этом используете откровенные наезды, не ужели Вы настолько себе не нравитесь ? может посоветовать хорошего тренера и уже через год Вы начнете себя уважать не оскорбляя других. Найти секс не проблема вопрос в том что я не желаю за него доплачивать, мне не понятна сама идея почему я "ДОЛЖЕН". Но в принципе могу запросто продинамить "охотницу" пустить пыль в глаза о "ее будущих доходах" поиметь и смыться. Но напомню тут про деток, про то что детям нужна и мама и папа. Топайте в интим и там распыляйтесь о ценности вашего внимания ;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 16:50 ----------

    Vinda, а у многих ли дам в 35-40 есть возможность родить ?
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    TigerVI, с одной стороны, в 20 физиологически проще, чем в 30 и 40. В плане воспитания нет. Двадцатилетний ребёнок ещё сам с собой справляться не научился и часто так: писька выросла, а мозг с орешек. Ну и второе - лично я отношусь к той категории людей, что не видят криминала в уменьшении рождаемости - планета реально перенаселена))) Лучше больше любимых и долгожданных детей, нежели сирот при враждующих родителях.

    По моим житейским наблюдениям за семьями друзей, крепкими семьями - без ваших историй, лучшие родители - кому за 30. Они все в детях, мамки не рвутся с подружками потусить, папки уже набегались. Родители спокойно могут отказаться от своих игрушек в пользу ребёнка. Ребёнок становится центром семьи, он важен и интересен всем. Так же папа постарше меньше зависим от секса, ему проще понять родовые нервяки. Мама постарше свои нервяки спокойно проанализирует и папу терроризировать меньше станет.

    В общем, минусы есть и там, и там. Плюсов я вижу больше у родителей постарше.
     
  22. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ага тут и так уже филиал средней азии:frustrate-русских тупо выживают азиаты с кавказцами
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нифига подобного. Русские сами себя выживают. Никто не мешает русским идти в дворники - кроме гордыни. И ровно так же за границей русские превращаются в выходцев из страны третьего мира на черновых в основном работах. А тётки - в дешёвые машины по производству детей.

    Меня коробит то, что наши женщины валят на экспорт как нефть или чёрная икра. Хотя, нет, уже не так - как дешёвый человеческий товар. Почему женщины это делают - можно понять. Даже без экономических причин, если просто почитать манеру общения с противоположным полом на данном ресурсе)))
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    TigerVI, оо, кролик решил оратиться в белого лебедя и сделать вид, что раз та тема в интиме, а эта в МиЖ, то здесь он совсем другой :dну и двуличие
    потому что он тебе нужен. Кому надо-тот и платит. к своим 30 еще не понял этого - так лучше молчать в тряпку, а не позориться. Симпатичным и приятным в общении дают просто так, подержаться за счастье, не дают-значит приятность- это не про тебя, вот и все разрешение твоих вопросов
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    нянечка спасет атца русской демократии
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    dsv, вы реально рассуждаете в теории. Из практики - в Москве услуги дневной няни, которая отводит ребёнка в сад или школу, забирает оттуда, возит на занятия, кормит и следит за одеждой - не меньше тридцатки в месяц. Это если повезёт за тридцатку найти надёжную, которая из дома ничего не потырит и ребёнка не забудет в метро. Уже только поэтому многие родившие мои знакомые сидят с детьми до последнего. Няне заплати, добавь сюда расходы на проезд и обеды на работе, плюс офисный гардероб. Плюс вычти страдания мужа на полуфабрикатах и "сегодня был трудный день, голова болит", никому не нужного после тяжёлого трудового дня ребёнка. И становится ясно, что няня доступна обеспеченным людям))) Их - в любой стране мало.

    Тут вон тридцатку за развод жалеют)))
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    как машину покупать на последние да в кредит да под лям - так деньги находят. А как на дитя так денеХ нет :d
    Хтота или физдит или занимается самообманом.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну вот и порекомендуйте этой категории граждан нанимать нянь по тридцатке. Если даже машину люди не в состоянии без кредита купить. Чтобы было свободное время на себя, любимого, оставшегося с ребёнком после развода. Только тридцаткой уже не обойдётся - я про стандартный рабочий день. А если вечера отцу освобождать - няням дополнительно платить надо.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    -- в пользу чайлд-фри или одного бэби с большим натягом.

    Насчет того что разводов меньше станет -- ровным счетом ниначем не основанное убеждение. Ибо, во первых, начинает давить фактор уходящего поезда -- особенно для тетки, и уже никак не до осознанного выбора, хоть бы за кого. Во-вторых, если в молодости люди (и м и т) хоть и глупее, но гораздо гибче. К 30-40 успевают погрязнуть в свових заморочках, и на любой компромисс считают итттить заподло -- я же уверенная в себе и самостоятельная тиотко!

    Если оглянешься вокруг, увидишь чуть более чем дофига семей созданных до 25 лет. Которые растят детей и никуда разводиться не собираются.

    я не злюсь ты мне ничего плохого не сделала :) просто прикольно наблюдать как лавры К.О. не дают тебе покоя :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2013 17:44 ----------

    эт ты сейчас о Брине или Гейме? :coolz:
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да ладно))) Кто хочет родить ради материнства - всегда рожают, даже для себя. Сейчас никто не кинет камень в мать-одиночку. Пары, которые любят детей, готовы и на усыновление. Чайлд-фри и прочие траблы - всё шаблоны и привычка мыслить опытом других поколений. Гораздо хуже юная мамашка, сосущая пиво рядом с коляской, как я думаю. В моём понимании добра и зла.

    Почему ни на чём? Я сужу по своим знакомым, по своему поколению. Ранние браки в основном завершились разводами, кроме одного, где люди уже лет 10 точно вместе. А так - если бы не стремление к фате и банкету с родственниками - многие бы просто пожили и разбежались, изменившись с возрастом и с новыми взглядами на людей. Многие мои знакомые родили после 30 - классные мамашки, в зубах детей носят, умеют о детях позаботиться, отцы чудесные - с детьми играют чаще, чем с друзьями тусуют.

    Нет единственного шаблона, люди разные))) А Бринов единицы. Кто в другой стране стал не просто кем-то, а Кем-то. Как и в своей стране.