1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, юбка хороша, люблю такие вещи. Я где-то читала, что изделия из шерсти лучше брать с примесью синтетики, по глажке и носке лучше. У меня штаны 100% шерсть, как только их оденешь, пару раз в них где-нить присядешь, они сразу как из попки :(
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Ясноглазая, а еще на шерсть все садится...
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сумка - эт отдельная и оч.печальная песня.
    Вот почему, объясните мне, плиз, ну хучь кто-нить, почему наши лэди так полюбляютъ рептилиевый принт? Это придает шарму и дороговизну вещичке? Или змеиной сексуальности обладательнице оной?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, см "Энциклопедия лоха", труд Ксении Собчак, глава http://www.rulit.net/books/enciklopediya-loha-read-199944-17.html:


     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, а сама Собчуля выложила на ФБ белые кроксики мужа с комментарием "ужасные". При этом белый браслет айсвотч ужасным ей не казался :d
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, Собчак умное существо. Она себя мудро причислила к лохам тоже. Так что она застрахована.:d
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Волос вьется. Не кудри, конечно... Но локоны!
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Я крута шо то яйцо и опупительно изысканна - терпеть не могу ни рептилиевый принт, ни кожу под страуса.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, просто у нас денег нет.:d:d:d
     
  11. рептилии прекрасны в носке. Столько босоног рептилевых- чудно носятся
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    И модны в этом сезоне, так что тетка сто очков даст Сколопендре, у которой такой сумки нет.
    Правда, Сколо тетку правильными платьязми забъет и костюмами с туфлями и чюлками, но сумка - весомый аргумент... особенно сумка дешевая - они тяжелые все. И эта тоже, даже судя по виду.
    Иштар, ездишь на трамвае - снимай еще! Я вот в супермаркетах после того, как со своим айфоном дружить перестала, как без рук. То девушка в черных ажурных "гладиаторах" по колено мимо пройдет, то бабушка в прозрачном сарафане с вышивкой "ришелье" в самых пикантных местах, а я не фоткаю.
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Иштар сиреневый лук показала, а у меня зеленый.
     

    Вложения:

  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, не буду я никого бить)))
    тем более, что нахожусь в вечном сомнении, правильно ли я одета

    о, девочка-елочка)))
     
  15. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Маришка, вы что там уже в колготах ходите?:bigeyes:
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Розовая Кофточка, я тебе больше скажу, некоторые уже в куртках и плащах. Сегодня утром +13.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    опять пришла коллега в ночнушке. теперь ночнушка белая с шитьем
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Yes, Sir! :d

    Насчет ажурных гладиаторов по колено - ща будет покаяние. :shuffle: Я их, сцабак, хочу, прямо таки вожделею. Особливо ндре коньячного цвета - видела такие на Крите. Но мне их все не дает купить то муж, то внутренняя рациональная жаба - когда их носить, куда, с чем и насколько я буду похожа на эпизодическую героиню "Бриллиантовой руки", которая приглашала "цигель-цигель ай-лю-лю". :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 11:10 ----------

    Царевна-лягушка. :d
    Вот интересно, она пошто свои тощие ножонки дополнительно так изуродовала этими лосинками и юбчонкой?
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Иштар, кстати ноги у нее нормальные
    И сумочка кросс-боди в тон, чо

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2013 11:18 ----------

    Думаю что больше всех рада будет ПФ пакетику :d
     
  20. Valknut

    Valknut Новичок

    35
    0
    Вам то какое что до того,- кто и что там посторонний носит. Такие прям все высокомодные фрау пособрались, как бабки на базаре.
    Ну надела она зеленое, ну и *** с ней, пусть идёт куда шла, нравится ей так значит. Нет *лять, нада дастать телефон из подтишка щелкнуть, а потом трещать де мол вон она какая пошла эталон безвкусицы, а зато мы не такие и с луками, и луковицами всё у нас зер гуд.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Valknut, ты не с той ноги встал сегодня?

    мы обсуждаем, чтоб не повторять чужие ошибки. если че
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот это нормальные ноги?! :spider: Если она ноги сдвинет в коленках, спорим, что между бедер можно будет как минимум 1 кулак засунуть - такая там будет щель. ИМХО, эт не нормальные ноги, это тощие ножонки. Они хорошо смотрятся в необлегающих юбках-платьях, но никак не в лосинках, джинсах-скинни и пр.

    К сумочке претензий нет, если чо.
     
  23. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Иштар, нормальные стройные ноги да. И пусть кулак. Или ляжки должны тереться друг о друга?
    А кому лосинки носить по твоему? Тому, на ком сапоги не сходятся?;)
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Иштар, у нее нога одна в колене согнута, вот и получается вид, что ноги кривые.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Я ждала этого перехода на мою персону. Спасибо за попытку укусить - ожидания оправдала. Но вот ток зря - пох. ;)

    В моем понятии вот это стройные ноги - см. первое фото.
    Выложенные выше спички в зеленых лосинах к ним не относятся. Равно как и приведенные в моих же фотках ноги в черных типа чулках и ноги девочки в белом платьице - тощеваты.
     

    Вложения:

  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а по-моему, отличные ножки:)
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сколо, не о кривизне речь - вроде нормально там все с этим, ножки стройные. Речь о том, что в бедрах девочка на грани анорексичности. Если с нее снять эту юбку, оставив в одних лосинах, то она будет вызывать одно желание - накормить ее да поплотнее.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Иштар, это типифигуры такой. Если кормить, максимум она приобретет спасательный круг на талии.
    Жир и мышцы распределяются на костях по разному у разных типов фигур.
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Т.е., все вот такие спичечноногие - это тип яблоко?
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На мой взгляд, зеленые ноги криво-худые. Не, не так, эта юбка не для этих ног, в этой юбке они худо-кривые.