1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дворовая локалка

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Desdichado, 31.05.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    14 этажку лучше не включать, а если и включать то одним хвостом с какойнибудь пятины, потому как из-за большой разницы по высоте - на кабеле будет накапливаться статика, и при первой-второй грозе выгорит грозозащита если она будет стоять + порт на свиче, если не будет то вплоть до компа с сетевухой. - а это жутко неприятно.

    насчет обрезания кабелей - если попасть к вам на крышу так же просто как два пальца об асфальт - то имеет смысл в месте крепления кабеля оставить его отрезанный кусок - чтобы ваш не резали =) повертят его в руках любители цвет мета - и не будут резать ибо цена ему 5коп в базарный день.

    радио можно поставить, антенку соорудить из банки нескафе можно - они не только для окурков годятся + длинк - не шибко дорого зато практицки безгеморно. но из моих соображений радио это два(дождь, снег, - и нет инета и нет сети, а ведь именно в такие дни очень приятно сидеть дома за компом), а медь это пять.



    успехов
    /rem