1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Елена Исинбаева про Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем San" ka, 21.08.13.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Насколько помнится, она просто попросила, а не выпросила. Это разные вещи. И эта помощь была оказана без помпезности, как обычно это делается в России
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Даже не знаю, с кем первым начать ругаться. Выбор шикарнейший.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    напомнило начало фильма про Дартаньяна, как он с деревни в город приехал...
     
  4. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    in love with myself,
    Ну так. Из Эстонии.
     
  5. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    а были ли истинно гражданские попытки что то сделать для города?
    формировались ли инициативные группы по благоустройству?
    обивались ли пороги общественных приемных? не одиночкой а группой граждан?
    власть ругать - хорошее дело. но бестолковое в плане достижения цели "Волгоград - город для жизни!"
    я спрашиваю потому что не слышал истинных волнений или действий граждан в сторону перемен.
    ни когда я жил в Волгограде, ни за тот год что живу в Краснодаре.

    хотя вру - слышал об акции и даже митинге про дороги и налоги. Видео с митинга просто чмошное! собрались граждане послушали государственного служащего и разошлись. и все....

    а тема очень волнует многих форумчан-горожан и не только. не спроста темы с названием города оч популярны и эмоциональны.
    я прям уверен многие вернулись бы сюда если бы наметился качественный тренд в сторону улучшений. Иначе чего зарубежные земляки здесь сидят? мониторят :)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Такой забавный - представляешь, сколько стоит один ФОК, например, вместе с землёй, на которой он стоит? Чтобы создать, так сказать, эти условия? Не, себе-то одной она материальную базу потянет, но разве в цитате (если это её цитата) она о себе говорит?
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не только были, а ПОСТОЯННО предпринимаются. Кабан вон добился кап ремонта ул Толбухина, ****а за Краснополянскую и Колпинскую в разгаре. в частности раз "обивались ли пороги общественных приемных?" - я лично писал у МСК единороссам... получил много и разных ответов... благоустройством близлежайших территорий занимаемся... сосед с четвертого этажа лично, возя материалы на тачке, отремонтировал дорогу к подъезду...

    в субботу я лично с другом из его двора в центре (ооо! центр загажен еще как, сам в шоке) собрал и вынес четыре больших пакета с мусором :)

    а власть не просто самоустранилась от управления городом, не только ей денег дай, она еще и их нецелево расходует (те полтора ярда на дороги).... читай прямо - хитит, потеряв остатки совести. у мертвого города последнее воровать это как с кладбища после Пасхи венки алкаши воруют. Но там бухарики а тут боцман...
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Странно как-то. Бизнес в разных городах и странах. Может позволить жить, где угодно.
    Но бюджет на квартиру только 20тыс.?
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    out, ну может не очень любимая у него семья... (что скорее всего, ибо для Питерца/Москвича идея с Воло и в голову не могла прийти, это больше ССЫЛКУ напоминает...) теща например... или фамилия у него Кацман :)
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    out, аскет однако) или с бизнесом попа. Остальное все сказки.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    как вариант. отсюда и идея отселить подальше семью, чтоб если что ее не нашли конкуренты.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это тогда от конкурентов наоборот лучше на западе прятаться. Даже если все отнимут , точно не дадут с голоду умереть. Государство и жилье и еду оплачивает, а в старости еще и сиделку и такси , да у пенсов и проблем мед.обслуживанием нет, да и экология то лучше.
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    3aвулoн, ну, судя по тексту, подразумевается, что переселить семью вместе с собой же решил.
    То есть и жену с детьми не любит, и себя самого :)

    Если экономит каких-то двести Евро, значит бизнес его вообще на грани финиша.
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    San" ka, я его еще по первой попытке ЕПИ избраться мэром помню...
     
  15. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    У меня очередной знакомый имеет бизнес в Москве, Питере и Германии (небольшие частные клиники)

    Вот сказочники!!!! И до 20 тыс аренда!!! Можно догадываться только сколько лицензия на меддеятельность в Германии стоит да и дают ли ее иностранцам, а если гражданин, то что ж не в немецком пригороде жить))) Это типа, купил 5 чехлов на айфон на алиэкспрессе- так бизнес по всей России и закупки в Китае...напрямую у производителя!!))
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3aвулoн, +1. Семья в ссылку :eyes: расходы сокращает. Или нацмен и тут осел родной аул, поэтому удобней сюда.
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Мне тут, в принципе, резонный вопрос задали - чего она тогда в Казань не уехала? Я, конечно, не знаю, как там, но для такого уровня это, наверное, как шило на мыло менять.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Потому что в Воло родных куча.Не?Уважаю эту спортсменку.И более как человека.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Казань (и республика вообще) очень богатая. Денег туда вбухано немерено
    Патриотизм, видимо, давит, и чувство благодарности..или ЕР призвала..или...или..да какая разница
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Дак в Монако родных вроде тоже нет, как и в Казани )))
    Я тоже уважаю, не стесняется вещи своими именами называть.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    По утру тротуары шампунем моют.Вот твари.
     
  22. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    Прям созвучно моим идеям, хоть я и относительная " молодежь", но тож ищу такую деревню. Маякните, как найдете )
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это как?Это кто?
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    alexaudio60, ну хватит дурака строить из себя)
     
  25. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    вы чЁ? да в деревне спиться можно от скуки :) вы зимой в частный сектор попробуйте попасть - тоска смертная с серыми ветками, пасмурным небом и черными собачьими какашками на снегу. в городе каменные джунгли и наличие хоть какой то развлекаловки не дают забыть что ты более менее современная личность. :)
     
    Последнее редактирование: 22.08.13
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Куда экологи только Монакинские смотрят:d
     
  27. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Молодец, все в цвет сказал. Представляю как олень-губер не рад этому.
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Мне на Вас не жениться.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    час на работу и час обратно по туманам ямам и гололеду это очень прикольное развлекалово.

    я для себя эту проблему заранее решил так: если мне станет скушно - буду два часа в день наматывать круги по деревне вокруг квартала. жаль только даже в деревнях дороги лучше чем в воло - не дадут прочуствовать... да, давно бывали по осени где нить на даргоре? какая там грязюка в часнике? а что хотели - областной центр, тут все должно быть лучше, даже грязь :)
     
  30. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Сила в моей правде. А за правду нужно страдать, за правду нужно бороться. Ну, по башке получу пару раз, все равно своего мнения не изменю. Такая я есть. Зато людям в глаза смотреть не стыдно", — заключила спортсменка.

    Все правда, чего скрывать.
    Елене +