1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бабушка в 32 года

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем DVR, 22.08.13.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тесак уже выехал
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    DVR, я лично видела в волгограде бабушку в 33 года (правда это было 18 лет назад) - в роддом, где я проходила практику зашла симпатичная девушка...при разговоре выяснилось, что ее 16 летняя дочь родила ей внука...а ей 33 :). Хотя выглядела вроде даже моложе
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ты его секретут что ли?
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    может, его секрет?
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    от осинки не родятся апельсинки:(
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Тоже мне удивил. Несколько лет назад в Волгоградской области девочка 11 лет родила ребенка, а ее матери на тот момент было 30. Вот ссыль -> Родила первенца в 11

    А вот инфа про эту же девочку через год
    Родила второго дитенка
     
  8. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Может им о контрацепции надо рассказать?)
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    У меня на работе мужик в 35 что ли дедом стал. У цыган так наверное сплошь и рядом.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У меня дальняя родственница давно ещё именно в 32 года стала бабушкой. Сама в 16 родила, и её дочь тоже.
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    жопой думают и бабушки и их дети
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    В корне не согласен! Не из жопы дети берутся же.:)
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ашатан, в 11 вообще перебор.

    akrivcov, Plus - 16 уже где-то ближе к теме, но попахивает всё равно дурно. В 16 даже в СССР и РФ 90х годов знали, что такое контрацепция.
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    "В 1910 году юная пара из Китая стала самыми молодыми родителями в истории: на момент появления первенца отцу исполнилось 9 лет, а его возлюбленной — 8 лет.

    Самой юной роженицей в России, СССР и мире стала в 1930 году 6-летняя девочка, рожавшая в акушерско-гинекологической клинике Харьковского медицинского института. Кроме того, в Ростовской области в апреле 2000 года 8-летняя девочка родила девочку, отцом которой оказался 13-летний мальчик.

    Но мировой рекорд самых молодых родов случился в 1939 году — его установила 5-летняя Лина Медина из Лимы (Перу)."

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 11:23 ----------

    - Ведь дочь моя совсем еще ребенок.
    Ей нет еще четырнадцати лет.
    Еще повремените два годочка,
    И мы невестою объявим дочку.
    - Я знал еще моложе матерей.
    - Такие-то и старятся скорей.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Бугага, тото у меня несколько бывших одноклассниц замуж срочно повыходили. Одна (царство ей небесное) в 11-и классе умерла после родов
    Контрацепция в 90-х ой насмешил
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, а чё, ганд...презервативы кетайские уже продавались. Да и арзамасские. Ну и понимать, когда вынимать - это во все века полезно знать.
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Что по этому поводу говорят физиологи?

    И вопрос с практической стороны: как сперматозоиды оказались в столь юных организьмах? :bigeyes:
     
  18. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    методом тыка :(
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В 90х успешно продавались Durex, Sico и всякая фигня из Индии/Китая. Российские тоже были.

    И когда вставлять - тоже, кстати.
     
  20. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Физиологи в шоке.

    Изнасилования. В случае с 6-летней это и вовсе был инцест.
    На самом примеров, когда девочки рожают в 7-11 лет, довольно много по всему миру. Как-то давно наткнулась я на длинную подробную статью о самых молодых матерях... В большинстве случаев - это изнасилования, часто с элементами инцеста. Родившихся детей в половине случаев отдают на усыновление.
     
  21. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    У нас в подъезде был такой пример. Женщина родила в 16, потом ее дочка тоже родила в 16. Но самое интересное, что потом женщина родила в 33. Результат - внучка на год старше дочки.
     
  22. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Яблочко от яблоньки.
    Хотя такая ситуация может быть не только при очень ранних родах. Знаю лично немало примеров, когда женщина рожает первого ребенка, например, в 20, а последнего - в возрасте за 40. И дяди\тети оказываются ровесниками своим племяшкам. )))
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Прикольно же.

    Тут согласен - примеров таких дофига и больше.
     
  24. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ну и результат на лице: ******ы хоть и продавались, а залетали массово
    По моему как раз в 90-е самый такой период в сексуальном плане. Девственником быть не круто было
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Угу, а сейчас эти последствия 90х пополняют кошельки в медицине, потому что забеременеть многие не могут. То аборты, то недолеченные воспаления. Экология говорят плохая стала. Дада.
    Надеюсь следующие поколения поумнее будут.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это всё относительно, не угадаешь и не узнаешь.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Наличие ******ов в магазине никак не влияет на залёт или его отсутствие. Ибо для избежания последствий ****** должен быть как минимум надет, а не только продаваться.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 16:21 ----------

    Маришка, у большинства всё нормально прогнозируется.
     
  28. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Насколько помню - самая молодая бабушка в 24 года из Бразилии
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Поэтому я и говорю, что твой пример про 90-е мимо

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 10:44 ----------

    ага, либо их дети сейчас школу заканчивают :d
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну контрацепция не котрацепция, а драть девок в детсаду в голову не могло притти. То-есть тут как бы культурное ограничение, естественная регуляция.

    Это может сейчас в 14 есть четкое понимание связки "секс-контрацептивы-дети" (м то не спасает), а например я в мои 14 я знал об этом несистемно.

    Тоесть в среде таких же как я это был во многом дискуссионный вопрос по каждому пункту.
    Примерно в таком же ключе как "есть ли на марсе жизнь?". А по обыденности эти вопросы не казались очень уж важными и в круг вопросов личной жизни не входили.

    Собственно даже внимание к девчатам далеко не сразу приобрело характер интимного влечения, помню классе в 5ом мне нравилась соседка но никаким сексом там и не пахло. Если конечно не считать поцелуев.
    Ну а сейчас они, эти интимные отношения, входят очень агрессивно в жизнь подростков. Вот и результат. Люди может даже и знают про контрацептивы, но очень уж неймется, по детству.