1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Регистрация АОН

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Andrey, 29.05.04.

1. Andrey

Andrey Активный участник

723
    0
    Пришло уведомления что у меня стоит телефон с АОН и нужно заплатить за регистрацию 300 рублей. Телефон то действительно с АОН. Как они узнали что у меня стоит АОН? И что будет если я не захочу платить?! АТС обычная, кординатка!

2. s14

s14 Активный участник

2.266
    0
    Скорее всего АОН у Вас стоял с режимом работы определять во время звонка, в это время при звонке на Ваш телефон раздаются характерные звуки, типа эха. Наверное Вам по какой-то причине позвонили и таким образом обнаружили. А кстати, после регистрации они берут абонентскую плату за использования АОН?

3. real_denzo

real_denzo Участник

350
    0
    Andrey
    Поиск АОН`ов идет не в ручну а в автоматическом режиме. И если ты незахочешь платить то у тебя либо отключат фунцию АОН, либо в принудительном парядке заставят отключить телефон с АОН.
    s14
    Нет. Платеж осуществляеться единовременно. Т.е. заплатил оджин раз и пользуйся

4. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.298
    2
    Andrey а он АОН нужен??? Все равно новые АТС не определяет

5. Andrey

Andrey Активный участник

723
    0
    Я, вот только думаю, как бы они потом абонплату за АОН не ввели!

CRUSHER
    То номер который мне нужен АОН определяет!

P.S. Один человечек уже ДОСТАЛА! :crazy:

6. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    real_denzo
    А как на координатке отключают функцию АОН?...И как в принудительном порядке заставляют отключить телефон с АОН?...

7. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    СЕРЫЙ

Да телефон тебе отключат, и всего делов.:)

8. jekaRU

jekaRU Активный участник

3.064
    0
    хехъ, а мы вообще пришли , а нам сказали, что такой услуги не предоставляем... я до сих пор в осадке.. АТС - 76я

9. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    PoliceMan
    А я спросил серьезно...Автор упомянул эти меры воздействия, мне стало любопытно...А то, что говоришь ты не есть ответ на мои вопросы...

10. Peter

Peter Активный участник

619
    1
    Серый! Методы подавления советского АОН на координатках , если мне память изменяет, обсуждались на Скобловском сайте. Можно поискать в их форуме - речь шла о Москве там вроде увеличили задержку проключения разговорного тракта и запрос посто не уходил с сеть. Подробности ищи там.

11. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    Peter
    Читал у Анатолия, просто спросил о практической реализации вышесказанного...в Камышине.

12. PoliceMan

PoliceMan Активный участник

3.435
    0
    СЕРЫЙ
    Кхм, я тебе вообще то серьёзно ответил.:znaik:
    Отрубят телефон и пока не заплатишь не включат!

13. Чип

Чип Читатель

552
    0
    Andrey
    ГТС пытается делать деньги из воздуха. Выкинь уведомление и пользуйся дальше АОНом, телефон вряд ли тебе отключат (а если отключат можно и в суд подать)
    Все ИМХО

14. СЕРЫЙ

СЕРЫЙ Активный участник

672
    0
    PoliceMan
    Дяденька милиционер, Вас что заклинило?...С Вашим мнением я уже ознакомился...Спасибо.;)

15. Rado

Rado Активный участник

10.829
    46

Выкинуть то можно, но забывать не стоит. Если один раз поймали, то уже не отпустят.

16. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Rado

Ну как сказать. Мне с модемом в 99 году получилось отмазаться. Прикунулся шлангом, что не знаю что такое даже компьютер. После этого перестал оставлять модем в автоответе, и все. Больше не звонили.

17. Зуб

Зуб Участник

12.094
    107
    PoliceMan
    По новому "Закону о связи" вроде как не могут просто так взять и отключить. Скорее всего "восьмёрку" отрубят.