1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hills, в чем разница? Или поделка?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Владик, 14.08.13.

1. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Давно уже покупаем кисе паучи Science Plan™ Feline Adult с индейкой или курицей. Киса то есть с удовольствием, то категорически отказывается их есть по несколько дней.
    Вот решили понять в чем дело. Есть две упаковки - одну ест с удовольствием, другую даже не притрагивается. Корм вроде одинаковый, но заметили отличие в пачках. Фото прикладываю. Вот интересно узнать может ли быть подделкой?
    Фото с белой кошкой и оборотная сторона синие заголовки - ест с удовольствием.
    Фото с рыжей кошкой и оборотная сторона оранжевые заголовки - не ест категорически.

Вложения:

2. Сольвейг

Сольвейг Активный участник

9.421
    3
    Владик, читать умеешь?)
    Первая пачка - "Made in the EU", вторая - "Made in Fl".
    Не подделка, а производители разные.

3. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Сольвейг, Умею, а еще разница в белках - жирах на 0,1 единицу. И?

4. Сольвейг

9.421
    3
    Вторая пачка, скорее всего, оригинальный производитель, а первую по лицензии делают. И фиг его знает, что в этом EU они туда напхали.

---------- Сообщение добавлено 14.08.2013 09:08 ----------

Мы сухим "Хиллсом" кормим. Так вот нидерландский с удовольствием лопают, а в странах ЕС изготовленный - с неохотой. Но нидерландский сейчас днём с огнём не сыскать((

5. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    Прикольно, а так ведь сразу и не поймешь. Я когда Варе дополнительный пакет ПроПлана покупала, чтобы ее папа кормил, он сказал, что из одного пакета она ела с удовольствием, а из второго неохотно. Жалко что я не обратила внимание на производителя, видимо действительно в этом дело.

6. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Сольвейг, Спасибо, теперь проблема найти именно этот.
    Сухой корм тоже Хиллс, но с ним проблем небыло.
    А то мы кису еле перевели с Вискаса влажного на Хиллс влажный, а она вон чего. И как она разбирается, где его изготовили?

ElinaM, Ну ты-то знаешь плюшу хорошо, она еще та привиреда.

7. lastochka

lastochka Активный участник

6.498
    14
    Коту 8 лет, из них 7 ел сухой хилс,сейчас возникли проблемы,переводим с хилса на другой корм, перевод дается с трудом, можно сказать почти не дается. Но, когда хилс, была та же фигня, с одной упаковке ел охотно, с другой ел плохо, загребал,капризничал, а я гадала в чемдело

8. О.

О. Активный участник

15.833
    17
    первый еще и расфасован в РФ, походу, значок госта на это намекает

9. Сольвейг

9.421
    3
    Тоже умеет читать))

10. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.318
    341
    Вот нормальный корм для кошек:

Отечественный, от производителей, не просроченный, на 100% натуральный, недорогой кстати (очень хорошо самовоспроизводится) А то, чем вы кормите своих кошек... эх.

11. Сольвейг

9.421
    3
    То-то мя твой аватар беспокоил... )

12. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    эта мамзель такая))))

13. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    То-то я смотрю Варя на мышках откормленная.

14. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Еще вопрос. Нашел паучи с белой кисой, но они для кошек 7+. Если кошке меньше 7, нормально ли её кормить этими кормами?

15. Сольвейг

9.421
    3
    Для взрослых кошек корм менее калорийный.

16. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    если есть станет- то ей как раз самое то, что бы слегка схуднуть, а то скоро надо будет двери расширять)

17. Владик

Владик Читатель

4.572
    0
    Ест с удовольствием, вчера всю партию в магазине выкупили. И дальше будем скупать, если найдем. Везде продают только с рыжей кисой, как только видим белую, сразу покупаем. Плюша черная любит корм только с белой кисой, и не признает российских кормов.
    ElinaM, Наверное ты её этому научила. :):p

18. ElinaM

ElinaM Активный участник

1.174
    0
    Вообще то не знаю))) у меня обычно не забалуешь, если вижу что вредничает, могу и вообще кормежку пропустить, на фигуре и аппетите это сказывается в лучшую сторону, как правило) Веревки она из вас вьет, чует слабинку))

---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 16:47 ----------

противоположности притягиваются)