1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блокировка номера

Тема в разделе "МТС", создана пользователем 777, 05.08.13.

1. 777

777 Активный участник

539
    0
    В данный момент у МТСа наблюдаются проблемы с блокировкой номера!

2 дня назад заблокировал номер (по причине утери) в личном кабинете. Обновляю несколько раз страницу, номер не блокируется! Снова нажимаю заблокировать, опять ничего не происходит! Звоню с другого телефона на свой номер, говорит: "абонент временного недоступен", а при блокировке должно говорить: "абонент временно заблокирован". Звоню в поддержку, прошу, чтобы заблокировали номер, девушка спрашивает фио, паспортные данные, говорит, что номер заблокировала! Опять звоню на свой номер, а там так и говорит: "абонент временно недоступен" ! Жду... проходят сутки! Звоню на свой номер, а он по прежнему не заблокирован! Звоню оператору, спрашиваю почему не заблокировали, он говорит: "сейчас уточню информацию и попробую заблокировать". Жду... Он отвечает: "в данный момент у нас действует проблема, мы не можем блокировать номера! Специалистам известно, они занимаются данной проблемой. Как долго эта проблема будет действовать неизвестно! Но как только все заработает, ваш номер и номера других абонентов (кто подавал такую заявку) заблокируются!" Я спрашиваю, а что будет если мою симку найдут и ей воспользуются? Кто будет отвечать? Он говорит: "отвечать будет компания МТС".
    Вот такие вот дела...
    А проблема серьезная... И уже 3 день пошел...

2. Vovec800

Vovec800 Участник

362
    0
    При блокировке номера железка обычно говорит "абонент не зарегистрирован в сети".

3. Apricot

Apricot Активный участник

5.754
    36
    А, что за 3 дня религия не позволила подъехать и взять новую СИМку? Старая автоматом перестанет действовать.

4. 777

777 Активный участник

539
    0
    это когда номер уже не принадлежит тебе, а так всегда говорит "абонент временно заблокирован"
    не первый раз блокирую, знаю что пишу.

---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 10:18 ----------

она мне больше не нужна. мне нужно ее просто заблокировать!

5. 777

777 Активный участник

539
    0
    Проблему решили. Всё работает!

6. Vovec800

Vovec800 Участник

362
    0
    777, Нет, именно так как я написал говорит. Пишу про свой номер.

7. 777

777 Активный участник

539
    0
    Сейчас звоню на многие заблокированные номера, ответ: "Абонент временно заблокирован!"
    Я МТСом пользуюсь очень давно, и наизусть знаю все! И друзья многие блокировали, одинаково говорит. Везде!

8. Vovec800

Vovec800 Участник

362
    0
    Послал в лс ) :d