1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обои -покупка

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем abuke, 30.08.13.

  1. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    Всем привет.
    Интересует вопрос -где хороший выбор обоев по доступной цене.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Леруа-мерлен, Оби, Славянские обои и для любителей сэкономить пять копеек рынок тулака)))
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ездил во все, которые обозначил Dimanuga (кроме леруа, его тогда не было еще) - купил в оби, цена даже была дешевле на такую же модель + карта новосел
     
  4. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    спасибо, информация принята.
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а мне чет показалось что в ОБИ самые дорогие цены на обои
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Единственный адекватный выбор по расцветкам в Старике Хоттабыче в городе, плюс можно по каталогам заказать. Кое-что можно в Леруа найти, в ОБИ от силы десятка полтора хороших расцветок.
     
  7. Solnshko

    Solnshko Участник

    274
    0
    лет 5 назад тарились на базе в Волжском, выбор был больше чем на тулакаи и в оби. Сейчас не знаю что там осталось.
     
  8. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Тоже так показалось
     
  9. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    в итоге взяли в леруа
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Есть еще магазин на 7-й Гвардейской, такой черный, напротив бывш. магазина Ткани. Обои там хорошие, правда не дешевые.
     
  11. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    +1. Ещё могу добавить магазин "Кабинет", около кинотеатра "Родина". Но там тоже не дешевые.
     
  12. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У меня тут была неделю назад эпопея: Искали обои в детскую, непременно с сиреневым и серым тоном, объездили кубышку, леруа, оби, хотабыча, были в стройграде, шерстили интернет - либо дорого (больше 10тыс за 6 метровых рулонов), либо фигня, либо не тот цвет. Нашли в интернете украинские edem status 972-39. В интернет магазинах в наличии нигде не было - дрючил гугл с яндексом по-всякому. Зато обнаружил сайт магазина обоев в городе Шахты. Созвонились и сгоняли с супругой за субботу. В итоге купили что хотели и даже с учетом сожжённого горючего обои обошлись ~8 тыс. Винил на флизилине метровой ширины, все дела. :) Магазинчик там интересный, есть к примеру, корейские обои, которых я у нас не встречал. Так что если кому 400км не далеко - г. Шахты, ул Маяковского 113, рекомендую. :)
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Вот это вы маньяки :wow: я такие "сиреневенькие" инициативы на корне рублю :d ограничивая поиски бутиками Воло.
    Хотя что для любимой дочи не сделаешь :)
     
  14. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    по своему опыту, когда у жены случается острый приступ феншуя, лучше его удовлетворить побыстрее, сэкономив время и нервы иначе он перейдет в хроническую фазу с периодическими рецидивами. :)
    Летом, когда трасса забита красноглазыми утомленными северянами мчащимися на моря я, наверное, не поехал бы. А сейчас там довольно свободно, хотя фур многовато несмотря на выходной. самоя большая досада - переезды у Максимки укравшие в общей сложности больше часа времени.
    у нас получилось, что в одну комнату мы брали обои в "сатурне" (сейчас там толком ничего вообще нет), в другую "в леруа", в коридор на "кубышке", в кухню в "оби", а к последней комнате ничего нигде не нашлось. :d
    у нас доча с сыной комнату делят. А у того свои претензии - чтобы не розовое и никаких там цветочков. Вобщем, попробуй всем угоди. :d