1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как узнать адрес по сот. тел ?

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем NeonKIR, 22.07.13.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кто в курсе ? :)
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    если номер начинается на +7 или 8, то это где-то в России...:d:d:d
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это даже в Волгограде :d
     
  4. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Круг сужается:lupa:
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Мож ещё кредитную историю?:looklp:
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    вы номер укажите, все не владельцы отпишутся и еще сузится
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    если у тебя нет нужно человека в сотовой компании то никак
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сотовый - он же мобильный, он же может по 10 раз а дню адреса менять...:znaik:
    А по теме - искать коны в том Опсосе, чей телефон. Но это должны быть хорошие коны, ибо толкаете человека на должностное преступление.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    А базы на птичке уже не продают?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На птичке даже пиратский софт уже не продают.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    какое??
    покажите мне хоть одну базу волгоградских опсов
     
  12. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
    "О персональных данных"
    http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html

    Статья 24. Ответственность за нарушение требований настоящего Федерального закона

    Лица, виновные в нарушении требований настоящего Федерального закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством Российской Федерации ответственность.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    "Закон о персональных данных"? Не, не слышали про такое в России.
    Зато видели списки людей с полными данными, которые гуляют по рукам неизвестно кого и непонятно в каких целях.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    молодцы, а дальше...:shuffle:
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    объясню ситуацию. какой то муд*к звонит на тел., просит какую то Настю :iq: 2 раза ему объяснял что тут такой не знают, это тело раз 5 звонило ночью и бросал трубку... хочется человека наказать. пока занёс его в черный список звонков, но желание его поведать не пропало...
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    NeonKIR, Раза 3 была такая история. Это психи. Мне раз какая то девушка так звонила (при чём называла меня по имени, я её абсолютно не знал. То начинала нести какой то бред, то молчала, трубку бросала, а потом набирала снова и молчала. Звонила так же по ночам. Месяца 2 доставала эта тварь.
    Как бороться: начал ей звонить сам и бросать трубку. (После чего получал от неё гневные СМС). Когда нажирался особенно часто набирал, бросал, потом отключал телефон на какое то время и снова набирал.
    Через пару недель, как апофеоз, позвонил ей где то в полпятого ночи, помолчал и отключил телефон. После этого отстала. Кто такая не знаю до сих пор. Ещё идорок какой то названивал, но с этим было проще, дал его телефон знакомому гею и больше он меня не беспокоил. Так что при современном уровне развития техники чёрный список - рулит. Сам им до сих пор пользуюсь, когда хочу, чтобы человек исчез из моей жизни. Помогает. И стоит недорого.
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    было такое, пытался объяснить где настя чтобы приехал или выяснить куда ее привезти, неудачно, потом прошло. имя ток другое было.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2013 11:21 ----------

    NeonKIR, а какой оператор?
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    раздай его телефон своим знакомым и пускай они ему позвонят с какимнить тупым вопросом. или в какой нить телечат покидай его номерок с дебильным объявлением.
    не по тем птичкам ходите.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мошт пранкер это. Только вот я понимаю пранк по городскому телефону, но делать пранк по сотику, скажем, в 2002 году, как у меня это было, когда реально сотовая связь была очень дорога, это точно были ********.
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    а в чём проблема-то? пусть звонит, трубку не скидывайте, пусть вам бонус капает, входящие же бесплатно ! На ночь бесшумный режим. Самим звонить - бред, можно так на роуминг попасть, 1 мин - 90 руб нормально ?
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня в Ростелекоме за входящие ещё и приплачивают мне.
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    ну так и я про что !!!
    Бывает кто-то неудачно у себя кнопку нажмёт и я понимаю что не со мной разговаривают, я трубку не сбрасываю. Так раз пять по 30 минут (потом автоматом разъеденяют) было в прошлом месяце, мне бонус от Ростелкома :)
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Мне тоже длительное время звонила какая-то девица и требовала Лёшу. Мол "это Лёшин телефон а ты кто такая?". :d Самое прикольное, что называла мой номер, который у меня уже сто лет, и говорила что и у Лёши он тоже сто лет и она до него дозванивалась.
    После моего стописятого объяснения она стала орать и мне пришлось ей сказать, что Лёша ее больше не хочет слышать и шла бы она куда подальше. Еще пару раз трубку брал муш и говорил то же самое. Больше не звонила.:d
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Лёшу жалко. :(
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    оператор мтс. раз такой геморрой с пробитием адреса, не стоит связываться... :)
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    nosferatos, зачем база? За определённую плату в размере 50 долларов даёшь номер тебе дают местоположение абонента. Места знать надо :)
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Фильмов про детективов насмотрелись?? :bigeyes:
     
  28. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    приблизительное
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Только что, сейчас, звонит мобила:

    - Здравствуйте(мои ФИО). Можете ответить на несколько вопросов - это соц.опрос о выборах и политических партиях.
    - А кто вам дал мой телефон и данные?
    - Это Институт Социальных Исследований - у нас база..
    - Кто это вам дает такие базы? Я свой номер вкупе с персональными данными никуда официально не давал.
    - Да я не знаю - не могу вам ответить.
    ........................

    такие дела..
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Да даже если и давал, все равно передавать его они не имели права.