1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сергею Мавроди - памятник при жизни!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 27.07.13.

1. Ub34

Ub34 Активный участник

1.983
    0
    [​IMG] [​IMG]

А если серьезно, то почему такая ненависть и слюни к великому Герою нашего времени, который помогал избавляться жадинам от их денег?

Кто заставлял жадин (лохов), нести свои последние грошики Сергею Пантелеевичу? Памятник Гению, срочно! imho

2. red_spider

red_spider Читатель

3.930
    0
    Молодец дядька, ему харизмы только не хватает.
    + я так и не понял почему он куда-нить в Зимбабве вовремя не свалил? Мазохист, наверное...

3. ZaChet

ZaChet Читатель

2.934
    0
    Остап Бендер современности, гений, Холмс и Мориарти в одном лице.
    Дважды всю Россию раком, даже горбач так не смог.

4. nosferatos

nosferatos Читатель

31.524
    0
    вот не пойму вроде в россии живу, а как вы раком не стою...:shuffle:

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 03:06 ----------

Ub34, а чо гитлеру в германии не предложишь поставить, чувак нереально оздоровил генофонд и отсрочил проблему перенаселения...:shuffle:

5. ZaChet

ZaChet Читатель

2.934
    0
    Так Вы же слово "России" с маленькой пишете, куда уж мне до Вас. Да и пару запятых пропустили.

Извините, но уж отвечаю колкостью на колкость.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 08:15 ----------

Памятник - удел победителя, побежденным не положен.

6. zyu-zik

zyu-zik Активный участник

10.719
    1
    хорошее определение кстати)) но в первый раз было не столько жадин, сколько людей вдаренных по голове элитой страны, и потому ведущих себя как мышка в западне. А вот те кто второй раз пошёл - вообще ни сколечки не жалко

7. nosferatos

nosferatos Читатель

31.524
    0
    http://lurkmore.to/Правила_демагога
    п.23. если лень читать - формулирую короткую версию
    ps и да, редкое использование заглавных - авторский стиль.

8. Ub34

Ub34 Активный участник

1.983
    0
    Ну этот "чувак" целенаправленно не убивал люд земной, как и Ленин, Сталин, Николай 2, Ельцин ну и так далее. А Сергея Мавроди ведь, никто не судил за массовое убийство людей, конц.лагеря итд. За ним "мокрухи" нет. Сравнение так что некорректное. imho

9. nosferatos

nosferatos Читатель

31.524
    0
    мдя...вопрос был не понят...отобрать у ребёнка конфету - до хрена ума не надо, а в плане финансовой грамотности совки начала 90ых были где-то на подобном уровне. а сколько смертей с его афер произошло...или злой гений по количеству фрагов считается??

10. Ub34

Ub34 Активный участник

1.983
    0
    Он с ножом отбирал эти конфеты? Нет ведь. Сами несли из жажды получить халяву. А если у людей нет немножко извилин, то это не проблема кого-то, а непосредственно их. И на сколько мне известно, у Сергея Пантелеевича отжали власти его денежки(которые несли лохи), и даже в каком-то этапе ему помогала не закрывая "такого негодяя".

Кстати, в СССР людей кидали на деньги целенаправленно. Сейчас линк поищу. А вот Мавроди кидал ли целенаправленно кого-то?

11. nosferatos

nosferatos Читатель

31.524
    0
    нет, сугубо из любви к искусству...
    гЫ возвращаемся к гитлеру и прочим, они лично кого-то выпиливали??:d

12. ZaChet

ZaChet Читатель

2.934
    0
    Да я как бэ тоже, и родители мои, хоть и получали мизер, не стремились в лохотроны, в быстрое богатство, чему и меня научили.
    А Ваши родные пострадали от МММ?

При Ельцине и Горби лично у меня забрали (со взносов моих родителей) новую машину, и ничего. И Боре-алкашу и горбимрази где-то памятники стоят. И гос-во не поперхнулось.

А памятники Ленину, Сталину, Дзержинскому, а президентам США? А ведь они навыпиливали может и побаще Гитлера.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 10:38 ----------

Э-э-э не надо, в 90 могли все, но сделал такую аферу на всю Россию только он один

13. Lo149

Lo149 Активный участник

1.689
    0
    и пузик подтянуть

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 12:47 ----------

nosferatos, картина - класс

14. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.562
    168
    Тогда какой же он гений?Он лох в кубе.

---------- Сообщение добавлено 28.07.2013 16:17 ----------

А что?вышеперечисленных судили?

15. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.514
    485
    а чем все кончилось то? посадили бедолагу или все еще прячется в лифтерной?

16. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.562
    168
    Ничего не кончилось.Впереди новые навроде.

17. E13

E13 Модератор

6.177
    39
    Появление Мадоки в этой теме оправдывает её существование! Всё остальное можно удалить, ящетаю.

18. Lyolik

Lyolik Участник

201
    0
    nosferatos, Вас так много(почти в каждой теме)и думается Вам, что умны и остроумны ваши посты и ваш коверканный (кажущийся опять же только вам остроумным)язык.Хорош гнаться за количеством(22679 высказываний) берите качеством, т.к.99% вашей писанины-ПУСТОЕ!!!

19. nosferatos

nosferatos Читатель

31.524
    0
    знаешь почему бабу на площади трахнуть нельзя??

20. ViktorN

ViktorN Активный участник

1.969
    14
    Мавроди няшный. Памятник не памятник, а захоронение в Кремлевской стене он вполне заслужил. Хотя я не исключаю и памятника, смотря как к этой идее отнесется Церетели. А он отнесется так, как ему заплатят. А как заплатят Церетели, зависит от вкладчиков Мавроди. Круг замкнулся, что самим Сергеем Пантелеевичем и было изначально предусмотрено.

21. Welcome

Welcome Читатель

5.409
    0
    Вот плюсану.

22. Ub34

Ub34 Активный участник

1.983
    0
    Ну так первые же вкладчики кэш получали. А потом когда разрослось его дело, то и гос-во решило денежки-то и отжать.

Под его инициативой и произошла война. Или он ни при чём вовсе?