1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алюминиевый потолок

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем RUS, 01.06.04.

1. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Нужно купить алюминиевый потолок в ванну. Хочу хромированный но не блестящего (зеркального) цвета, а матового, но в магазинах видел только первый вариант. Говорят что то что я хочу, бывает но редко. Никто не встречал такой в продаже?

2. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    RUS
    А где вообще можно посмотреть алюминиевые потолки, можно приватом.

3. vbk

vbk Активный участник

1.755
    0
    RUS
    Carma
    Для ванной комнаты очень маленькое кол-во, поэтому никто заморачиваться не хочет.
    А посмотреть -попробуй зайти в магазин "радиотовары" на красном на рынке, они раньше занимались. Я думаю смогут подсказать где можно найти.
    Да, кстати, попробуй обратитьтся в магазин "Строй Холдинг" на Титова.

4. 100%гомосексуал

100%гомосексуал Участник

269
    0
    На Коммунистической чуть дальше от детской стоматологической поликлиники от 7-й гвардейской.

5. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    В Каноне (не сочтите рекламой, там самые недорогие) - у вокзала на Коммунистической есть subj. Себе брал там в аналогичных целях - называется реечный потолок. Не забудь купить крепления для него - поперечные стрингеры (они с мудрреными просечками для защелкивания-крепежа самих реек).

6. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Carma
    1. Стройград
    2. Атлас на Тулака
    3. В строймагазине в здании бывшей Налоговой на 7-ой Гвардейской.

Выходит кстати красиво и дешево.

7. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    На счет дешевизны - не сказал-бы... Удобно практично, но... того... кусается...

8. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Спасибо, буду искать, а ориентировочная стоимость за квадрат (с крепежом), без стоимости работы есесно.

9. RUS

RUS Активный участник

12.661
    0
    Carma У меня вышло за 1,5х2 метра 2700 рублей (со всеми крепежами, уголками, вставками)

У меня кстати, одна лишняя осталась (4 метра). Отдам бесплатно, если сами заберете

10. Jazzer

Jazzer Активный участник

2.684
    9
    Заберу! Как раз не хватает... Пиво с меня! Куда и когда подойти?

11. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Вопрос по монтажу реечного потолка - уголок, закрывающий края панелей по инструкциям, найденным в тырнете необходимо крепить до установки панелей на гребенки. Не очень понятно - если я по периметру прикреплю уголок (насколько я понимаю - просто саморезами в дюбеля), то каким образом засовывать на него панели при крепеже на гребенки?

...............гребенка...............гребенка.......
    |..................V..........................V............|
    |=================================| уголок
    |_____.................панель................._____|
    уголок

... - пустота (особенности отображения форума)

Если же после, то прикрепить его не будет возможности, разве что на жидкие гвозди сажать.

Carma добавил [date]1095158307[/date]:
    Вопрос снят, разобрался.

12. Ёлка

Ёлка Колючая

2.120
    0

RUS, так ты купил такой потолок? Если да, то где? Тоже себе такой хочу :shuffle:

13. Carma

Carma Почётный

6.418
    0
    Ёлка
    "Титан" выглядит как потускневший "Хром". Не очень советую.

14. DeadMan

DeadMan Почётный

3.539
    0
    Jazzer
    брал там же, года 2 назад
    белого цвета
    полностью устраивает :yes: