1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ghost deep night

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Пи бип, 24.07.13.

  1. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Вопрос, где их можно купить в Волгограде? спасибо заранее:) естественно интересует оригинал, слышала давно снято с производства, но мало ли
     
  2. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Только в нете, наверное.
    Были у меня такие, в начале 2-хтысячных.
    Сейчас, говорят, новая их версия выпускается, где-то в Великобритании.
     
  3. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    и у меня появились первый раз в 2004, потом пропали, а теперь так охота почуять их снова, но где взять?:((
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    http://www.orental.ru/3686.html
    Доставка по России. Нора проверенная, нареканий по качеству и стойкости нет
     
  5. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    спасибки попробую там, ток цена что-то странная, подешевели что ли?:shuffle:
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    там на все такая "странная" цена. особенно на тестеры 100мл.
    Не переживай, мы всем офисом опробовали да не по одному пузырьку. А наши дамы да и парни не лыком шиты, в дюти фри пролем купить нет.
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    прочитала отзыв с того сайта и прямо захотелось
    ": Ну какой ахинеи про них только не напишут.Мол ваниль на первом месте, приторные и т.д. Это люди из офиц. описания абсолютно неправильного, между прочим, выводы что ли делают, не распробовав сам аромат? Так вот я ими пользуюсь, время от времени, уже наверное больше 10 лет. Этот аромат весьма тяжел, не спорю. Но он не приторный и не удушающий. Ваниль в нем едва слышна, я бы никогда не смогла 10 лет пользоваться ванильным ароматом, т.к. не выношу ее в принципе. Парфюм очень интересный, харизматичный, достаточно холодный, кстати, и пойдет далеко-далеко не каждой женщине или девушке. Есть в нем ноты, более характерные для мужских ароматов. Если вы не обладаете натурой самобытной и неординарной, этот парфюм вас "задавит", вы просто потеряетесь за ним. Поэтому прежде чем приобретать, стоит его как следует протестировать на себе"

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 10:46 ----------

    ..Пользуюсь этим шикарным ароматом 9 лет. Не изменила Ему ни разу. Он и правда глубокий, ночной... Это аромат ночных желаний, страсти, секса... Он мой...навсегда!

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2013 10:47 ----------

    ... Аромат потрясающий! но не для всех. Мужчины все без ума от него...как осы действительно!!! :bigeyes:
     
  8. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    то все пишут поэтессы:) я б так не додумалась, просто помню приятный запах, хотелось бы снова, и мужчины-осы тут не нужны:)ггг
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Пи бип, а как насчет "аромат ночных желаний, страсти, секса"??
     
  10. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    говорю ж, поэтессы:hah::hah::hah::d:d
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    от блин а я раскатала губу :d