1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт нужен, простой.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Умница, 24.07.13.

  1. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Нужно сделать сайт.

    Достаточно простой. Типа визитки с несколькими страницами, и еще несколько функций.

    Предложения в личку.
     
  2. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Аренда сайтов и интернет-магазинов. Всё включено – хостинг, обслуживание, контент-менеджер, который будет заниматься наполнением и редактирование информации на Вашем сайте на протяжении всего его существования! Доменное имя в зоне .ru в подарок!

    Цены на наши услуги:
    Создание - 1000 рублей
    Сайт - 500 рублей/месяц
    Интернет-магазин - 1000 рублей/месяц
    Веб-сайт:http://iThe.ru
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Шутник однако )))
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а чем укоз плох для визитки?
     
  6. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Да я про флаг в руки ;) У самого сайт на ucoz уже давно )))
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    я вот считаю что если визитка, т.е. сайт одностраничный, то это задача чисто дизайнерская, а не программерская, т.е. достаточно только найти хорошего дизайнера который сверстает вам html-ку, а дальше дело техники
     
  8. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Гыбкости не буит. Щас же за тыщу рублей CMS всем подавай ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2013 17:56 ----------

    Как думаете iThe.ru наберет достаточно клиентуры? Или и это дорого для нашего мухосранска?
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    я думаю что не то что дорого, нет. Просто мало кто у нас умеет выжимать деньги с интернет, все больше домохозяйки и оффлайн, поэтому наверное многим не понятно что это и как из этого получить прибыль
     
  10. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Сайт визитка сам по себе не предусматривает собой того простого факта, что он будет приносить прибыль. На то он и визитка. О манетизации от его работы речи нет. Хотелось бы услышать мнение ТС о данном или подобных сервисах.
     
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Но визитка, кроме того, чтобы её глянули люди, получившие вашу визитную карточку из ваших рук, на которой указан адрес вашего сайта, всё таки ещё должна привлекать новых клиентов, т.е. должен позиционироваться не на последнем месте в поисковике.
    Вы же её делаете не потому что "у каждого уважающего себя ИП должен быть сайт"? )))
     
  12. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ну так у них на сайте написано что сайты оптимизированы под поисковое продвижение. Главное качественный контент и нормальный чуфырь чуфырь с ключевыми словами ;)
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    прошлый век
     
  14. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    За бесплатно сойдет. На AdSence и прочее не у всех есть деньги, а главное понимания нет.
    А между делом клиентуры и на такой предложение будет вполне хорошо.
     
  15. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    Позвольте в вашу оффтоп-дисскусию свои 5 копеек вставлю, как имеющий прямое отношение к проекту iThe. Анализируя за годы работы спрос на сайты (до этого ими не занимались, т.к. много гемороя с клиентами) стало очевидно, что клиенты в 99% делятся на 3 типа:
    1. Мне нужен супер-пупер сайт как у Васи конкурента и даже лучше, больше картинок, кислотнее цвета и т.д.;
    2. У меня есть бизнес/я только открыл бизнес и мне нужен сайт, чтобы люди знали обо мне;
    3. Я хочу продавать через сайт мне много чего нужно, но у меня нет столько денег;

    У нас полно в Волгограде и Волжском студий и псевдостудий (это те, которые себя студиями считают, привет Циколе, уже устал слушать как его ненавидят бывшие клиенты, которых он кинул).
    В основном картина у всех одинаковая "вот CMS выбирайте какая по карману, наш мега дизайнер сделает просто глянцевую картинку что все ахнут, ещё если много лишних денег можете раз в месяц нам по 30-ке за SEO платить, кстати, результаты никто не гарантирует, понимаете тут нельзя ничего предсказать на 100%"..... ну в общем кто в теме не нуждается в объяснении.
    В итоге клиент отдаёт кучу денег и получает сайт, сидит и ждёт надуманных звонков, что о его сайте кто-то знает и он кому-то нужен, кроме конкурента Васи помериться.

    В общем в ithe мы решили подойти с другой стороны, взять всю работу на себя от создания сайта, причём с использование продающих триггеров, наполнения качественным контентом или текстом заказчика, анализ директа, управление директом. Работа эта оплачивается вполне вменяемой ежемесячной суммой 500 рублей + расходы на сам директ и копирайтинг. При этом клиент реально видит нужен ли ему сайт, есть ли звонки, если вообще от него толк в его нише. Нет, всегда можно отказаться ничего не потеряв.
    Это своего рода лэндинг пейджи (landing page), который может перерасти в лидогенерацию.
    Сейчас например интересный случай, у клиента довольно необычная ниша, по области нет сайтов конкурентов и директ в месяц обойдётся по более 100 отобраным целевым ключевикам 4800 показов в чуть более 500 рублей за первые места и премиум размещения.

    Конечно мы ещё сами не уверены, что стрельнёт) Но по крайне мере хотелось бы донести до людей как оно работает и что им на самом деле нужно)
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.348
    1.215
    круто я ничего не понял, но внушает уважение.
     
  17. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    Прощу прощения за терминологию)
    Лэндинг - страница/сайт для продажи товара имеющая маркетинговые хитрости (триггеры).
    Лидогенерация - создания спроса/интереса посетителя через такие сайты/страницы, что в итоге может превратиться в клиента, там уже зависит всё только вас.
     
  18. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    сам с отвисшей челюстью текст читал - красиво излагает...
     
  19. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    сделаю простой сайт за 30 000 рублей.
    стоимость нескольких функций можно обговорить отдельно.
     
  20. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Слова из БМ (Бизнес Молодость) напоминает :)
    зы. Челюсть не отвисла... :)
     
  21. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    А какие у вас годы работы?
    Подобных предложений на рынке Волгограда было довольно много, но все они в конечном итоге не окупались и закрывались, причём не окупались по стоимости времени занятых в этих проектах людей.

    Такая услуга прокатит только в очень массовом секторе, с работой по модели хостинг провайдеров. Но для волгоградских ИП и ООО лабеаН это будет нонсенс.
     
  22. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    пипет! не пойму, где наколка?))) сколько вы программеру платите? или он сам доплачивает?))
    или у вас 1000 клиентов?? в волгограде?))))
    или вы директ с наценкой толкаете?)))
    бред какой-то...

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 00:30 ----------


    тогда уж лучше это http://nethouse.ru/ ?
    тем более у них картинка сворована этими iThe
    вот эта
    [​IMG]

    вобщем, за косарь будут пересылать письма на нетхаус! ловко придумано))) пересылка почты..... мдя..
     
  23. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    С 2008 года существует компания, а так работаем с 2006 в сфере ИТ.

    Бизнес-модель намного шире, в принципе всё легко понять и посчитать ознакомившись с прайсом.

    Как не странно предложения подобные и сейчас есть, я ознакомился, которые смог найти, ничего конкурентноспособного не нашёл, мышиная возня какая-то.

    Как уже написано ниже, нам не требуются программисты, они будут заниматься созданием альтернативной платформы, в случаи выхода на поставленное количество клиентов.

    Во-первых, украл - взял чужое и выдал за своё. Nethouse предоставляет white lable, так же оплачиваем все дополнительные платные услуги nethouse из ежемесячной стоимости, так что всё законно.
    Во-вторых, что первая часть комментария, что вторая, сначала отвечай@потом читай. Мы не пересылаем письма, выше я написал про бизнес модель. Клиентов она вполне устраивает.

    Попрошу без стёба, будьте компетентны в своих высказываниях, чтобы не оказаться в дурном свете. У меня слишком большой опыт, чтобы заниматься хернёй.

    Всем хорошего настроения, никого не хотел обидеть! :)
     
  24. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    можно узнать какой?
     
  25. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    Приходите в сентябре на Хакспейс в SmartCampus, я всё с удовольствием расскажу и о своём опыте, и о кейсах.
    На форуме нет желания в форме стёба общаться, всё таки не маленькие все тут.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    это сколько надо сайтов держать, чтобы только одного хорошего кодера оплачивать? +офис и прочее, это ж 120 сайтов только на кодера минимум :d

    имхо выгоднее сетку из 120 сайтов на перелинкованную сеть пустить для продвижения, через 2 года из песочницы вылезут и успевай доить только
     
  27. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Благодарю откликнувшихся в личку.
    Отдельная благодарность за много разного оффтопа в теме. Продолжайте, мне интересно (я серьезно).

    А особо внимательным - персональная благодарность, заходите еще)))
     
  28. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    расскажите здесь, думаю модеры не удалят, нам интересно было бы, если что-то полезное и вам какая-ни какая рекламка
    оч. интересно про информационную безопасность
     
  29. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    А если офис уже есть. Есть инфраструктура. Воткнуть в стойку еще один дедик под нужды проекта не большое вложение. Прогеры занимаются другими проектами за отсутствием нагрузки по данному направлению. Тем и живут. Будьте внимательнее и не меряйте по себе.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 11:17 ----------

    Скажите друже кому в Волгограде нужны услуги по тестированию на проникновение? Если вы хотите услышать про Цитадель Секьюрити, то думаю только на хакспейс вам есть смысл приходить.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2013 11:21 ----------

    У нас о периметровой защите на предприятии думают единицы. Благодать для черных шапок. Но кому нужны крошки со стола когда кругом полно других пирогов. Унылость города сама говорит о себе. Все мозги утекли туда где хорошо платят. Хотя для тру ИТшника работа там где интернет.
     
  30. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    Можете почитать мою статью про ИБ: http://habrahabr.ru/post/167013/
    Правда, ну не красиво в чужой теме, да ещё и жуткий оффтоп разводить.

    Если уж говорить, то про сайты хотя бы. :)