1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что для Вас байк шоу?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем WadikBOSC, 23.08.13.

Байк шоу это

  1. Праздник.(я участник)

    0,8%
  2. Праздник. (я зритель)

    11,8%
  3. Мероприятие в день памяти трагических событий.

    11,8%
  4. Повод пойти погулять с близкими в город, поглазеть.

    8,9%
  5. Повод уехать из города( или заняться домашними делами)

    10,2%
  6. Нерациональная трата средств, для которых в данное время есть более важное применение.

    45,5%
  7. Неудобство при передвижении по городу

    32,5%
  8. Зрелища для горожан перед выборами

    21,1%
  9. Элемент патриотического воспитания

    10,2%
  10. Головная боль(я сотрудник силовых структур, живу напротив, етс)

    4,9%
  11. Знаменательное и важное событие для города и горожан, ведущее к улучшению жизни.

    6,5%
  12. Танцы на костях.

    23,6%
  13. Повод выпить и повеселиться( погрустить)

    5,7%
  14. Свежая струя в застоявшемся провинциальном центре

    26,4%
  15. Повод навести чистоту в городе( убрать мусор)

    11,0%
  16. А что такое байк шоу?

    6,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    И сколько уже моцоциклистов побилось, так или иначе связанных с данным мероприятием?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    [​IMG]
     
  3. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    соседнюю тему смотреть принципы не дают?)))
     

    Вложения:

    • 24-1046--.jpg
      24-1046--.jpg
      Размер файла:
      218,7 КБ
      Просмотров:
      423
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а как же народная пословица что нахаляву и уксус сладкий? тут в соседней теме писали что раз приперлось столько народу - голосовалки не имют смысла.

    а по мне так все городское быдло и приперлось. и в большинстве своем обломалось. и это правильно.

    по мне так надо было оцепить всю толпу и маркировать всех клеймом "байк шоу 2013 влг". чтоб потом знать, кого на работу не брать и в темном переулке опасаться.
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Прежде чем ху...ню писать, прочтите, что я Пургену уже ответил на его вопрос.
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Дядя, понятно, что перед следующим днем они все вылижут. А вот после мероприятия как будет?

    Не знаю, сколько побилось, а один из них менял покрышку на Хользунова и там же её и бросил на газоне (или, вернее, в том месте, которое должно называться газоном). Свинота!
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Увидел на яплакал картинку сейчас, которая идеально характеризует отношение к байк-шоу:

    (и оттуда же хорошо подходящая озвучка)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=golKQIoRfxU[/ame]
     

    Вложения:

    • 2184067.jpg
      2184067.jpg
      Размер файла:
      202,6 КБ
      Просмотров:
      506
  8. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    del, промолчу так и быть.
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Что то как-то неактивно народ голосует:shuffle:
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    От такого полумарафона отходят :)))).
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    Я поставил "нерациональное..."

    в соседней ветке высказывался.. фейерверк в городе, где дорог нет:frustrate
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Те, кто организовывал шоу, не смог бы наверно найти более уничижительного и бесталанного способа, чтобы свести на нет все прошлые заслуги и сравнять честь, отвагу и мужество людей, отдавших жизнь в ****е с байкерами, которые, если и возможно и как отдельно взятые личности и являются отважными, но к ВОВ никакого отношения не имеют.
    Позор организаторам!
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Еще в опросе не отражено:
    -упорная консервация города в неактуальном статусе.
    Сталин почти 60 лет как помер, ****а закончилась, промышленность отжила свое. Может пора что-то новое городу начать делать, чем строить прожектора для производства лучей поблекшей славы? Они, прожектора, нам завтра денег принесут?
    100 млн - корпус ВУЗа или мед центр- услуги которые город может продавать, давать рабочие места и платить налоги.
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Без вопросов вообще! За любой кипиш, лично станцую на сцене, пусть только сначала дорогу сделают на совесть после того же товарища Сталина!!!!
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    А что город то придумать может? Воинская слава - это единственное чем Волгоград может гордиться может, если уж и делать акцент на этом, то делать грамотно, разовые мероприятия раз в год не привлекут туристов и не сделают регион привлекательным, только дыру в бюджете пробьют, да горы мусора после себя оставят. Привести город в порядок, развивать внутренний туризм, именно в контексте города-героя, чтоб группы туристов с экскурсиями были ежегодно, а не только по памятным датам, только не нужно оно не кому. Неделю назад у вечного огня была, поразилась, какое запустение, трава желтая и выгоревшая, газоны вытоптанные, раз уж за лицом города не ухаживают, то о приведении всего города в порядок только мечтать остается
    А если убрать у Волгограда воинскую составляющую, что останется у города, чем можно гордиться? Мне от ничего в голову не приходит
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Товарищ Сталин лично вам дороги раздолбал? :)
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    После Сталина дорог видимо не делали, особенно во дворах. Я про это, Филь.
     
  18. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    lastochka, Город до сих пор умудряется держаться на международном рынке образовательных услуг, судя по тусующие у нас индусам, арабам и неграм. Сингапур стал одним из ведущих образовательных центров за несколько десятилетий.

    В медицинской сфере мы так же можем дать фору ближайшим соседям - калмыкам, кавказцам и астраханцам. Даже сейчас по мелочи на внутреннем медицинском туризме (стоматология и т.п.) уже зарабатываем. Израиль поднял свой медицинский кластер за сколько, если вспомнить что государство с 1947 года вообще существует? :eyes:

    Поэтому проблема как раз в том, что бессмысленно тешить себя героическим прошлым.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Пир во время чумы" (с)
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну так что было не поднять, когда все врачи от нас туда перебежали, как только стало можно. За это они должны бы, по идее, благодарить СССР и лично товарища Сталина.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 09:32 ----------

    Да я понял, Шиль. Так, стебаюсь просто ;).
     
  21. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    brend1999, Всегда проще найти объяснение почему не делаешь, чем делать что-то. У нас уже де-факто существует медицинский туризм, просто в Воло на нем зарабатывают единицы.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ОльгаМ., Этому можно только порадоваться, если действительно так. Возможно, некоторые очень хорошие врачи испытывают страх перед полётом на самолётах, таким образом, они в России и даже в Волгограде, ещё есть.
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    brend1999, Хороший - плохой, все относительно. Вы лечились в Калмыкии? Думаете там врачи и база лучше?
    Ростов, кстати, хорошо продает искусственное оплодотворение. Знаете насколько тема востребована? В Воло тоже есть где такое делать.

    Помимо всяких Калмыкий и кавказский регионов, у нас под боком еще и Казахстан. А те же "москвичи" едут к нам на стоматологическое, гинекологическое лечение и мелкие операции.

    А челюстно-лицевая хирургия у нас знаете как работает? Бабушке удаляли с лица образование, я в шоке была от качества шва, очень хорошего.
     
  24. Добрый Лис

    Добрый Лис Новичок

    77
    0
    Никто не требует от Вас ходить в трауре целый год.
    НО
    Только за один день 23 августа погибли более 50 тысяч мирных граждан, женщин, детей, стариков.
    И в этот день устраивать праздник безнравственно!
    Для меня это шоу - шабаш растоптавший память моих погибших родственников.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    как то неясно сказанно:shuffle:
    какая "воинская"? что на этом купоны стричь?
     
  26. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    В Волгоград большинство туристов приезжает именно на место воинской славы, памяти, больше тут смотреть особо и нечего. Если например мать Родина придет в упадок, панорама, аллея героев, то смысл возить сюда те же группы школьников с соседних регионов.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Лишь бы не кому-нибудь на голову.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    и что? есть задача увеличить их поток?
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    lastochka, Эти три группы школьников никуда не денуться, если Воло начнет продавать те услуги, на которые есть спрос, будет больше денег в городе крутиться, больше забираться из Москвы взад и инвестироваться в регионе.
    Сами по себе дороги, парки, места воинской славы - это пассив, он не принесет городу денег, а наооборот требует постоянных вливаний. А развитие различных бизнес направлений - актив, с которого потом можно содержать пассив.

    Кричать - мы нищие, подайте на дороги - это как раз психология нищего, которому сколько не дай, все просрет.
    Кроме того, если оценить, что в федеральном центре мы де-факто оставляем больше бабла, чем Ростов, наша финансовая несостоятельность так же под вопросом.

    Единственная, выходит, проблема волгоградцев - синтез лени и тупости. Но это преодалимо.
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    "Хлеба и зрелищ!"
    Никому не нужная муйня + растрата бюджетных денег.