1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Товар есть, цена есть - но не продадим

Тема в разделе "DNS", создана пользователем Sem, 30.07.13.

1. Sem

Sem Активный участник

2.225
    0
    Вчера потребовался кабель UTP примерно 30 метров. Решил посмотреть в ДНС, он ближе. Нашел позицию - наличие есть, цена устраивает и поехал на Еременко.

На Еременко мне сказали, что они не продают по метрам, а только бухтами, типа распоряжение руководства.

Было желание вспомнить ЗПП и потребовать жалобную книгу, но жутко устал.

2. Brain

Brain Активный участник

1.787
    1
    И что там написано про это.
    Чушь полная, тема бред

3. Sem

Sem Активный участник

2.225
    0
    ст.12
    я не претендую на звание лучшего по созданию темы, но 30м кабеля одним куском был необходим.

Также не собираюсь делать громких заявлений, что туда больше не ногой ... Будет необходимость - зайду. Проблема в том, что магазин в очередной раз поворачивается к простым покупателям не тем местом.

4. Brain

Brain Активный участник

1.787
    1
    Жевательные резинки тоже терь распаковываем и продаем по 1 см. Так получаеться???

5. DNS-Волгоград

DNS-Волгоград Читатель

198
    0
    Уважаемый Sem,
    приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Продавец перепутал маркировку кабелей, т.к. в нашем ассортименте есть кабель для продажи на метраж и упаковкой 305м.
    UTP кабель нужной длины Вы можете приобрести в нашем магазине на Еременко в любое рабочее время магазина.

6. Sem

Sem Активный участник

2.225
    0
    Если Вы установите такой ценник, тогда да.

Читайте ЗПП там много чего интересного есть.

---------- Сообщение добавлено 30.07.2013 13:58 ----------

DNS-Волгоград, извинения приняты.

7. olegun

olegun Активный участник

7.409
    32
    Чушь, сколько была потребность, столько и покупал, в разных магазинах(не в днс), еще и обжимали по просьбе, причем по чеку - пробивалась только стоимость кабеля и коннекторов...
    Нуу собссно и представ. магаза отписался...

8. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Не переживай, я дней пару назат хотел рж45 конекторы купить.
    Зашел на 7ю гвардейскую в днс, ближе всего было. Дайте, говорю, 100 конкторов. искали искали... нету.

Зашел в сканер НЕТУ, они продали только что 1000.
    Иду в Эльту - НЕТУ. Пошел в санрайз, дайте 100, говорю. ,А они мне - 100 нету, есть 20... Пошли на склад, вынесли пакетик, считаем, а там есть 43! Ну я обрадовался.. говорю давайте все. А они не дают, так как по складу тока 20. Взял 20 и ушел.