1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот в этом. Не говорили ему такого.
     
  2. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    вечер перестаёт быть томным)
    подошёл тренер-негр и сказал ему, - здесь нет места для троих, здесь только для пёсонал тренинг, и показал на себя и ещё кого то.
    обиженка заистерил, караул, белых выгоняют..
    что не так?
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Враньё это, вот что не так. Не говорил ему такого тренер-негр, не надо врать.
     
  4. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    мда..
    а что ему сказал тренер-негр? можно вашу версию?
    ведь что-то он сказал, как думаете?
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Читай выше, я уже написал. Та зона только для занятий с тренером. Сколько там людей и как тесно - не важно.
     
  6. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    вы постоянно привязываете мне чьё-то враньё, это единственная причина моего участия в диалоге..
    не надо выше ниже. я процитировал мудака с камерой, вы сказали, что так он не говорил.
    вопрос простой - как он говорил, по вашему мнению.
    выше вы ничего про слова тренера не говорили. он жестами ему на дверь указал?

    это не одно и то же?
    останавливаемся?)
     
    Последнее редактирование: 19.12.17
  7. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Трампушка, свеженькое

     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    путин нашёл кнопку. (я юных участников форума не знакомых с фильмом про "электроника" )
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ты идиот?
    Что надо молодому , растущему организму?
    Немного порядка , дисциплины и неограниченный доступ к технологиям и знаниям.
    Думаю этого будет в достатке.
    Поработает лет 10-15 , научится , обучится и можно на гражданку специалистом совсем иного уровня.
    Он хочет что-то связанное с программированием .
    Всего этого на гражданке , да на халяву хрен найдёшь
    А тут и безграничный доступ к знаниям и достойная пенсия.
    ИМХО

    Я миллион раз говорил что с грамотностью у меня хреново.
    Ну я ко всему прочему ещё и узбек проживающий на территории вероятного противника. Мне простительно.

    А так, ващето 99.9% всех моих постов писано с айфона или планшетника на ходу, в перекус или в машине. Так что чудеса автоисправления и моя невнимательность.
    Ну нет у меня возможности сидеть за компом и выводить тут рулады. Мне всегда есть чем себя занять .
    Когда есть свободное время, я или бухаю от тоски или колюсь от безнадёги. Держат меня тут силой, заставляют писать пасквили и полевать грязью россиян и Владимира Владимировича Путина Очень хочется на Родину,в Отечество, в Отчизну.
    Поэтому когда заметна буква «ь» в ненужном месте , это тайный знак говорящий моим соратникам жидомассонам об очередной выполненной тайной миссии. Эту неуместную букву только избранные и посвящённый жидомассоны и могут увидеть. Вот видишь , кроме тебя ни кто не обратил внимание.
    О чем это говорит? О том что ты избранный. Тебе открылась сокральная тайна и пришло время делать обряд отсечения крайней плоти
     
    Последнее редактирование: 20.12.17
    desd нравится это.
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Сорри за каламбур, но нахрен мне сдалась Ваша крайняя плоть - отсекать ее? :biggrin::biggrin::biggrin: Мне и своей хватает.
    Ну Вы это, не истязайте уж себя так. Как говорится, что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Це харам для потомка Узбек-хана.:)
     
    DEL нравится это.
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Этот чувак заявляет себя как жертву режима, которого нагнули и кинули путинские служки. Так чта вас там не поймешь, борцунов, вы там то защищаете то хаите своих же... А видео из спортзала было не всерьез, зато сколько шороху то. Ты даже с человеком на страницу срач развел, показать хотел какой ты вумный :biggrin:
     
  13. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Какая разница, кем он себя заявляет. По факту он кинул людей также, как кинули тебя. Украл миллиарды у таких. А ты видео его смотришь и выкладываешь. Вот я и спросил, нормально ты себя при этом чувствуешь?
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    нормально, ты переживаешь за меня? не переживай, сердце порвешь.
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не, на тебя мне пофиг. Мне просто интересно, до какой степени можно быть терпилой, чтобы быть кинутым на миллионы. Из-за этого кидка жить сначала в бетонной пещере, затем в сарае. Но при этом с интересом наблюдать и радоваться жизни таких кидал.
     
  16. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    мне интересно, что ты сделал выводы, которые конкретно тебе нужны. Напомню, что сараем дом назвал упоротый либердой всей головы дибил, которому чем медленное но верное решение проблемы, лучше все накер остановить и искать чего то еще, где то, кем то, потом невесть когда достраивать. Про кинутые миллионы - снова фейк, мы живем в квартирах, у нас есть свет, вода, тепло, бывают перебои, но опять же, больше из-за слишком умных придурков, которые слишком много думают и выдумывают вместо того, что бы оплачивать то что им поставили. И по поводу интереса и радости за жизни кого то там - сам придумал или я, правда, такое где то написал?
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот-вот. Я именно про это.
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Деятельность ФБР такова что нарушения законов сотрудниками ФБР вероятней будут классифицироваться как обычная уголовщина. Поэтому преступивших закон скорее всего просто увольняют или сажают по тихому не вынося это на публику. Тем более что ловит 'предателей' именно ФБР. Человека поймали на горячем - он признал вину, в замен получил небольшой срок. Все довольны. И скорее всего в 99% случаях мотивом преступлений будут деньги, или какая-то выгода для себя лично, а подельники преступника не будут афишировать связь с ним.

    В ЦРУ другая фигня. Предатели чаще идейные или на чем-то замазанные, а когда они бегут в противоположный лагерь, это предается принимающей стороной широкой огласке.
    Взять того же Сноудена. Мы о нем знаем потому что он сбежал из США. Раздал кучу интервью журналистам, привлек внимание со стороны властей разных стран.
    А останься он в США, о нем бы и не узнали. В обмен на небольшой срок он бы признал вину и сидел тихо. Сам факт слива секретной инфы никуда бы не делся, но такой огласки бы не было. Он конечно своих коллег подставил жестко.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гватемала, Гондурас, Израиль, Маршалловы острова, Микронезия, Науру, Палау, США и Того.

    Ни чё так компашка. :biggrin:
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    даж укропия не голосовала....испугалась наверно:biggrin:
     
  21. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    Может быть, единственная надежда России:

    index.jpg
     
  22. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Этот не помог
    [​IMG]
     
  23. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Вообще дедушка Трамп много хорошего для Штатов делает - зря вы тут такие картинки постите.
    Скажем так - весь (почти весь) развитый мир стоит на пороге мягкого (а где-то возможно и жёсткого дефолта). Я имею в виду, что развитые страны взяли на себя непомерно много социальных обязательств - пенсии, пособия по безработице, качественное здравоохранение, неплохое образование - это всё хорошо, но госдолг растёт практически везде. Я имею в виду не рост в абсолютных цифрах, а рост по отношению к ВВП.
    В ближайшие лет 5 осётра начнут резать.
    И то насколько мягким или наоборот жёстким будет процесс - зависит от того откуда и куда будет бежать капитал.
    Например из Греции начали резко выводить деньги - там жёсткий кризис, сильно урезали социальные выплаты, упали зарплаты, высокая безработица.

    А дедушка Трамп продавил - не мытьём так катаньем налоговую реформу. Резко снизил налоги.
    На первый взгляд - это наоборот приводит к ускорению роста госдолга.
    Но зато в ближайшие годы капитал побежит не из США, а в США. Ну и будет создавать в США рабочие места, строить инфраструктуру и снижение ставок компенсируется ростом налоговой базы.
    А у кого-то другого из-за оттока капитала случится кризис, что спровоцирует ещё больший отток - который распределится между теми у кого кризиса нет (или есть но в более мягкой форме).
    Такая стратегическая игра - когда падение слабого перераспределяет его ресурсы в пользу неупавших (более сильных). И дедушка сделал очень сильный ход в этой игре.

    Его особенная сила в гениальной своевременности этого хода - сейчас везде пузыри на рынках акций, облигаций - и в США особенно. Но приток капитала смягчит сдувание. По идее как раз лопание пузыря в США могло сделать их «слабым звеном» ресурсы которого перераспределились бы в пользу других игроков.
    А теперь скорее госдолг Италии, Португалии, Испании станет «слабым звеном».
     
    Pashtet нравится это.
  24. vs777

    vs777 Активный участник

    3.614
    921
    А что, кто-то тут утверждал, что Трамп делает хорошее только для России?
     
  25. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ресурс СССР для Запада практически закончился, европейские страны второго эшелона - легкая закуска, после которой наступит волчий голод. Люблю перемены, когда они не у нас.
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Люблю наблюдать как упоротые раз за разом в своих негативных прогнозах обсираются.
    Ну прям мордой в дерьмо «НА».
    И так раз за разом. Изо дня в день.
    А конец все ближе им.
    Хорошо что язык без костей вот и молотят чепуху с утра до ночи без устали и безответственность за фуфел
     
    Последнее редактирование: 23.12.17
    WOL нравится это.
  27. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Люблю наблюдать как упоротые ПИНДОССКИЕ ПОЦРЕОТЫ раз за разом в своих негативных прогнозах обсираются.
    Ну прям мордой в дерьмо «НА».
    И так раз за разом. Изо дня в день.
    А конец все ближе им.
    Хорошо что язык без костей вот и молотят чепуху с утра до ночи без устали и безответственность за фуфел
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    RT жжёт. :biggrin:

     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    уж лучше про спутник чем такое