1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Армейские праздники

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Монтажник, 03.08.13.

  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    MrBlack656, мне известны случаи когда в эшелон просто с перрона грузили, рост прикидывая на глаз.

    Это Вам не краповые береты, не преувеличивайте.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Риск дело благородное, но не в этом случае. Всё там было, хоть и не пользовался. Проблема в том, что лечили те же врачи, что и по ОМС. :):):):):)

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2013 23:12 ----------

    Мягко говоря, ты неправ.
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    В Лазури лечат по ОМС? Да ну нафиг.

    Там вся медицина платная. Я не прав? Медикэйд лишь компенсирует разницу, если сумма превышает определенную.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Бесплатным стоматологом я пользовался лет 20 назад, ещё в школе.
    Тут нет ОМС - т.е. оплачивая страховку, каждый знает, за что он платит.
     
  5. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    :) А что, формально не прав?

    Отмазка...
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nzeBwS5dZVo[/ame]

    ВДВ сами виноваты вызывающим поведением, но когда-то элиту дубинками мордой в асфальт, символично в глазах наших "партнеров".
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    я что писал, пока народу показывают остатки советской армии, МВД укрепляется и сейчас уже наверное помощнее армии будет. Отсюда понятно кого наша власть, боится американцев или своего народа. Все просто, боишся америку, укрепляй армию., боишся бунтов и своей же армии укрепляй МВД. Вот и вся правда.
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    arbuzik, посмотрел 45 сек и хвати
    "майор нож воткнуть", "майор хочешь разборок", "майор... майор... майор...", "сук..", "нах..."
    это элита???? я думал синее быдло....
    смешно дрищ еще элитный выглядит там))
    ..............
    поглядел еще чуток...
    как кто то писал выше - только один день в году это стадо выглядит как хоть какая-то сила (хоть еле держась на ногах), а где остальные дни они? когда действительно нужны стране, близким и т.п.?
    да такие же "хомяки" как все остальные кого они такими считают, и никому не помогут даже тем же сослуживцам пока не настанет 2 августа и в соплю не нахерачатся....
     
  9. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Пока не служила - была пропитана духом советского благоговения перед армией: военные подвиги, офицеры - белая кость. Как всегда - реальность оказалась совсем другой. Почему вас раздражает женская рассудительность и в то же время вы оправдываете тупое поведение особ мужского пола?
     
  10. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Солнцезависимая, сказал бы точнее - есть особа с женской рассудительностью (при не знании всех прелестей армии), но пытающаяся оправдать тупое поведение особ мужского пола
    а уж услышать от нее что кто не служил в вдв - хомяки, это вообще смешно...
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Потому что для того чтобы о чём то рассуждать, надо знать предмет разговора. Знать об армейке из газетных вырезок, рассказов знакомых и "вконтактика" - невозможно. Чтобы уверенно говорить о быте солдат, их жизни и отношениях в расположении части, о том, что творится у них в голове - надо быть там и жить этой жизнью. Поэтому Ваши рассуждения мне глубоко до фонаря, ибо я там был, а Вы нет. И ничего нового для меня не расскажете.

    Начнем с того, что я не оправдываю общего поведения, а всего лишь пытаюсь объяснить поведение тех людей, для которых это действительно праздник, и достаточно болезненный. Тех людей, которые на фоне алкоголя в первую очередь творят жуткие вещи, о чем потом сожалеют - поверьте. Возможно не все, но многие. Просто до конца жизни у них в головах остался отпечаток, который отформатировать невозможно, и этот день - 2-е августа, весьма реальный катализатор для их действий.

    А про молодежь я молчу, и даже наоборот, не одобряю их действия. Самому противно смотреть на этих гопников. Я уже писал, что основной негатив несут именно эти писюны газированные. Остлужив полтора, год, а скорее просто оттянув лямку где-то при штабе, 2-го эти дрыщи напяливают берет и тельник, коих не достойны, и позорят своим ублюдочным поведением всю десантуру. По этому поводу отличные строки написал Александр Яковлевич

     
  12. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Viper, собственно, мы говорим об одном и том же. Толко вы зачем-то женский вопрос подтянули. Мой армейский стаж небольшой - 3 года я выдержала этой бестолковщины. При этом тогда еще в армии были настоящие офицеры, хоть и единицы.
     
  13. перестаньте противопоставлять. В ОМОН многие пришли из ВДВ.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2013 21:51 ----------

    при этом все мужчины не стесняются рассуждать, что бабы- дуры. Смешно, ей-богу
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    я бы сказал пришли действительно те кто понимает что такое вдв, служба родине и т.п.
    а кто не понимает валяется в уматень 2 августа где не попадя и прославляет славные наши войска ;)
     
  15. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Хотите сказать "майор" - это фамильярничество ? :eyes:
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.225
    1
    была бы элита - положили бы омон мордами в асфальт. а это так - гопота полосатая.
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    То, что все бабы дуры - это даже не обсуждается :d

    А вот процесс рождения ребенка мужики не обсуждают - ибо не в теме.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Песенка в тему:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YEWJ2nJjJhc[/ame]