1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сухой туман в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Belloff, 29.07.13.

  1. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Да, на Али.
    Я покупал за 1300 сам озонатор, к нему вентилятор за 500 и трубу пластиковую на базе которой все собирается.
    Можно там же готовый девайс купить за 3-5к. Будет заводской корпус с вентилятором и таймером.
    Вещь путевая.
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    @----Max----, вентилятор обычный из хозмага, или тоже на али какой-то толковый? Озонатор на керамических пластинах? Долго уже работает? Пишут, что дохнут они быстро.

    Про вред излучения знаю, но у меня в подвале только плесень, книги и всякий околохлам. :) Но думаю и озонатор тоже собрать, посмотрю, что эффективнее.
     
  3. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Если честно я его все никак не соберу. Все купил, даже кабель с вилкой))
    Поэтому сколько он будет работать не могу сказать.
    До этого имел опыт использования менее мощного озонатора, покупал тоже на али, готовый девайс но он слабый по производительности, запах сигарет с машины убрать, или запах краски убирал когда машина стояла в малярке неделю и запах краски впитался фиг выветришь.
    Теперь вот решил мощнее собрать, чтобы тоже подвалы обрабатывать)
    На фото сам озонатор, который покупается на али, и как должен выглядить готовый девайс - пластиковая труба в которую крепится озонатор, сбоку вентилятор самый дешевый с Леруа, все в розетку и погнали.
    hqdefault.jpg HTB1XyDhd4PI8KJjSspfq6ACFXXac.jpg

    По идее мощный озонатор должен быть эффективнее УФ лампы, свет же не везде попадает. А то газ, который во всякие щелочки пролазит и так далее.