1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается дом, ТЗР пос.Селезневка

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем GhosT7, 30.07.13.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    ...но сильно далеко.;)
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    от чего? от центра полагаю? а пуркуа жить в центре?
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Бета, я совсем не против, чтобы некоторые перехали подальше


    встречный вопрос:
    а паркуа иппеня?
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    В иппенях легче машину паркуать))))))
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    от места, в котором находится аналогичная по стоимости 45-метровая квартира.
    Давайте делать корректные сравнения.
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Раз в год на форуме появляется тема аля "что лучше, квартира или дом" ))) чОт давно такую никто не создавал - и все жаждущие поговорить про это пожаловали сюда ))) забавно ))
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А чего тут спорить?! Дом конечно лучше, но не когда он стоит как квартира)))
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот лучше не скажешь)))
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Ога, высказывание из разряда "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". :d
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и где у нас находятся однушки 45метровые с ценой полтос за квадрат? я правда не в курсе.
    дышится свободнее - меньше народа из 45метровых однушек пукает )))

    сам то дом стоит сравнимо с квартирой. но довольно большую сумму в стоимости домовладения занимает земля.
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    ЯнекРут, давайте проще поступим - покажите два, равных по стоимости, предложения на рынке: 45-метровая квартира и 300-метровый дом лучшего качества в одном (любом) месте.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а почему бы не сравнить цены на недвижимость в Токио и х. Дурновка Волгоградской области?

    в исходнике от Беты было условие:

    т.е., я так понимаю, что селезневка у нас относится к черногории

    и дом без отделки для вас качеством выше, чем отделанная квартира??
    хотя.. разница в цене может быть обоснована экономией на визуализации проекта дома. там сильно сэкономили. да
     
  14. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да понятно, что дом вроде как лучше, только "беззаботный" дом стоит поболее квартиры, раза в два наверное.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Grinya, смотря в каком месте дом

    я бы не отказалась от дома в районе Белого Аиста. Это безусловно лучше квартиры в аналогичном месте.

    но именно от дома, а не от избушки на курьих ножках
    а дом в этом месте никогда не будет стоить дешевле квартиры. а так же не будут дешевле условия его содержания
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Головач Лена, вово, я тоже у ЯнекРут хотела спросить, что бы он выбрал - комнату в общаге в Москве или большой дом в калмыцкой степи (писят км до ближайших людей).

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 14:33 ----------

    Головач Лена, и снова мы возвращаемся к
    :d
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Головач Лена, у белого аиста цена земли под домом будет ляма два.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 15:37 ----------

    Бета, начнем с того, что Бородач Лена заявила о том что ее интересует квартира примерно в 50 килорублей за кв.м. при этом блочный дом с отделкой серый ключ по стоимости метрабудет в районе 20 килорублей. так вот исходя из этих условий я и говорю, что такая квартира равняется как минимум 120 метровому дому (без учета земли разумеется)
    искать 300метровый дом за эти деньги это конечно бред.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    ЯнекРут, искать дом без земли тоже не очень разумно.:d Опять некорректное сравнение.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    согласен. только цена земли также зависит от расположения. в той же селезневке она подешевле будет чем на белом аисте, причем может и на порядок. согласны?
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мля.. меня не интересует такая недвига. никак. как и дома-халупки в отдаленности от цивилизации. мне и это-то показалось не слишком удобно по расположению. там как раз цена 1,9 примерно http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=249806&highlight=%F1%EE%E2%E5%F2%F1%EA%E0%FF


    да и цены 20 при новом строительстве (даже блочном) не будет. поэтому не сравнивайте кислое с пресным
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    хотя бы погуглила. минутное гугление выдало 19 причем уже с облицовкой/отделкой.
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    трудно не согласиться. Но тогда и квартиру для сравнения придется взять в той же Селезневке.:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 14:53 ----------

    Подключение к коммуникациям еще надо прибавить.
     
  23. kotopes

    kotopes Гость

    очевидный ответ, что лучше иметь и дом и квартиру :) Давайте на этом и закончим, а то тему скоро чистить придётся...
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    там от 19 коробка
    и эта стоимость, я подозреваю, при площади дома в 350м2

    моя кузина купили себе прекрасный дом в районе елецкой. 2 этажа, кухня 35, спальня 30. с гардеробной и ванной комнатой. на 2м этаже только спальня и просторная гостиная. газон и место для машин. но я бы не согласилась поменяться ней, даже бы имея обычную трешку на чуйкова в районе до комсомольской
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    квартиру на этом конце моста через волгу, а дом на том.:)
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    внимательно читай
    ну и зюзика с ПЕ можно еще поинтересоваться, как у людей непосредственно занимающихся строительством.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2013 16:10 ----------

    вот еще прелести житья в центре http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=261761
    у меня по поселку никто не продает билеты на автобус :gigi:
     
  27. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    kotopes, на сайте царицинской усадьбы пишут, что постоянно в поселке живут 5 семей! :) ты один из них?
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    без коммуникаций всё это только коробка, не пригодная для нормального проживания. а стоимость коммуникаций и подключения к ним, в общем-то, ни для кого не секрет

    пусть лучше иногда днем билеты, чем постоянно ночами слушать выпь на болотах
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ах, какие перепИтия сюжета - всё началось с того, можно и нужно ли сажать картошку у себя в саду, а теперь переросло в меряния стоимости за квадратный метр. И ведь день ещё не закончился!

    ЗЫ, дабы не совсем не по теме - нафик все эти картошки/помидоры. Возможно, это и имеет смысл при достаточной площади участка, отсутствии других дел/хобби, нехватке денег и непонимании того, что можно просто отдохнуть от вида лужайки во дворе с клумбами, немного кустов и деревьев.

    ЗЫЗЫ: это я говорю, как практик, а не теоретиг.
     
  30. kotopes

    kotopes Гость

    я - Без Определённого Места Жительства, прописан в одних ипенях, ночую в других, а живу по дороге из Дубовки в Новоанинск...