1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицензии, разрешения, деятельность ОЛРР. Все вопросы.

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем имя, 29.08.13.

1. Dismok

Dismok Участник

359
    5
    Вот интересно, есть действующая водительская справка на руках, все равно заставят проходить врачей заново ? Про ХТИ понятно- по-любому делать, но вот врачей то нафига заново...

2. Vovok

Vovok Активный участник

15.851
    508

Вдруг ослеп,оглох, с психикой осложнения (хотя "психи"-сами психи :d). Справка водительская никому неинтересна в разрешиловке. Я сначала тупанул, потом полетел её делать заодно со справкой на оружие. Лучше их сразу делать по новой, срок продляется, да и экономия.

3. Dismok

Dismok Участник

359
    5
    Сдал сегодня ХТИ - 1800 руб , по сроку утром сдал - вечером сказали будет готово. Делал в областном на Дегтярева... Вот интересно, как они определяют что анализы вообще мои... ? ) Выдали банку , сказали шуруй в конец коридора там туалет и все дела... Может я товарища с собой позвал бы туда )) Смысл всех это ХТИ тогда..

Кстати, вот еще подумал , у меня 2 ед. оружия , сейчас продлеваю одно, через 2 года подходит срок другого - нельзя их как то одним годом объединить ? Чтоб вот не кататься так и не получать этот гемморой ? Если скажем подать досрочно сразу на второе ? Или скажут рано ?

4. Player

Player Активный участник

1.631
    2
    На Хорошева делаешь дела в баночку - за стенкой санитарка (или как у нее правильно должность наз-ся). Потом бумажечку с твоей росписью наклеивают - опечатывают. Вот только там дольше ждать, пару дней
    Я еще понимаю, что справка от прав не действует в ЛРО, но почему более "строгая" справка от оружия не действует в гибдд=)

5. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

5.253
    176
    а ты уточни, тож интересен данный вопрос.

6. Dismok

Dismok Участник

359
    5
    Уточнил, ссылаются на закон, где сказано выдаётся на 5 лет. Ссылаются что если дадут раньше- значит нарушили закон. Боятся и не хотят заморачиваться с непонятными трактовками. Итог - отказали.

7. имя

имя Активный участник

11.456
    1.073
    Я знаю, как сделать так, чтобы все рохи стали от одного числа. И это бесплатно.

8. Dismok

Dismok Участник

359
    5
    Чую сейчас где-то будет, но есть один нюанс:)) на днях опять говорил с инспектором- ни в какую, подать говорит можешь- но будет отказ. Можешь дальше в суд, в теории может и выиграешь , но времени на такой геморрой у меня нет...

9. имя

имя Активный участник

11.456
    1.073
    Все законно и просто.
    Меняешь адрес постоянной регистрации. Например куда-нибудь к родне. Или если у кого несколько квартир/домов. После этого меняются все рохи. Причем дата выдачи на них будет новая и они опять на 5 лет. После получения рох, процесс можно повторить, зарегистрировавшись обратно. Рохи придётся опять менять.
    Способ рабочий, но геморный.

10. m41284m

m41284m Активный участник

1.854
    158
    тогда по хорошему приурочить к смене на одном стволе, а обратно на другом, так вот за 5-10 лет все вернется в норму!

11. имя

имя Активный участник

11.456
    1.073
    Если стволов несколько, то менять нужно будет все рохи

шкафы-купе для прихожей | купить подставку из дерева | обучение газовиков | хирургические бинокулярные очки | матрас 180 220