1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я пока держу себя в руках, разум еще не сдался)
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Никогда не красьтесь в другой цвет тониками пенками и бальзамами. Посмотрите на прошлое перекрашивание Маришки. Я могу спорить что вы покраситесь пятнами.А га светлые волосы рыжий_будет караул.
    Все эти пенки пригодны только если у вас скажем рыжие или каштановые волосы и аы хотите слегка самую малость изменить оттенок.
    Если хотите краситься в рыжий из русого лучше идите в салон и попросите покрасить безаммиачной краской. Тогда будет хотя бы ровно.
    Вот хоть тавро спросите. Она вам подтвердит.)

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 20:17 ----------

    не фига. НЕ ФИГА. Разве что у вас волосы доселе не тронутые краской никакой ниразу. Этот рыжий пигмент въедается так что потом только время все залечит. А если смывкой смывать и перекрашивать учтите свой цвет ДО вы не хрена не получите вы получите осветление которое тоже надо будет закрашивать.

    Я по себе знаю что удержаться от искушения тяжело. Хотя бы покрасьтнсь в салоне лучше как тавроша говорила добавлением прядей колорированием итп. Тогда вам может цвет и не понравится но жить в советской россии хотя бы можно будет, без эффекта "титаник "

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2013 20:19 ----------

    Никогда не красьтесь в другой цвет тониками пенками и бальзамами. Посмотрите на прошлое перекрашивание Маришки. Я могу спорить что вы покраситесь пятнами.А га светлые волосы рыжий_будет караул.
    Все эти пенки пригодны только если у вас скажем рыжие или каштановые волосы и аы хотите слегка самую малость изменить оттенок.
    Если хотите краситься в рыжий из русого лучше идите в салон и попросите покрасить безаммиачной краской. Тогда будет хотя бы ровно.
    Вот хоть тавро спросите. Она вам подтвердит.)
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ну если что, то к спецу конечно
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Долбанный сенсор. Где старые добрые кнопки?:frustrate
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ну у меня как раз свои родные, никогда не крашеные - мелирование не в счет. Так что на мои живые волосы все эти пенки-бальзамы ложились отлично, без неожиданностей и спокойно себе вымывались. Цвет пепельно-русый.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, красивый цвет, золотистый такой

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2013 22:40 ----------

    как бы достойно (и куда) выйти из мелирования? монохромные цвета не идут. Белые полосы мелирования и то хорошо смотрятся только за счет контраста со своими волосами. Чисто белые делают меня листом бумаги, яркие съедают, темные (даже темно-русый) старят лет на 10. Мелирование надоело. Но альтернативы не вижу. Брондирование не нравится совсем. Мож рискнуть в какой-нибудь золотистый покраситься. Ясноглазая, какие были у тебя опыты?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, последствия применения оттеночных пенок и бальзамов (чтоб им было пусто) трудно ликвидировать даже проф. средствами. Т.к. они не проникают в волосы в виде молекул, это называется "химическим способ окрашивания". С таким можно справиться легко.
    А бальзамы и пенки - "физический способ", молекулы, как грязь, хаотично прилипают к волосу и никакие средства их не смывают. Ну, шампунь раз 100, наверное. Ненавижу бальзамы и тоники. Бесполезная заманиха для беззащитных потребителей. Даже профессиональные линии (у Z.ONE concept гениальная линейка оттеночных средств ) с лучшими вариациями этих бальзамов не могут дать гарантию того, что от надоевшего цвета, который после нескольких смывкой лежит на волосах заплатками, можно избавиться.
    Врага надо знать в лицо, это им якобы "снимают желтизну" и "придают красивый тон":

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=1W7d-Nh8Zyk[/ame]


    Ясноглазая, я бы тоже такие купила.


    Бета, БиФри, Беннетон или Остин. Были такие у них. Причем весьма пристойного качества у БиФри.


    Затонировать мелирование и полностью по полотну волос безаммиачным тонированием уровня 7. Я бы взяла 7ММ Color Cynk Matriх - банальный цвет исключен, моно-оттенок не получится, т.к. на мелирование этот тон ляжет светлее, свои волосы приобретают этот же оттенок и становятся более блестящими (цинк в составе и глазирующие компоненты). А там быть посмотреть, чего дальше. Колор синк смывается, есть время обдумать, куда и чего.
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот сколько пользовалась той же Тоникой, никогда не замечала, что цвет после нескольких помывок головы лежит неровно. Всегда вымывалось равномерно. Но это опять может на моих никогда не крашеных. Хотя даже когда мелирование было, не замечала на окрашенных прядях неровного тонирования.
    Но это мнение редкого потребителя. Профессионал по любому встречается с этим чаще, посему опыт весомее.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Иштар, на волнистых волосах, + оттенок примерно одинаковый по светлоте - ничего не заметно, а главное - нравилось? Ну, и хорошо. Я терпеть не могу эти все тонирующие штуки, т.к. вижу их последствия в салоне.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Мне кажется я уже везде была. Нигде нету, кроме Зарины. Но она там дюже яркая.
    Купила сегодня в Вайлдберри 2 штуки. Вискоза.
    http://www.wildberries.ru/catalog/1129730/detail.aspx#comments_list
    http://www.wildberries.ru/catalog/1104417/detail.aspx#comments_list


    tauro, в вашем видео и "до" и "после" фигня-цвет, имхо.
     
  11. Бета, а две-то зачем?
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Воплощение прекрасного, одна тонкая, вторая типа джемпера. И цвет разный, под разный низ.
     
  13. Бета, аа, а то я подумала, что две одинаковых. Тада ладна :d

    ЗЫ. Оу, какая у меня цифирь сообщений красивая
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    С цветами на ихних фотках прям беда. Не могут снять правдоподобно. А может это хитрый замысел.:coolz:

    Еще прикол от тряпошников: мерила штаны двух разных производителей - Латвия и Россия. Штаны примерно одинаковые, цена тоже, но это не важно. Ткань, она оказалась одна и та же. Я не путаю, я их одновременно в руках держала. И шо вы думаете? На итикетках сильно разный состав. Кто в лес, кто по дрова:bigeyes: Никому верить нельзя!:frustrate
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это в принципе невозможно. Так как у каждого кто рассматривает сайт еще и собственные настройки монитора.:)

    Бета, а Вы я смотрю любите красновато-оранжево-терракотовые цвета.
    К лицу?
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2013 03:54 ----------

    Ну, на чем то ведь держится их покупательский спрос?
    У Вас волосы видимока раз те, которым эта штука не наносит вреда.

    :)
    Есть подруга, которая подводит глаза просто тупо перманентными фломастерами и ручками. Не косметическими. Даже я в шоке. А она как привыкла с юности с института-школы, так и пользует, хотя возможности мягко говоря есть.:)Привыкла.
    И что потрясает-никакого раздражения, ничего-шик блеск красота и завидная стойкость.
    От так.:)
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да,просто ужас.
    А баба чуть не плачет.
    Ее можно понять.
    С такими данными вообще нужно много стойкости и оптимизма, а тут еще на голове пергидроль с зеленью.
    Злой парикмахер, надругался над девушкой, наверное принудил ее угрозами.

    Погода мерзкая и ветер завывает.

    Развлечемся.

    Шляпа в стиле 60-х.
    Все меряют никто не носит))) Мне вообще мала. Но шляпа клевая, была бы не мала-носила бы.))) Может быть)))
     

    Вложения:

  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Перо вставить и прям Робин Гуд)
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да какие только не были, но повторять не советую. И осветлялась, помню как подвела меня краска гаренье :d вместо обещанного медного, я стала ярко-кирпичной. Так....медной была, мелированной, аки арбуз тож была) Потом решила это мелирование закрасить, купила лореаль с обещанным русым цветом, который дал на мне насыщенно темно-русый, мне кстати нравилось, но было это давно. Теперь я много лет вся такая натуральная, мне конечно нравится, но порой настигает состояние поменяться, волосы длинные, я их не стригу, тока кончики обрабатываю, не крашу их, вообщем как елочка, зимой и летом - одним цветом
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Угу, люблю. К лицу ли - хз.:shuffle:

    Смотря до какой степени стремиться к сходству фото и оригинала. Плюс-минус конечно. А если многие в отзывах пишут, что цвет в реальности, к примеру, темнее - это повод задуматься.
    А вообще, мне кажется, сейчас уже у многих вполне приличные мониторы.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ЧТД:


    ;)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, а мне присоветовали сделать тон волос холодным. видимо, теми самыми оттеночными пенками.

    а, я купила еще одни брюки в свой незамысловатый гардероб:) теперь у меня уже две пары брюк - летние и зимние)))

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2013 16:27 ----------

    [​IMG]
    http://www.adme.ru/netvert/angely-obolscheniya-587455/
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, а у тебя теплый тон волос? /столбняк...
    В принципе, многие до сих пор считают, что платиновая блондинка - это блондинка цвета платины.:d
    Меж тем платиновой блондинкой была Монро, к примеру. И платиновый блондин в проф. картах цвета - Блондин (12/22 Ультра-светлый платиновый от Колестон:

    [​IMG]

    Вот почему на всех семинарах от производителей красок для волос сервисные карты рекомендуют клиентам не показывать.:shuffle:



    Сколопендра, роскошное тело + красивенное белье = ангелы обольщения))) Замечательно, что нигде не видно костлявых моделей, очень худые - да, но все-же не костлявые кривоногие. Очень красивые девушки.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с непрокрашенными корнями волос)))))))))))))
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, угу. Аж три. И оттенок блонда с желтизной. Надо скорректировать Тоникой.:coolz:
    Вот нравится мне грация с прищепками для чулок. А мужу - нет. Отрезаю прищепки все время.
     
  25. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Дасис фантастиш:liplick:
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Обалдеть костюмчики. До чего техника дошла!:crazy:
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сегодня день отказа от курения:kos:
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Красотень.
     

    Вложения: