1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Договор с УК нежил помещения в жилом доме

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Эклерка, 30.07.13.

  1. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Необходимо ли заключать Договор (нежил. помещение находящееся в жилом доме) на оказание услуг и выполнение работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома ???

    Статья 158. Расходы собственников помещений в многоквартирном доме


    1. Собственник помещения в многоквартирном доме обязан нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, а также участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и взносов на капитальный ремонт.

    Оно мне надо? За что им платить их результатов всё равно НОЛЬ!!!
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    0
    Эклерка, надо или нет, но закон есть закон.
     
  3. Эклерка

    Эклерка Участник

    332
    0
    Сумма проста увеличивается, хотя Договор перезаключается с этой же компанией.
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    6.591
    159
    стоп. какие услуги Вы оплачиваете? У Вас должны добавиться только коммунальные. эл-во, вода, редко отопление.
     
  5. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.259
    14
    есть такой закон, придется платить за несуществующие услуги. такая же фигня.
    ...участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество...