1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что для Вас байк шоу?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем WadikBOSC, 23.08.13.

Байк шоу это

  1. Праздник.(я участник)

    0,8%
  2. Праздник. (я зритель)

    11,8%
  3. Мероприятие в день памяти трагических событий.

    11,8%
  4. Повод пойти погулять с близкими в город, поглазеть.

    8,9%
  5. Повод уехать из города( или заняться домашними делами)

    10,2%
  6. Нерациональная трата средств, для которых в данное время есть более важное применение.

    45,5%
  7. Неудобство при передвижении по городу

    32,5%
  8. Зрелища для горожан перед выборами

    21,1%
  9. Элемент патриотического воспитания

    10,2%
  10. Головная боль(я сотрудник силовых структур, живу напротив, етс)

    4,9%
  11. Знаменательное и важное событие для города и горожан, ведущее к улучшению жизни.

    6,5%
  12. Танцы на костях.

    23,6%
  13. Повод выпить и повеселиться( погрустить)

    5,7%
  14. Свежая струя в застоявшемся провинциальном центре

    26,4%
  15. Повод навести чистоту в городе( убрать мусор)

    11,0%
  16. А что такое байк шоу?

    6,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    То есть увеличенный поток транспорта, по объездной , это не актив?
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Xolodok, Я про бытовые требования - дороги во дворах и пр. Понятно, что на логистике тоже можно зарабатывать.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    это как? вот на пример: перенос остановок общественного транспорта подальше от светофоров в категорию " ипр" входит?
    Или это вовсе не нужно?
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Xolodok, Содержание общественных остановок - это и актив, и пассив. Актив в том, что если их содержать хорошо, то люди хотят жить в городе и платить здесь свои налоги. Пассив в том, что сами по себе они дохода городу не приносят. Поэтому важен баланс и понимание.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 15:00 ----------

    Xolodok, Могу объяснить по другому. Вы оборудуете авто мастерскую, что делать первым - подъемник, чтобы уже завтра можно было начать работать или делать благоустройство перед входом?
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Как и ожидалось, сие событие вызвало огромный резонанс на форуме. Смешались в кучу восторги, крики ужасы и вся остальная гамма чувств. Время подвести итоги?
    Возьмём пять первых (на данный момент) мнений, учитывая, к тому же, мульти-опрос:
    1. Нерациональная трата средств, для которых в данное время есть более важное применение - 106 голосов из 225. 47,1% голосовавших признало данное мероприятие неудовлетворительным, выбрав самый худший из ответов.
    2. Неудобство при передвижении по городу - 75 голосов (33,3%). Странное решение. Все знали, что это будет максимум одни сутки, что один раз можно перетерпеть и изменить маршрут. Ну, ок. Хорошо.
    3. Свежая струя в застоявшемся провинциальном центре - 56 голосов (24,9%). Тут тоже не радость по поводу проведения. Были и более положительные варианты (Знаменательное и важное событие для города и горожан, ведущее к улучшению жизни. Элемент патриотического воспитания. Праздник. (я зритель) и т.п).
    4. Танцы на костях - 54 голоса (24%).
    5. Зрелища для горожан перед выборами - 48 голосов (21,3%).

    Ну, и, позитив нашли:
    1. Праздник. (я зритель) - 27 человек (12%). Каждый восьмой решил, что это праздник.
    2. Знаменательное и важное событие для города и горожан, ведущее к улучшению жизни - 15 человек (6,66%). Один из пятнадцати порадовался этому событию и счёл это полезным.

    Сейчас, наверняка, кто-то скажет, что в голосовании ошибка или настоящие ценители байкеров не голосуют.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    NeoSky, после того как на шоу пришло 250 тыс. человек вопрос о нужности/ненужности данного мероприятия отпал сам собой.
     
  7. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Какая глупость: устроим бесплатную раздачу бухла, спорим, придет больше? Извините, ничего личного.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да не прийдет ибо там процентов 25 было не ВОЛГОГРАДЦЕВ , а из других областей.
     
  9. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Переведите, пж.

    А лучше, аргументируйте, как массовость коррелирует с таким критерием, как необходимость.
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1

    Не ну если аргумент , что там было примерно четверть не из нашего региона не катит и требует перевода , то боюсь вам переводить бесполезно или вы скажети , что за бесплатным спиртом поедут из других регионов и стран ???

    Про Алкоголь - вы написали ГИГАНТСКИЙ БРЕД!!!

    Да и вы обвинили Волгоградцев в том , что они Алкаши и им необходим Алкоголь - ОПЯТЬ БРЕД!!!
     
  11. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    1. Откуда статистика. 2. Уверены, что из НАШЕГО больше чем суммарное кол-во. не придет?


    Как Вам будет угодно, только бред не бывает гигантским...

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 19:42 ----------

    Вы пишется с большой, ну да ладно... а вот остальное домыслили Вы. Замените алкоголь на колбасу и сосиськи, раз так задевает :d
    И регион на Ваш выбор, хоть штат США.
     
  12. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да вы алкаш , что готовы поменеть еду на Алкоголь - тогда понятно ;))).
     
  13. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    С аргументами все понятно :d, но Вы правы, сегодня "бухнул" тонн 20 за тренировку :d
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Выж то обделались , что не аргументировали , почему больше прийдет ?
    Получается , еще и Алкаш-Балабол ? :)))
    Мне вот бесплатный алк не нужен , а вам нужен .
     
  15. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Судя по стилю, Вы как раз под ним, а личные претензии прошу в личку, велкам... не позорьтесь публично.
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ай-Ай-Ай - поднял тему и слился :))).
     
  17. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Не, дружище, в личке пусто, а троллинг не пройдет, я троллями бутерброды заправляю :d
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так вот кто оказывается троллит , а я то на ВАС грешил . :))).
    Вы по какому маршруту работаете ?
     
  19. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Вот, блин, троллит меня , деда старого, еще и прикалывается, фигушки, молодЕжь :d. Личное - в личку, ну да ладно, модер все равно вычистит... :d Волгоград-Москва-Лондон, только пассажир-эт не работа.:d:d:d
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да вы еще и пожилой , то то вас на халявное спиртное понесло :))).
     
  21. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Фигушки, я троллей на бутер и под кофе (сорри за оффтоп :d)
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    И под шампусик с настоечкой - ай-яй-яй :))).